24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ! Скоро Новый Год и возникла небольшая транспортная

вопроса.Нужно доставить Крымский мост из Москвы в Крым(в Керченский пролив).Если большого шухера на месте не будет,то обраткой в Москву(В Южное Измайлово) потащим кусок Черного моря(с русалками).Время начала транспортировки в 7 утра 1 января 2015 года.Буду рад вашим советам,соображениям,рекомендациям и участию.)))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Татьяна ПФФФ
Андрюнь! а давай не так... давай мы в Москву Азовское море перетащим, а нам сюда - из-под Керчи - кусок Черного... и на транспортировке сэкономим... на сэкономленное всей курилкой на Мальдивы съездим на месячишку...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Андрюнь! а давай не так... давай мы в Москву Азовское море перетащим, а нам сюда - из-под Керчи - кусок Черного... и на транспортировке сэкономим... на сэкономленное всей курилкой на Мальдивы съездим на месячишку...))
СсылкаПожаловаться
Солнышко...давай в Москву кусок черного...а к вам Мальдивы.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Солнышко...давай в Москву кусок черного...а к вам Мальдивы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж щеки от удовольствия растянулись... только при одной мысли...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аж щеки от удовольствия растянулись... только при одной мысли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где одна,там и вторая...я про мысли.Вот подводи базу и осуществим.)))Напомню что у нас с Галей бартер "Мост на кусок Черного моря".
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Вон итальянцы свистнули у нас кусок и ни каких санкций !-)))


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вон итальянцы свистнули у нас кусок и ни каких санкций !-)))


СсылкаПожаловаться
Еще не вечер! Вернем...с хвостиком.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я не с вами. Столько не выпью. Чес слово)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я не с вами. Столько не выпью. Чес слово)
СсылкаПожаловаться
Ну до НГ есть еще время набрать форму...)))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Подземное метро.. и пусть с прозрачными стёклами, наперегонки с русалками туда сюда..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
Подземное метро.. и пусть с прозрачными стёклами, наперегонки с русалками туда сюда..)))
СсылкаПожаловаться
А что...надо обдумать...заманчиво.))) Ты там у наших соседей тож приглядывай что перетащить нужно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот до чего же народ любит проблемы себе создавать! И ради чего? Ради кусочка черного моря в Южном Измайлове. Простую проблему так усложнит, что не реальной становится. Мост тащить, чтобы в Крым попасть? Грыжу кто лечить будет? Проще к мосту резину привязать, за хвост вереницы обратного потока на Садовом зацепить, пусть растянет, И, как из рогатки по воробьям, самим собой пульнуть ...Главное, чтобы не промазать, а аккурат в море угодить. Если на сушу - попе больно будет. А еще больший недолет ваще не желателен, там заграница и блок-посты. Искупался и налегке назад. А море, тем более черное, можно не утруждаться, на обратном пути и так встретит. Как и каждый год с наступлением зимы. И не только черное, но и серо-буро-малиновое. А повезет, то даже с ароматом. И утопленными машинами. И русалками, задравшими юбки рядом с ними.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Вот до чего же народ любит проблемы себе создавать! И ради чего? Ради кусочка черного моря в Южном Измайлове. Простую проблему так усложнит, что не реальной становится. Мост тащить, чтобы в Крым попасть? Грыжу кто лечить будет? Проще к мосту резину привязать, за хвост вереницы обратного потока на Садовом зацепить, пусть растянет, И, как из рогатки по воробьям, самим собой пульнуть ...Главное, чтобы не промазать, а аккурат в море угодить. Если на сушу - попе больно будет. А еще больший недолет ваще не желателен, там заграница и блок-посты. Искупался и налегке назад. А море, тем более черное, можно не утруждаться, на обратном пути и так встретит. Как и каждый год с наступлением зимы. И не только черное, но и серо-буро-малиновое. А повезет, то даже с ароматом. И утопленными машинами. И русалками, задравшими юбки рядом с ними.
СсылкаПожаловаться
Про резину - шутка, а все остальное сам видел, стоя в "черном море" на набережной Яузы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Вот до чего же народ любит проблемы себе создавать! И ради чего? Ради кусочка черного моря в Южном Измайлове. Простую проблему так усложнит, что не реальной становится. Мост тащить, чтобы в Крым попасть? Грыжу кто лечить будет? Проще к мосту резину привязать, за хвост вереницы обратного потока на Садовом зацепить, пусть растянет, И, как из рогатки по воробьям, самим собой пульнуть ...Главное, чтобы не промазать, а аккурат в море угодить. Если на сушу - попе больно будет. А еще больший недолет ваще не желателен, там заграница и блок-посты. Искупался и налегке назад. А море, тем более черное, можно не утруждаться, на обратном пути и так встретит. Как и каждый год с наступлением зимы. И не только черное, но и серо-буро-малиновое. А повезет, то даже с ароматом. И утопленными машинами. И русалками, задравшими юбки рядом с ними.
СсылкаПожаловаться
Тут дело такое...я уже честно поменялся с Галей.Я Крымский мост,она мне кусок Черного моря.)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тут дело такое...я уже честно поменялся с Галей.Я Крымский мост,она мне кусок Черного моря.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на галя пано
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тудыть меня в качель...конём.Во красотища! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галя пано
галя пано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу...ёёёё... в горы к вам приехать полазить, что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тут дело такое...я уже честно поменялся с Галей.Я Крымский мост,она мне кусок Черного моря.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тихушники...
а нам за транзитный путь чё-нить отломится? винцо крымское там, рыбка черноморская...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сожрали... саранча прям... про цимлянскую копченую скоро совсем забудем
Маныч хоть как-то выручает - рыба, раки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария