14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГУР

Кто подскажет почему гудит ГУР при повороте руля?
андрей 33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Адик
Конец наступает!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Подпаленый.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Посмотри уровень в расширительном бачке. Скорее всего низкий и усилитель "хапает " воздух
СсылкаПожаловаться
oxygenh
Какой у тебя автомобиль,? пробег, ? куплен новым или с пробегом, ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
гудит или стонет или постанывает проверь уровень и поменяй жидкость если есть подтеки в раоне гура то пизец сальникам и гур на замену
СсылкаПожаловаться
aleks
нет уровня жидкости.была такая же беда-был просто пустой расширительный бачок.залил несколько раз это масло и забыл о проблемме
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Туфта это , ШУРА!
Поможет на некоторое время!:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Туфта это , ШУРА!
Поможет на некоторое время!:)
СсылкаПожаловаться
...так морды лица прошу ногами не касаться(шутка!!)
говорю и утверждаю,т.к. несколько лет назад сын взял мою машинку и отьездил с пустым расширительным ...делать или менять я ничего не хотел,в траке была вот эта ёмкость с маслом.пару раз залил и забыл о том что была проблемма.увы,я сам не сильно верю в великое чудо химии,но то что есть в моей практике,то есть.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
...так морды лица прошу ногами не касаться(шутка!!)
говорю и утверждаю,т.к. несколько лет назад сын взял мою машинку и отьездил с пустым расширительным ...делать или менять я ничего не хотел,в траке была вот эта ёмкость с маслом.пару раз залил и забыл о том что была проблемма.увы,я сам не сильно верю в великое чудо химии,но то что есть в моей практике,то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что наши люди ,бабки платят , а результат нулевой!:)
Значит нам везут "ТУФТУ".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Жаль что наши люди ,бабки платят , а результат нулевой!:)
Значит нам везут "ТУФТУ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати это не так уж и дешовая приправа-$24
СсылкаПожаловаться
толик иванов
У знакомого такая проблема вылезла, загудел ГУР, причем не на поворотах, а когда стоит на холостом, и достигает максимальной шумности примерно около 1500 оборотов, если при этом крутить рулем то шум исчезает. Стоит остановить руль шум снова появляется, независимо от положения руля.
СсылкаПожаловаться
Константин
Пипец настает компрессору/насосу
Причин масса: износ/эрозия собственных элементов конструкции, попадание грязи, итд итп
поворот руля - "нагрузка"; гидросистемы системы - гул
Дальше будет только прогрессировать и гудеть будет и на оборотах ХХ
Или ремонт/замена прямо сейчас или ждать когда полный пипец наступит, управления при этом, машина не лишится...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если ГУР стоит на изделии завода ГАЗ, то расслабиться и забыть.
СсылкаПожаловаться
Евгений РечкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если ГУР стоит на изделии завода ГАЗ, то расслабиться и забыть.
СсылкаПожаловаться
Если ГУР стоит на изделии завода ГАЗ, то расслабиться и забыть.
+1 ! В этих если не гудит переживать надо.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Попробывать слить все, или профильтровать, или заменить. Если не поможет - то ГУР умирает.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
Машинка - аккорд 97г. уровень в норме держу, но наверное потек сальник потому что есть потеки. пойду гур искать. вот.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
Я и без него бы прожил если бы не капало масло и не гудел, а на оборотах то он еще сильней гудит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если течет - значит воздуха нахватался. Устранять течь и прокачивать, иначе докатаетесь до замены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария