11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАНТЕР или ПАТРИОТ

Подскажите.что лучше прикупить из УАЗов,живя в городе и выбираясь периодически на природу.
а к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
александр королёв
щас вроде питриота с ивековским дизелем начали мастрячить, я бы взял. но пока и паджерик не разочаровывает.
СсылкаПожаловаться
а к
а с нашим топливом проблем не будет?да и с ремонтом я думаю разница в цене значительная
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на а к
а к
а с нашим топливом проблем не будет?да и с ремонтом я думаю разница в цене значительная
СсылкаПожаловаться
бери соляр там где дальнобои берут и проблем не будет)) во всяком случае с движком. трансмиссия там вроде тоже не наша, что весьма радует. а вот насчет всего остального (((
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на александр королёв
александр королёв
бери соляр там где дальнобои берут и проблем не будет)) во всяком случае с движком. трансмиссия там вроде тоже не наша, что весьма радует. а вот насчет всего остального (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трансмиссия там вроде тоже не наша,

Маде ин Корея (в Хантере тоже)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
трансмиссия там вроде тоже не наша,

Маде ин Корея (в Хантере тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, не знаю, завтра уточню. но соглаись,евгений, маде ин корея всетаки предпочтительней чем маде ин пьяный дядя вася)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на александр королёв
александр королёв
может быть, не знаю, завтра уточню. но соглаись,евгений, маде ин корея всетаки предпочтительней чем маде ин пьяный дядя вася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто менеджер в салоне рассказывал. Корейская трансмиссия, конечно, лучше. Главный вопрос - чье там сцепление и раздатка?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а насчет ремонта- не гробь движок и ремонтировать не придется )) не надо загонять тахометр в красную зону,масло лей нормальное и вовремя, а главное не пользуйся "быстрым стартом" , для дизеля он смертелен.
СсылкаПожаловаться
YouSan
Купи лучше б/у паркетник за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Артём Мостовой
Ходовка не убиваемая на обоих.мосты коробка раздатка корейскке.в патриоте климатконтроль ну и всякой электроники типа абс.хантер пустой.и холодно зимой в нем.за пять минут выдувает.про дизели не знаю.а бензинки в -30 заводятся без проблем.инжектор бош стоит.
СсылкаПожаловаться
ANTONEZ
Хантер-для ментов(алкоголиков по городу собирать и прочих тунеядцев).За городом ему делать нечего ,вообще сомнительная ,,машина" .Если вопрос стоИт так жестко- Патриот . Он новее,он тупо приятнее. ( мы в 452-м за город ездим ггг) А больше из УАЗов прикупить нечего.
СсылкаПожаловаться
Гарантия Автоград
Раздатки стоят русские
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Патриот нахваливают те для кого крутая поездка на природу-это километр хорощей грунтовки от шоссе.Те кто действительно хотят заехать подальше от суеты в сторону ПАТРИОТ даже не смотрят.Тот-же кроссовер но с проблеммами старого камаза
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если живешь в городе, то конечно Патриот. Но он сыпется, как любые нашимарки.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если живешь в городе, то конечно Патриот. Но он сыпется, как любые нашимарки.
СсылкаПожаловаться
Если живешь в городе, то конечно Патриот. Но он сыпется, как любые нашимарки.
Не все сыплются,у меня Урал 4320 0110 41 ни чего не ломается и проходимость как у трактора.
СсылкаПожаловаться
валерий ситкин
Однозначно если есть деньги Патриот- как вариант с дизелем Ивеко.
СсылкаПожаловаться
Александр
По проходимости и тот и другой практически одинаковы! Хантер архаичен, но проверен временем. Патриот довольно свежий Автомобиль! По городу и тот и другой одинаковы. Дизеля ставят на обе модели! С ценами и комплектацией можете ознакомиться на сайте УАЗа : www.uaz.
Выбор только за вами! Благодарю за внимантие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария