Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гул в 2114 помогите советом ? а то боюсь взлечу на этом самолёте !

Машина ВАЗ 2114  3- годовалая, пробег 96тыш. Появился гул ,  на скорости выше 40 км\ч. 
при повороте чуть чуть усиливается, на 100км\ч менее заметен. гул неравномерный , с короткой переодичностью :)
(более подробное описание звукка :) как буддто тебя по башке лопостями большого пропеллера долбит )
понятно что спецы скажут в чём проблема, но к чему готовиться морально и материально ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
лёнька
может граната может подшипник в ступице переднего колеса
СсылкаПожаловаться
Касимыч
ШРУС точно нет. Это подшипник в ступице. Причем не факт, что передний, может и задний воет. Если будешь менять передний, меняй сразу оба и справа, и слева.
СсылкаПожаловаться
Александр
Подшипник задней ступици поменяй,или оба.
СсылкаПожаловаться
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
Скорее всего подшипники в КПП, у меня так же было, подшипники дифференциала оказались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru