Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГУР

Кто подскажет почему гудит ГУР при повороте руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Адик
Конец наступает!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Подпаленый.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Посмотри уровень в расширительном бачке. Скорее всего низкий и усилитель "хапает " воздух
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Какой у тебя автомобиль,? пробег, ? куплен новым или с пробегом, ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
гудит или стонет или постанывает проверь уровень и поменяй жидкость если есть подтеки в раоне гура то пизец сальникам и гур на замену
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет уровня жидкости.была такая же беда-был просто пустой расширительный бачок.залил несколько раз это масло и забыл о проблемме
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Туфта это , ШУРА!
Поможет на некоторое время!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Туфта это , ШУРА!
Поможет на некоторое время!:)
СсылкаПожаловаться
...так морды лица прошу ногами не касаться(шутка!!)
говорю и утверждаю,т.к. несколько лет назад сын взял мою машинку и отьездил с пустым расширительным ...делать или менять я ничего не хотел,в траке была вот эта ёмкость с маслом.пару раз залил и забыл о том что была проблемма.увы,я сам не сильно верю в великое чудо химии,но то что есть в моей практике,то есть.
СсылкаПожаловаться
Aleks
...так морды лица прошу ногами не касаться(шутка!!)
говорю и утверждаю,т.к. несколько лет назад сын взял мою машинку и отьездил с пустым расширительным ...делать или менять я ничего не хотел,в траке была вот эта ёмкость с маслом.пару раз залил и забыл о том что была проблемма.увы,я сам не сильно верю в великое чудо химии,но то что есть в моей практике,то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что наши люди ,бабки платят , а результат нулевой!:)
Значит нам везут "ТУФТУ".
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Жаль что наши люди ,бабки платят , а результат нулевой!:)
Значит нам везут "ТУФТУ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати это не так уж и дешовая приправа-$24
СсылкаПожаловаться
У знакомого такая проблема вылезла, загудел ГУР, причем не на поворотах, а когда стоит на холостом, и достигает максимальной шумности примерно около 1500 оборотов, если при этом крутить рулем то шум исчезает. Стоит остановить руль шум снова появляется, независимо от положения руля.
СсылкаПожаловаться
Константин
Пипец настает компрессору/насосу
Причин масса: износ/эрозия собственных элементов конструкции, попадание грязи, итд итп
поворот руля - "нагрузка"; гидросистемы системы - гул
Дальше будет только прогрессировать и гудеть будет и на оборотах ХХ
Или ремонт/замена прямо сейчас или ждать когда полный пипец наступит, управления при этом, машина не лишится...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если ГУР стоит на изделии завода ГАЗ, то расслабиться и забыть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
+1 ! В этих если не гудит переживать надо.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Попробывать слить все, или профильтровать, или заменить. Если не поможет - то ГУР умирает.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
Машинка - аккорд 97г. уровень в норме держу, но наверное потек сальник потому что есть потеки. пойду гур искать. вот.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
Я и без него бы прожил если бы не капало масло и не гудел, а на оборотах то он еще сильней гудит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если течет - значит воздуха нахватался. Устранять течь и прокачивать, иначе докатаетесь до замены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru