24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

help!

Назовите марку наиболее экологически опасного этилированного бензина: А-92 или А-76???
Ольга Манакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михайлов Валерий
Ну и тема!
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Производившийся когда-то 92-й более этилированный, с большим содержанием тетраэтилсвинца, соответственно был вреднее ...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Производившийся когда-то 92-й более этилированный, с большим содержанием тетраэтилсвинца, соответственно был вреднее ...
СсылкаПожаловаться
то был 93.
ПОЧЕМУ И ПОЯВИЛСЯ 92.А ПО ДЕЛУ-У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОГО БЕНЗИНА.
СсылкаПожаловаться
SV
Бензин любой марки пить опасно!
СсылкаПожаловаться
эд
этилированный бензин в России давно не производиться.а походу 76 воняет конечно же больше...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На шо оно тебе ото надо красотуля.Уж не нюхать-ли? ))) На сколько я знаю,этилированный уже запретили выпускать,тем более появилась давно другая антидетонационная добавка в бензин-ФЕРРОЦЕН,которая дает красный налет на свечи и в мотор.1 кг стоит ее где то 10 долларов,с кг можно сделать с тонны 92-тонну 95 по детонационной стойкости,но дает налет.Свечи летят,седла клапанов и др.92-более летучий,я думаю.Крекинг идет,сначала летучие фракции идут,ниже и ниже.
СсылкаПожаловаться
Ольга МанаковаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На шо оно тебе ото надо красотуля.Уж не нюхать-ли? ))) На сколько я знаю,этилированный уже запретили выпускать,тем более появилась давно другая антидетонационная добавка в бензин-ФЕРРОЦЕН,которая дает красный налет на свечи и в мотор.1 кг стоит ее где то 10 долларов,с кг можно сделать с тонны 92-тонну 95 по детонационной стойкости,но дает налет.Свечи летят,седла клапанов и др.92-более летучий,я думаю.Крекинг идет,сначала летучие фракции идут,ниже и ниже.
СсылкаПожаловаться
мне вобщето не особо это интересно, а вот препод в академии думает что надо знать
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Ольга Манакова
Ольга Манакова
мне вобщето не особо это интересно, а вот препод в академии думает что надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В академии искусств? ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Манакова
мне вобщето не особо это интересно, а вот препод в академии думает что надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скажите преподу,что этилированный давно не делают.он убивает катализатор на раз.а экологические нормы евро без катализатора невыполнимы...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ольга Манакова
Ольга Манакова
мне вобщето не особо это интересно, а вот препод в академии думает что надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вобщето не особо это интересно, а вот препод в академии думает что надо знать

Преподу это тоже не интересно...Ему явно что-то другое от тебя нужно было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария