11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Х--TRAIL что скажете про это авто?

хочу купить это авто,или что другое посоветуете?
рома николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Здравствуйте!
Новый хотите брать или б/у? С прашивайте, что интересует. Езжу с 2009 года, сейчас уже второй Х-Трейл. Вроде неплохо машину изучил, расскажу по-правде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Хороший кроссовер,проходимый.Но если новый хотите,то советую пол года минимум подождать,скоро новая модель должна появится.И она уже не квадратная.

Да, видел фотографии, только расстроился. Третьего Х-Трейла у меня точно не будет, так же как и нового Пасфайндера.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормального японца надо брать или для японского рынка или для американского или для китайского или для стран залива....все остальные будут хуже
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошая машинка,вместимая,довольно проходимая(для поездок на дачу самое оно),про вариатор не скажу-не в курсе,а механика неубиваема.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На мой взгляд Х-Трейл - лучший кроссовер за миллион с небольшим. Пишут что модель старая, 2007 года. Ну и что? По оснащению в топовых комплектациях и из новинок немного найдется конкурентов. Внешний вид, говорят, на любителя. Да, на вкус и цвет... Но мне лично он да Пасфайндер больше всего и нравятся. Да еще Субару Форестер. Тоже, кстати, далеко не новая модель. А посмотрите на современные кроссоверы в стиле "унисекс", особенно Хюндай и КИА. Высокая линия остекления, узкие окна, обзор никакой, приземистые, зализанные. Просто когда собрался менять машину год назад, съездил на выставку. На площади все автосалоны Кирова в содружестве со Сбербанком представляли свои машины. Переглядел много чего, и понял, что снова хочу Х-Трейл. А старый продал только потому, что он был 2008 года, хоть и куплен в сентябре 2009. Кризис, знаете ли, скидка былв хорошая... Пока на гарантии, за нормальные деньги отдал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Не плохая машинка...Сборка тоже Россия с 2007 года.

В России собирают с ноября 2009. Я когда брал в сентябре, дилеры последние машины японской сборки продавали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Один человек говорил взял с АКПП хоть на них и Вариатор есть..Доволен был..

С АКПП идет только дизель. Бензиновые или МКПП или вариатор.
СсылкаПожаловаться
рома николаев
брать хочу новый но пугает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на рома николаев
рома николаев
брать хочу новый но пугает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
брать хочу новый но пугает наша сборка.

Большой разницы по сборке не заметил, единственно, на что обратил внимание - на нескольких машинах на площадке у дилера (на моей в том числе) по левой стороне водительская дверь навешена миллиметра на два ниже пассажирской. Не знаю с чем уж это связано, но петли прикручены на заводе, все прокркшено, отмечено белыми штрихами, т.е. никто их не перенавешивал. Да и большинство популярных моделей других производителей в России собирают. Правда цена от этого почему-то ниже не становится.
СсылкаПожаловаться
рома николаев
а что если мазда сх5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на рома николаев
рома николаев
а что если мазда сх5
СсылкаПожаловаться
а что если мазда сх5

На Мазде СХ-5 ездил на этой выстовке, про которую писал выше. В принципе машина тоже понравилась на ходу. Но в сопоставимых комплектациях Мазда подороже будет, ИМХО. И для меня багажник маловат: имею немецкую овчарку, выезжаем на природу. В Х-Трейле ему самое то.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на рома николаев
рома николаев
а что если мазда сх5
СсылкаПожаловаться
по грунту и вне дороги она похуже будет... вообще машина по жестче сама и с хлипкими бамперами для безопасности пешеходов..
СсылкаПожаловаться
рома николаев
читал в отзывах что покраска плохая,пузыри появляються через год.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про покраску писали в свое время, что ржавеет пятая дверь, по бокам хромированной накладки. Но это писали еще именно про японскую сборку. Сам не видел, на моих машинах такой проблемы не было. Правда теперешнему моему только в июне год будет, но после зимы нигде ничего не вспучилось. У двоих знакомых по две зимы отходили питерские машинки. Тоже не жалуются. Брак, наверное может попасться, это уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и про недостатки, как же без них. Таких авто не бывает. Мне не нравятся две вещи: тесно на заднем сиденье, мало расстояние до спинок передних, если они сдвинуты назад до конца. Могли бы задние сиденья сделать на салазках, это было бы вообще супер. И второе: на послерестайлинговую модель зачем-то поставили резину 55 профиля на 18" дисках. Смотрится конечно лучше, чем предыдущие колеса, но на ходу на ямах долбит ощутимо сильнее и за давлением следить надо внимательнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария