24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP!!!

Corolla, шкода А5, хюндай тюсон, что купить?
20-23000у.е.
Японец, чех,...
Александр Бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей
хюндай тюсон
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Однозначно японца! Шкода не плоха,но королла по приятней будет.А хюндай не чех и не яп(как не рыба и не мясо) потом надумаешь продать-шапки сухарей никто не даст
СсылкаПожаловаться
Blackberry
На счёт шапки сухарей Руслан прав. Как Вы Саша думаете,через лет 3-5 за сколько Вы её продадите? Если их сейчас как мух и уже цены падают. Лучше канечно японца брать,Тойоту или Хонду если хотите чуствовать себя человеком.Шкода не плоха,но это скорей рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Из этого списка Тушкана сразу вычеркни. В Шкоде нет изьянов, ездил наслаждался.В Короле один минус шумоизоляция подводит по аркам от колес уж очень шумно всякая фигня отскакивает и проем в богажник узковат, а так авто тоже оч хорошее.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
И еще забыл оч немаловажный факт у Шкоды ТО через 15 тыс. км., а у Тойоты через 10 тыс. км. В итоге обслуживание Тойоты несколько дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
И еще забыл оч немаловажный факт у Шкоды ТО через 15 тыс. км., а у Тойоты через 10 тыс. км. В итоге обслуживание Тойоты несколько дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
В ХОНДЕ тоже 15 тыс. И машина по приятней Шкоды, резвее и надёжней
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
хонда сивик седан или джета))
СсылкаПожаловаться
Александр Бородин
В Короле после ланоса, 99, чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. тем более что коробки уже не робот, а полный автомат (жена хочет).
СсылкаПожаловаться
Александр Бородин
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Куликов
Привет. купи у меня Фольксваген пассат 2007 год. 2.0 TDI 170 л.с Универсал..
СсылкаПожаловаться
Александр БородинВ ответ на Игорь Куликов
Игорь Куликов
Привет. купи у меня Фольксваген пассат 2007 год. 2.0 TDI 170 л.с Универсал..
СсылкаПожаловаться
Хочу новую,а позже перейти на газ(10-20тыс.км)
СсылкаПожаловаться
алексей калемин
У меня шкода и я всем доволен, подвеска чутка жесткая но это не самое важное! Очень надежный автомобиль,убеждался не раз в этом.
СсылкаПожаловаться
Владислав Тихенко
Шкода А5 универсал -- отличный выбор , Александр ...)) Мотора 1.6 достаточно , но если много ездишь -- 2.0 турбодизель .
СсылкаПожаловаться
Александр
Все три машины абсолютно разные....один седан, другой универсал а третий вообще паркетник с неплохими задатками внедорожника....уж как - то некорректно выбрана линейка, определитесь уважаемый как нибудь....
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
слышал что Тайота на плохой дороге гребется губой об покрытие....стремно! шкода хороший автомобиль, но реально лучше взять ДЖЕТУ! присмотрись!! а Тусан - забудь, н а днях вообще прикратили его выпуск! удачи в выборе и серьезно присмотрись к Джете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария