11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гудит гидроусилитель руля

постоянно гудит гидроусилитель руля что делать
Николай Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Николай Нестеров
посоветовали слить жидкость залить промывку и погонять после залить чистую жидкость
СсылкаПожаловаться
Райдер
Замена жикости плюс можно добавить кондиционер для Гура, если не поможет только ремонт.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
гидроусилитель обычно начинает гудеть когда эксплуатируется с уровнем жидкости меньше нормы и при условии если глушите двигатель с выкрученными колесами, возможно попробовать ваш вариант - не получится будете ремонтировать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шум ГУРа бывает из-за воздуха в системе, а он попадает через драные патрубки и дырявые стыки. Поэтому прежде всего нужно провести ревизию всей системы на предмет утечек
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня тоже гудит
на морозе при старте вообще полминуты обычно ревел и свистел ремень - поменял жижу, подтянул ремешок, реветь перестал, остался гул
жду когда насос накроется, пока работает менять не хочу
СсылкаПожаловаться
Юлия Кекишева
Доброго дня друзья! Подскажите какую жидкость купить для пежо 206?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козырев
можно ли гур отремонтировать своими руками?
СсылкаПожаловаться
Елена Цыкулова
У нас такая проблема хундай старекс 2011 года ,постоянно гудит гур , поменяли масло псф 3,перестал гудеть ,через 5 дней опять загудел что делать не знаем .Может кто подскажет что делать.
СсылкаПожаловаться
Роман Тихонов
Ребята а у меня гур гудит на маленьких оборотах и скоростях что делать не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария