21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гудит выжимной,....к чему бы это???????

всем привет...на 05-ке уже пол года гоняет выжимной подшибник все руки не доходят поменять,в последнее время гул уже перешел в более громкую тональность....в связи с этим вопрос ...насколько это криминально в пути....могу ли я остатся без сцепления????или сдать бутылки и все таки поменять)))))))))))))
артур с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
Могёшь. Сдавай.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Могёшь. Сдавай.
СсылкаПожаловаться
чего прям на ходу может пропасть сцепа
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на артур с
артур с
чего прям на ходу может пропасть сцепа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сначала оно будет визжать всё сильнее, а потом... пам-пам-парам... (поём на мотив похоронного марша)
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну сначала оно будет визжать всё сильнее, а потом... пам-пам-парам... (поём на мотив похоронного марша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле не выжать будет его????или наоборот двигатель сам по себе а коробка сама
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на артур с
артур с
в смысле не выжать будет его????или наоборот двигатель сам по себе а коробка сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выжать-то педаль выжмешь, только сцепление не выключится.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выжать-то педаль выжмешь, только сцепление не выключится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как ...принято ...то есть машина как шла так и будет....останется только тормоз в пол....Алексей спасибо....надо сдавать все таки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на артур с
артур с
о как ...принято ...то есть машина как шла так и будет....останется только тормоз в пол....Алексей спасибо....надо сдавать все таки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разок 300км без сцепления проехал. По трассе, правда... "Не айс", если честно. ))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на артур с
артур с
о как ...принято ...то есть машина как шла так и будет....останется только тормоз в пол....Алексей спасибо....надо сдавать все таки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдавай,а то получится как в песне "Ой,мамочка,на саночках....".
СсылкаПожаловаться
Иван
Бутылки сдавай, а дальше знаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Сам то как думаешь,сегодня до подшипника не доходят руки,а завтра бутылок не хватит чтобы поменять сцепление в сборе.Чем быстрей поменяешь,тем дешевле и надежнее.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Рашка
Рашка
Сам то как думаешь,сегодня до подшипника не доходят руки,а завтра бутылок не хватит чтобы поменять сцепление в сборе.Чем быстрей поменяешь,тем дешевле и надежнее.
СсылкаПожаловаться
да это то понятно....я его если меняю то сборе сразу ...просто в ближайшее время нету времени....каламбур))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
гудит выжимной,...к чему бы это????К замене))) Съест выжимной карзину, все менять будешь. А так может только выжимной, есть шанс.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
гудит выжимной,...к чему бы это????К замене))) Съест выжимной карзину, все менять будешь. А так может только выжимной, есть шанс.
СсылкаПожаловаться
Сергей спасибо....заменю все полностью....раз уж коробку снимать...зима скоро однако)))))))....единственный вопрос может подскажете какокого производства лучше ,какой фирмы,а то в магазинах щас много комплектов сцепы,разных фирм????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на артур с
артур с
Сергей спасибо....заменю все полностью....раз уж коробку снимать...зима скоро однако)))))))....единственный вопрос может подскажете какокого производства лучше ,какой фирмы,а то в магазинах щас много комплектов сцепы,разных фирм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, на вкус и цвет )))) Я на "гражданские" варианты обычно Крафт ставлю, не подводил. Не будешь же на твою 05 Пиленгу керамическую втыкать )) Крафт хорошее. На ВИСе (хоть и завод под окнами) попадал несколько раз, больше не ставлю...
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну не знаю, на вкус и цвет )))) Я на "гражданские" варианты обычно Крафт ставлю, не подводил. Не будешь же на твою 05 Пиленгу керамическую втыкать )) Крафт хорошее. На ВИСе (хоть и завод под окнами) попадал несколько раз, больше не ставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принято....спасибо!!!!в выходные займусь ...сосед обещался помочь
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
А ты дождись зимы да с девушкой прокатись до дачи.Может повезет а может и нет.Когда на улице будешь менять не раз про бутылки вспомнишь.Нету денег.Ходи пешком.И сам спокоен и людям голову не морочишь.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
А ты дождись зимы да с девушкой прокатись до дачи.Может повезет а может и нет.Когда на улице будешь менять не раз про бутылки вспомнишь.Нету денег.Ходи пешком.И сам спокоен и людям голову не морочишь.
СсылкаПожаловаться
извините ...я больше так не будуууууу....в смысле морочить....в смысле с 05-кой, да в авто мейл
СсылкаПожаловаться
Loengrin
Я полагаю уже пора менять всё сцепление,если уж столько времени выжимной гудит. Если не заменишь щас весь механизм,всё-равно вскоре это придётся делать...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Зазор штоком рабочего цилиндра отрегулируйте и выжимной гонять перестанет (хотя сделать это нужно было раньше).
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Дрюня
Дрюня
Зазор штоком рабочего цилиндра отрегулируйте и выжимной гонять перестанет (хотя сделать это нужно было раньше).
СсылкаПожаловаться
спасибо....пробовал уже....не помогает....менять буду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария