Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Гул в 2114 помогите советом ? а то боюсь взлечу на этом самолёте !

Машина ВАЗ 2114  3- годовалая, пробег 96тыш. Появился гул ,  на скорости выше 40 км\ч. 
при повороте чуть чуть усиливается, на 100км\ч менее заметен. гул неравномерный , с короткой переодичностью :)
(более подробное описание звукка :) как буддто тебя по башке лопостями большого пропеллера долбит )
понятно что спецы скажут в чём проблема, но к чему готовиться морально и материально ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
лёнька
может граната может подшипник в ступице переднего колеса
СсылкаПожаловаться
Касимыч
ШРУС точно нет. Это подшипник в ступице. Причем не факт, что передний, может и задний воет. Если будешь менять передний, меняй сразу оба и справа, и слева.
СсылкаПожаловаться
Александр
Подшипник задней ступици поменяй,или оба.
СсылкаПожаловаться
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
помогите что делать у меня 2114 появляется гул от 50 до 80 км\ч потом пропадает проверял в сервесе колеса думал подшипники не че все нормально не поиму в чем дело
СсылкаПожаловаться
Скорее всего подшипники в КПП, у меня так же было, подшипники дифференциала оказались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru