20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гур 21124!

Подскажите какое масло можно долить в Гур? То что залито с завода нет в продаже! В разных магазинах говорят прямо противоположенное - одни лей вот это ничего не будет, другие только полная замена на другое!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Саня Саня
Вася я могу перебросить через границу. Но боюсь ты его закопаешь или спалишь как вражеский товар.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вася я могу перебросить через границу. Но боюсь ты его закопаешь или спалишь как вражеский товар.
СсылкаПожаловаться
Не ну на масла вроде нет контрсакций!))) И я все же не настолько ортодоксален в плане ненависти ко всему западному(кроме ихних "ценностей";)! Просто боюсь с твоей маржой это мне дороже машинки моей встанет!)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не ну на масла вроде нет контрсакций!))) И я все же не настолько ортодоксален в плане ненависти ко всему западному(кроме ихних "ценностей";)! Просто боюсь с твоей маржой это мне дороже машинки моей встанет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет контрсакций -это хорошо. Значит быстро найдешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Значица так. Все ваще пофигу. Когда засопливил гур я еще покупал декстрон и подливал раз в месяц, потом литра перестало хватать, а это очень дорого и я просто перешел на ВМГЗ. Отъездил так еще год. Наконец то перебрал, течей нет, но масло оставил ВМГЗ. Зимой никаких проблем не было и не будет, потому как на этом масле работает куча гидравлической техники в очень суровых условиях. А декстрон в рулевое это развод на бабки за дорогущую жижу но красного или зеленого цвета.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Значица так. Все ваще пофигу. Когда засопливил гур я еще покупал декстрон и подливал раз в месяц, потом литра перестало хватать, а это очень дорого и я просто перешел на ВМГЗ. Отъездил так еще год. Наконец то перебрал, течей нет, но масло оставил ВМГЗ. Зимой никаких проблем не было и не будет, потому как на этом масле работает куча гидравлической техники в очень суровых условиях. А декстрон в рулевое это развод на бабки за дорогущую жижу но красного или зеленого цвета.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас ВМГЗ залито, прям в декстрон добавлял почуточку .Думаю сейчас там от декстрона следов и не осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
у меня сейчас ВМГЗ залито, прям в декстрон добавлял почуточку .Думаю сейчас там от декстрона следов и не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналагична. Делал так же, просто добивал и все. Приехал в магазин, типа дайте некомплект на гур. Не вопрос. 800 рублей, толко это типа бесполезно. Опять побежит. Бери сразу новый гур за 17000. Плюнул на это дело, разобрал. Итог. Заменил 4 кольца. Два больших по 15 и два малых по 10 рублей. Итого 50 рублей. Я за ним деньги их даже раз в месяц буду менять, мне на мой век хватит.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Аналагична. Делал так же, просто добивал и все. Приехал в магазин, типа дайте некомплект на гур. Не вопрос. 800 рублей, толко это типа бесполезно. Опять побежит. Бери сразу новый гур за 17000. Плюнул на это дело, разобрал. Итог. Заменил 4 кольца. Два больших по 15 и два малых по 10 рублей. Итого 50 рублей. Я за ним деньги их даже раз в месяц буду менять, мне на мой век хватит.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Волги подходит рулевой редуктор от второго Лендровера Дискавери
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мне Саня Агарев подсказал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Любые масла имеют срок эксплуатации не более 5 лет,так что всяко- разно в ГУРЕ масло поменять,наверняка ни разу не менялось
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария