Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гуково.Шахтерский город.

Проработав в шахте 31.5 годков.,из них 29 лет на одной.До этого работал шофером.Так вот работа одна и таже,пришел- разделся по пояс-лопату в руки и брать нишу,бурить шпуры,взрывать их,убрать уголь,закрепиться,придвинуть конвейер в нише и так каждую смену.Кто то работает в нише,кто на секциях,на доставке,лентах и вот уголь уже на горах.Работа на шахте везде одинаковая,что на нашей,что на другой.Сегодня город готовится к празднику-день города,а завтра день шахтёра.вот и предлагаю вам посмотреть фото шахтеров в шахте,условия труда под землёй.А шахтёров с праздником и крепкой кровли над головой,100% выезда на гора и главное крепкого здоровья.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
с праздником! и дай им бог здоровья, они работают для нас.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Очень опасная работа! Большое уважение к шахтёрам! Тут можно и поспорить - у кого опаснее работа: у шахтёров или у подводников. Моё мнение, что у шахтёров. Настоящий АД! И гарантий почти никаких.
Бесстрашные люди! И их ещё в зарплате ущемляют.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Очень опасная работа! Большое уважение к шахтёрам! Тут можно и поспорить - у кого опаснее работа: у шахтёров или у подводников. Моё мнение, что у шахтёров. Настоящий АД! И гарантий почти никаких.
Бесстрашные люди! И их ещё в зарплате ущемляют.
СсылкаПожаловаться
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,веселая и непыльная работа,а так же силикоз и вибрация... О здоровье только мечтать! Ну все равно - с праздником,подземные!
СсылкаПожаловаться
"Эти парни не являются мечтой гламурных дур"..
СсылкаПожаловаться
"Эти парни не являются мечтой гламурных дур"..
СсылкаПожаловаться
Да токой и не позарится на гламурную дуру ...))
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня уважение к людям этой профессии в крови, ибо дед был шахтером, отец 10 лет в шахте отработал, и этот праздник всегда был семейным. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Здоровья и удачи ,шахтёрам !
Но почему так хочется материться глядя на убогие шахты и опшарпанные рукомойники ? Чем занимаются наши сучьи профсоюзы?
СсылкаПожаловаться
Здоровья и удачи ,шахтёрам !
Но почему так хочется материться глядя на убогие шахты и опшарпанные рукомойники ? Чем занимаются наши сучьи профсоюзы?
СсылкаПожаловаться
Светлана, день Шахтёра скоро, а не сегодня. Последнее воскресенье августа. 31 августа. Дадим стране угля, хоть мелкого, но много!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С праздником, ШАХТЁРЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Настоящая работа. Фотографии "жуть", не понятно ваши простые фото есть?
СсылкаПожаловаться
" Медведев узнал о зарплате шахтёров"
http://www.youtube.com/watch?v=vtLyKyU8k...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
С наступающим праздником!
Взрыв на разрезе "Бачатский".

В районе этого разреза было в прошлом оду землетрясение 6 баллов.У братана в доме труба упала)))
У многих дома обвалились.

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С праздником !!!И дай вам бог мира и здоровья, достойной жизни при таких не человеческих условиях труда и жизни!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
С Праздником! Пусть они всегда возвращаются с работы.
СсылкаПожаловаться
Капитализм без прикрас ...
Неремонтируемые шахты , нечеловеческие условия труда , отсутствие всяких норм охраны труда и здоровья , низкая зарплата и сверхприбыли хозяев , хранящих деньги за бугром ...
СсылкаПожаловаться
Капитализм без прикрас ...
Неремонтируемые шахты , нечеловеческие условия труда , отсутствие всяких норм охраны труда и здоровья , низкая зарплата и сверхприбыли хозяев , хранящих деньги за бугром ...
СсылкаПожаловаться
Да...пьют кровушку!!! Ради денег не жаль человеческие жизни....зато детки-наркоманы и за наследство рады притравить...бумеранг!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Господи!!!!Да они победители Ада!!! Это ж какое мужество надо иметь,чтобы справляться с работой в таких условиях!!! Настоящие мужики ...С праздником!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Господи!!!!Да они победители Ада!!! Это ж какое мужество надо иметь,чтобы справляться с работой в таких условиях!!! Настоящие мужики ...С праздником!))
СсылкаПожаловаться
Ад -то рукотворный ..Нет другой работы ,куда людям податься?
Зато Москва строится ...
СсылкаПожаловаться
Ад -то рукотворный ..Нет другой работы ,куда людям податься?
Зато Москва строится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к олигархам ...не я Москву строю.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это к олигархам ...не я Москву строю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это я сама с собою разговариваю ...
До шахтёров ли олигархам?
"Всё в трудах ,всё в трудах ...Аки пчёлы.."
Просто поражена уровнем бесхозяйственности и безответственности собственников этого "Ада"...В шоке ..Честно ...
СсылкаПожаловаться
Да я это я сама с собою разговариваю ...
До шахтёров ли олигархам?
"Всё в трудах ,всё в трудах ...Аки пчёлы.."
Просто поражена уровнем бесхозяйственности и безответственности собственников этого "Ада"...В шоке ..Честно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью ..им до людей дела нет.Никакой техники безопасности ...самих бы хозяев туда на недельку!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться

Я работаю как вельможа, я работаю только лёжа...
СсылкаПожаловаться
жДуня
С Праздником, шахтёры и их жены!
Долгой жизни вам и совместной старости...
Спасибо за ваш нелегкий труд!
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ужжжж....я бы так не смог....Дай Бог им и семьям здоровья и конечно С Праздником !!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это тебе....не офисный планктон...тяжелее носового платка не поднимут!!))
СсылкаПожаловаться
С праздником! Мех. крепь импортная, польская или немецкая? А лавный похоже наш, СР-70?, просто сопряжения не видел. А так привода не видно не определить.
СсылкаПожаловаться
От нашей шахты рожки да ножки остались. Фото и тема год назад была.
СсылкаПожаловаться
От нашей шахты рожки да ножки остались. Фото и тема год назад была.
СсылкаПожаловаться
И куда народ подался ? Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
И куда народ подался ? Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый. Это был 95 год, многие ушли на железную дорогу. С нашей бригады только трое в проводники подались, я в дистанцию сигнализации и связи (тоже ЖД), кто на на рынок, вобщем выживали как могли.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Шахтёрская баллада.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Больше негде работать.У нас в Кузбассе одни шахты и разрезы остались-промышленность вся закрылась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru