29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГУР

Всем добрый день! Проблема такая, после замены масла в ГУР, при повороте руля до упора влево-вправо появляется звук похожий на звук выходящего воздуха из аквариумного компрессора. До замены этого не было. Недоработка спецов на СТО или не обращать внимания? Уровень масла в бачке ГУР не изменяется.
Сергей Овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей ОвсянниковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Только что звонил хорошему развальщику.На ваш "DINGO"если я правильно понял.программа есть.В воскресенье будет в "СВЕТОФОРЕ" на Зубковой(за ледовым дворцом) спросить Аркадия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое. Подъеду обязательно!
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Сергей,какого года митсубиши?
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Сергей,какого года митсубиши?
СсылкаПожаловаться
да,передний привод вроде.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
схождение в мм 0+( - ) 1,50.градусы-минуты 0*+ (- ) 15*.Развал,градусы-минуты 0*+( - ) 30*.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
схождение в мм 0+( - ) 1,50.градусы-минуты 0*+ (- ) 15*.Развал,градусы-минуты 0*+( - ) 30*.
СсылкаПожаловаться
Мицубиши Мираж Динго 2001 г.в., кузов CQ1A
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Делай по этим данным.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Делай по этим данным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу, уже записал. Это на перед и назад?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А зад не зависемоя подвеска?Если да, то делай в ( 0 ) Ты ведь зад не трогал,зачем делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Да, независимая. Только там скоро сайлент-блоки менять нужно будет и стойки, с правой стороны засопливился.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Стойки не влияют на развал (если новые ),развал с завода заложен.Пока зад надумаеш менять,с переди без резины останешся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Да нет, на воскресенье планирую слетать на сервис, товарищи уже наколку дали - куда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А эта закладка и на перед и на зад?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Это по переду,а зад в ( 0 ) Там 2-е регулируемые поперечнын тягя ( на сколь помню )
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Это по переду,а зад в ( 0 ) Там 2-е регулируемые поперечнын тягя ( на сколь помню )
СсылкаПожаловаться
У меня есть информация с Хабаровска, что на мою машину всё выставляется в 0. И перед и зад, при условии, что машина не битая.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Согласен в 0 по развалу.По схождению+ 1,50*,правой тягой на левую линейку переднего колеса. И развалы тоже регулируются ( в особых случеях )
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Да нет, я это не утверждаю, просто говорю что у меня есть такая информация - это, как-бы, для сравнения и анализа имеющейся инфы.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Да все нормально.Тоже читаю дельные советы,сравниваю,учусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А эти данные, которые вы мне сбросили из каких источников, если не секрет, а то может быть - мама-не горюй!
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Секрета не кокого.Опыт+учебник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Я практику уважаю больше, главное что б, она не была обобщённой. А так спасибо большое за инфу. Машина по России очень редкая, любая инфа пригодится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария