11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харьков. вчера.итог.

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
.....В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...в РБ беларусов — 8 миллионов, приезжих — 2, большинство из них исповедует Ислам, как ты думаешь через какое время мне прийдется взять в руки автомат???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог, чтобы никогда не пришлось
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Pilot
Pilot
При демонтаже памятника Ленину, несколько вандалов были серьёзно травмированы.
А по моему все собравшиеся на площади, причастные к этому вандализму, серьёзно травмированы во всю голову.
Как же ты Хрюнельникова отвратительна в своём простодушном троллизме, этакая невинная овечка в поросячьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
По поводу тех, на площади...они под наркотой. Летом пообщался с жителями Винницы...пару раз, трезвые - тише воды, ниже травы. Бухие наглые, до безобразия..но— стоит наехать, сходу обсираются.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
По поводу тех, на площади...они под наркотой. Летом пообщался с жителями Винницы...пару раз, трезвые - тише воды, ниже травы. Бухие наглые, до безобразия..но— стоит наехать, сходу обсираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне уж лучше тоталитарное государство, чем такая соевая дерьмократия.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Pilot
Pilot
По мне уж лучше тоталитарное государство, чем такая соевая дерьмократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
По мне уж лучше тоталитарное государство, чем такая соевая дерьмократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь и могу сказать, что все познается в сравнении(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
При демонтаже памятника Ленину, несколько вандалов были серьёзно травмированы.
А по моему все собравшиеся на площади, причастные к этому вандализму, серьёзно травмированы во всю голову.
Как же ты Хрюнельникова отвратительна в своём простодушном троллизме, этакая невинная овечка в поросячьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
я ее вообще не понимаю... размышлизмы как у ребенка, хотя, надо отдать должное детям))-при мне как-то компания 10-летних ехала в автобусе-так так грамотно рассуждали обо всем в политике, в том числе про Украину))) я аж заслушалась и загордилась))) будущее-Есть)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
я ее вообще не понимаю... размышлизмы как у ребенка, хотя, надо отдать должное детям))-при мне как-то компания 10-летних ехала в автобусе-так так грамотно рассуждали обо всем в политике, в том числе про Украину))) я аж заслушалась и загордилась))) будущее-Есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я понимаю это так: тоскливо человеку, в жизни всё не так как хотелось бы. Пишет она всё это специально - вызвать нас на эмоции и при этом самой остаться белой и пушистой.
Ей бы к психиатру обратиться пока не совсем поздно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Лично я понимаю это так: тоскливо человеку, в жизни всё не так как хотелось бы. Пишет она всё это специально - вызвать нас на эмоции и при этом самой остаться белой и пушистой.
Ей бы к психиатру обратиться пока не совсем поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна.. странно жить в Питере и не понимать и не знать, что творится вокруг
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
При демонтаже памятника Ленину, несколько вандалов были серьёзно травмированы.
А по моему все собравшиеся на площади, причастные к этому вандализму, серьёзно травмированы во всю голову.
Как же ты Хрюнельникова отвратительна в своём простодушном троллизме, этакая невинная овечка в поросячьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
парадоксы времени)) грамотные десятилетки "шарят" в политике не хуже глупых взрослых, а то и лучше))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
парадоксы времени)) грамотные десятилетки "шарят" в политике не хуже глупых взрослых, а то и лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, при любом раскладе я буду за своих. И никакая чужая пропаганда не убедит меня в обратном, даже если наши будут трижды не правы. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Маричка, при любом раскладе я буду за своих. И никакая чужая пропаганда не убедит меня в обратном, даже если наши будут трижды не правы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я) у меня было время сравнить, проанализировать и понять
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Когда в 90-х Запад культивировал в России свою демократию ,на приманке изобилия жратвы и шмоток , он забыл нам сообщить цену этого изобилия ..
А сейчас нам предъявили счёт ,напомнив ,что за возможность ездить на иномарках ,жрать пармезан и тусить в брендовых тряпках надо платить ...
Порой - кровью ...Всегда - послушанием и лояльность к сильным финансового мира сего...
Европейцы ,поди , удивляются ..Они же нас победили в холодной войне и купили за кредиты Всемирного Баннка ...
А мы , понимаешь , выёживаемся ...
Не верю ,что трагедию Украины нельзя было предотвратить ...При желании и независимости ...
С молчаливого согласия сытых и равнодушных лилась и льётся кровь невинных ...
Украина теперь ассоциируется для меня с жестокостью ,продажностью и предательством ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Когда в 90-х Запад культивировал в России свою демократию ,на приманке изобилия жратвы и шмоток , он забыл нам сообщить цену этого изобилия ..
А сейчас нам предъявили счёт ,напомнив ,что за возможность ездить на иномарках ,жрать пармезан и тусить в брендовых тряпках надо платить ...
Порой - кровью ...Всегда - послушанием и лояльность к сильным финансового мира сего...
Европейцы ,поди , удивляются ..Они же нас победили в холодной войне и купили за кредиты Всемирного Баннка ...
А мы , понимаешь , выёживаемся ...
Не верю ,что трагедию Украины нельзя было предотвратить ...При желании и независимости ...
С молчаливого согласия сытых и равнодушных лилась и льётся кровь невинных ...
Украина теперь ассоциируется для меня с жестокостью ,продажностью и предательством ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна...не узнаю Вас..поздравляю с выздоровлением, всех благ.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Светлана Евгеньевна...не узнаю Вас..поздравляю с выздоровлением, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это место никогда и не хворала ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я на это место никогда и не хворала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показалось???.очень может, может быть....все равно рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если обернуться назад , то многое становится понятным ...
Например ,точка невозврата ..

"
Янукович пообещал Баррозу не вводить чрезвычайное положение

Президент Украины и председатель Еврокомиссии поговорили по телефону.

УНІАН Президент Украины Виктор Янукович и президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу поговорили по телефону. В ходе разговора глава украинского государства пообещал Баррозу не вводить в стране чрезвычайное положение.

Об этом сообщил представитель Еврокомиссии Оливье Байли, передает УНИАН

Источник: http://odnako.su/news/politics/-3896-yan...

20:04 04 февраля 2014
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Хероя скромность украшает!-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Привет Лер. Они догадываются, чем это для них закончится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария