24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HANS

На сколько авто ШАНС 1,3 надёжна и вообще, Что первое выходит из строя?Не обсуждать фильтра, масла, колодки,тормозную жидкость.
$$$_ Андрей $$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь Чернышев
Сосед мой такую в прошлом году весной купил. Дв. 1,3 . Пока вообще не жалуется.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если неправильно обкатаешь, то двигатель полетит....1.3 - это украинские двигатели в отличие от 1.5 опелевских, поэтому 1.3 капризен при обкатке
СсылкаПожаловаться
$$$_ Андрей $$$В ответ на forum forum
forum forum
если неправильно обкатаешь, то двигатель полетит....1.3 - это украинские двигатели в отличие от 1.5 опелевских, поэтому 1.3 капризен при обкатке
СсылкаПожаловаться
спасибо,буду знать лучше немного переплатить и брать вместо ДВ.1.3 ,лучше ДВ 1.5 и можно быть спокойным за него.Жду дольнейших коментариев.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Движок при нормальной обкатке спокойно выхаживает 200 000 км, первые проблемки появляются после 60 000 км, из детских болезней плавающий хх и глохнет иногда когда на скорости нейтраль врубаешь, лечится заменой прошивки(бесплатно у дилера) и заменой двух датчиков, они русские, вот главная их проблема, вообще на шанс клубе все описано.
СсылкаПожаловаться
$$$_ Андрей $$$В ответ на Diablo
Diablo
Движок при нормальной обкатке спокойно выхаживает 200 000 км, первые проблемки появляются после 60 000 км, из детских болезней плавающий хх и глохнет иногда когда на скорости нейтраль врубаешь, лечится заменой прошивки(бесплатно у дилера) и заменой двух датчиков, они русские, вот главная их проблема, вообще на шанс клубе все описано.
СсылкаПожаловаться
спасибо,что за датчики если помниш
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на $$$_ Андрей $$$
$$$_ Андрей $$$
спасибо,что за датчики если помниш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик абсолютного давления и дпзд, в основном вся проблема в дад, ставишь сименовский проблема пропадает.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
На ланосе 1.5 у другана за 65.000км прогорел глушак, под замену радиатор, прокладка движка, ступ.подшипник, выжимной, не грела печка и чой то еще короче сбагрили перекупам возраст был 3 или 4 года. Думаю что Шанс не лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Борисович
Вообщем я из того города где их делают.Ребята подумайте ни один раз прежде чем купить.Я отдал предпочтение ВАЗу.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
Вообщем я из того города где их делают.Ребята подумайте ни один раз прежде чем купить.Я отдал предпочтение ВАЗу.
СсылкаПожаловаться
Чеж за город такой? У них тазики на порядок дороже зазиков...
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Diablo
Diablo
Чеж за город такой? У них тазики на порядок дороже зазиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ Запорожье их делает Таврия в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФедоровВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
ЗАЗ Запорожье их делает Таврия в новом кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы также далеки от этого завода как я от балерины, если бы вы были из "того" города, кторго вы даже назвать не можете, то зналибы что завод корейский, поначалу там выпускали обновленныю деу нексию, деу сенс или деу ланос, не помню точно, потом шевроле ланос, и только сейчас заз шанс, движок 1,3 такой же как и у таврии но переработан капитально, так что сравнивать его с тавричестких тоже самое что и с запорожевским, все остальное же на уровне гораздо выше чем таврия. Так что постыдились бы "блистать" своей неосведемленностью.
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Вы также далеки от этого завода как я от балерины, если бы вы были из "того" города, кторго вы даже назвать не можете, то зналибы что завод корейский, поначалу там выпускали обновленныю деу нексию, деу сенс или деу ланос, не помню точно, потом шевроле ланос, и только сейчас заз шанс, движок 1,3 такой же как и у таврии но переработан капитально, так что сравнивать его с тавричестких тоже самое что и с запорожевским, все остальное же на уровне гораздо выше чем таврия. Так что постыдились бы "блистать" своей неосведемленностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты книжке прочитал что где доработано? А у меня знакомые работают в сборочных цехах и рассказывают где и как дорабатывают(кувалдой).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
Это ты книжке прочитал что где доработано? А у меня знакомые работают в сборочных цехах и рассказывают где и как дорабатывают(кувалдой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня знакомый рассказывал, двигатели полностью из пластилина лепят, а поршня из лиственницы, так как самая твердая древесина, а ещё там вместо сидений табуретки ...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Коробка на них не такая, как на 1,5 (GM), а от Таврии или вроде того. У моего знакомого через 10000 накрылась. В общем 1,3 не рекомендую, лучше 1,5. Ещё мне не нравится, как печка работает (слабый обдув стёкл), в остальном всё ОК
СсылкаПожаловаться
Руслан Фаизов
всем привет
СсылкаПожаловаться
Руслан Фаизов
у меня заз шанс 1,3 и я вам скажу вот что,это у меня 2я машина,до этого у меня был sens 1,3 2007 года, жалею что продал машина мне очень нравиться,когда продал купить другую я уже не хотел,и нашел такую же но 2009года,и дешевле чем продал, о своем решении я не жалею,если есть вопросы звоните всегда рад помочь 89177503456
СсылкаПожаловаться
$$$_ Андрей $$$В ответ на Руслан Фаизов
Руслан Фаизов
у меня заз шанс 1,3 и я вам скажу вот что,это у меня 2я машина,до этого у меня был sens 1,3 2007 года, жалею что продал машина мне очень нравиться,когда продал купить другую я уже не хотел,и нашел такую же но 2009года,и дешевле чем продал, о своем решении я не жалею,если есть вопросы звоните всегда рад помочь 89177503456
СсылкаПожаловаться
спасиба
СсылкаПожаловаться
никита данилинВ ответ на Руслан Фаизов
Руслан Фаизов
у меня заз шанс 1,3 и я вам скажу вот что,это у меня 2я машина,до этого у меня был sens 1,3 2007 года, жалею что продал машина мне очень нравиться,когда продал купить другую я уже не хотел,и нашел такую же но 2009года,и дешевле чем продал, о своем решении я не жалею,если есть вопросы звоните всегда рад помочь 89177503456
СсылкаПожаловаться
у меня шанс 1.3 есть проблема с дад
СсылкаПожаловаться
Сергей Козицын
Искренне советую-не бери ШАНСА,возьми хотябы ВАЗа....
СсылкаПожаловаться
алекс бенч
дядька,бери и не сомневайся только обкатай спокойно и масло в движке и коробке после 2000 на ХАДО полусинт поменяй и еще по тюбику ХАДО залей сразу же и этот 1.3 приору разорвет с места,а вот кузовные запчасти в 2-3 раза дороже жигулей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария