11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гул в 2114 помогите советом ? а то боюсь взлечу на этом самолёте !

Машина ВАЗ 2114  3- годовалая, пробег 96тыш. Появился гул ,  на скорости выше 40 км\ч. 
при повороте чуть чуть усиливается, на 100км\ч менее заметен. гул неравномерный , с короткой переодичностью :)
(более подробное описание звукка :) как буддто тебя по башке лопостями большого пропеллера долбит )
понятно что спецы скажут в чём проблема, но к чему готовиться морально и материально ???
Konstantine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
лёнька
может граната может подшипник в ступице переднего колеса
СсылкаПожаловаться
Касимыч
ШРУС точно нет. Это подшипник в ступице. Причем не факт, что передний, может и задний воет. Если будешь менять передний, меняй сразу оба и справа, и слева.
СсылкаПожаловаться
Александр
Подшипник задней ступици поменяй,или оба.
СсылкаПожаловаться
Наталья Тихонова
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Наталья Тихонова
Наталья Тихонова
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
Скорее всего подшипники в КПП, у меня так же было, подшипники дифференциала оказались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария