Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

гудок автомобиля

Столкнулся с такой проблемой, стандартный заводской гудок работает, подсоединяю купленный новый гудок на 12вольт т.е как положено, он не работает, в чём может быть проблема? новый гудок рабочий точно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Проблема в подключении наверно.На одних идет один провод и прикручивается к корпусу,на других надо подавать минус своим проводом
СсылкаПожаловаться
Проблема в подключении наверно.На одних идет один провод и прикручивается к корпусу,на других надо подавать минус своим проводом
СсылкаПожаловаться
там идёт 2 провода, но соединяя их слышен щелчёк в гудке, скорей всего каратыш, сейчас сфоткаю и скину сам гудок и провода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mello _
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ведь регулируются? если да то попробуй
СсылкаПожаловаться
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
мицубиши галант 1993
СсылкаПожаловаться
с меня электрик плохой, но когда у нас электрики подципляют сигналы которые клиент привез то они его неподключают не к тем же проводам, а тянут другие. сечение у новой проводке больше. короче они тянут более толстые провода
СсылкаПожаловаться
Если есть регулировка, то регулируй. Если нет, то отдавай назад продавцу.
СсылкаПожаловаться
Mello _
разобрался, слабый контакт в минусе, буду через новую релешку пускать отдельный минус
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru