29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ! ))) Тема про чистоту отношений

между автолюбителями и автолюбительницами.В смысле про гигиену,а точнее про акриловые вставки в ванну чугунёвую. Чем акрил к акрилу приклеить? )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
грязнуля)

Жирик сказал --мыться раз в месяц---здоровее будешь---да и экономия на мыле все ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, что сам Вольфович раз в месяц моецца) а вы его фанат?)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
сомневаюсь, что сам Вольфович раз в месяц моецца) а вы его фанат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь, что сам Вольфович раз в месяц моецца) а вы его фанат?)

Нет --но серьёзным людям надо верить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Прошу не забывать не все ванны лежачие --есть и стоячие ((ванна -бочка))==это для маленьких квартир
Стыдливо скажу --у меня вообще нет ванны ---только тазик в углу и аллюминевая кружка
СсылкаПожаловаться
Считаем тазик компактной переносной ванной...у меня такая до 19 лет была в коммуналке.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Если есть со слабыми нервами ---порыдайте за меня ==слез не осталось== да и сопли то же замерзли
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Если есть со слабыми нервами ---порыдайте за меня ==слез не осталось== да и сопли то же замерзли
СсылкаПожаловаться
Ладно...разводите костёр...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да на пену монтажную посади и все дела....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да на пену монтажную посади и все дела....
СсылкаПожаловаться
Я попробую разные варианты,есть обрезки акрила.)))А там жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Хорошо--заодно и носки просушу
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Думаю твоей ванны на 2 года хватит ---далее пожелтение ---вожможно и треснет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Думаю твоей ванны на 2 года хватит ---далее пожелтение ---вожможно и треснет
СсылкаПожаловаться
Я уже вторую так делаю.В первой моемся уже лет 8,всё замечательно.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Писал по слухам
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Писал по слухам
СсылкаПожаловаться
Вник.Эт называется ОБС(одна баба сказала). )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
читал отзывы и есть пример у знакомых
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Андрей - ещё я натыкался на комплект по восстановлению эмалированного покрытия на чугунной ванне, поищи, может это т вариант будет по лучше чем вставка, хотя если она из качественного акрила - то тогда на двухкомпонентный герметик и он должен распределятся по ванне равномерным слоем без пузырей и воздушных раковин, а это сделать очень проблематично, если только греть, что бы он был жиже, но не факт что весь воздух при установке выйдет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий К
Виталий К
Андрей - ещё я натыкался на комплект по восстановлению эмалированного покрытия на чугунной ванне, поищи, может это т вариант будет по лучше чем вставка, хотя если она из качественного акрила - то тогда на двухкомпонентный герметик и он должен распределятся по ванне равномерным слоем без пузырей и воздушных раковин, а это сделать очень проблематично, если только греть, что бы он был жиже, но не факт что весь воздух при установке выйдет...
СсылкаПожаловаться
Виталий,спасибо.Вставка уже в чугуне...даю ей время прихватиться(4 суток уже прошло).Одно время эти вставки были тонкими и хреновый акрил был - трескался и желтел.Сейчас и толщина хорошая (6-8мм) и сам акрил не желтеет.Первую вставку мы лет 8 назад поставили и оч довольны. )))Ты чего-то не появляешься.Нехорошо.Ты давай завязывай с непоявлениями.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виталий,спасибо.Вставка уже в чугуне...даю ей время прихватиться(4 суток уже прошло).Одно время эти вставки были тонкими и хреновый акрил был - трескался и желтел.Сейчас и толщина хорошая (6-8мм) и сам акрил не желтеет.Первую вставку мы лет 8 назад поставили и оч довольны. )))Ты чего-то не появляешься.Нехорошо.Ты давай завязывай с непоявлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа её ети... ))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария