Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гудит гидроусилитель руля

постоянно гудит гидроусилитель руля что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Ремонтировать
СсылкаПожаловаться
посоветовали слить жидкость залить промывку и погонять после залить чистую жидкость
СсылкаПожаловаться
Райдер
Замена жикости плюс можно добавить кондиционер для Гура, если не поможет только ремонт.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
гидроусилитель обычно начинает гудеть когда эксплуатируется с уровнем жидкости меньше нормы и при условии если глушите двигатель с выкрученными колесами, возможно попробовать ваш вариант - не получится будете ремонтировать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шум ГУРа бывает из-за воздуха в системе, а он попадает через драные патрубки и дырявые стыки. Поэтому прежде всего нужно провести ревизию всей системы на предмет утечек
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня тоже гудит
на морозе при старте вообще полминуты обычно ревел и свистел ремень - поменял жижу, подтянул ремешок, реветь перестал, остался гул
жду когда насос накроется, пока работает менять не хочу
СсылкаПожаловаться
Юлия Кекишева
Доброго дня друзья! Подскажите какую жидкость купить для пежо 206?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козырев
можно ли гур отремонтировать своими руками?
СсылкаПожаловаться
Елена Цыкулова
У нас такая проблема хундай старекс 2011 года ,постоянно гудит гур , поменяли масло псф 3,перестал гудеть ,через 5 дней опять загудел что делать не знаем .Может кто подскажет что делать.
СсылкаПожаловаться
Ребята а у меня гур гудит на маленьких оборотах и скоростях что делать не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru