Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

gs 350 , e 350 , audi A7 ЧТО ВЫБРАТЬ

что купить ауди мерс или лексус сейчас инфинити м37
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
дмитрий якушкин
За такие бабки машину покупают душой а не из принципа что надёжней и по дешевле в обслуге Берите что душа просит и не спрашивайте советов у других УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вы один за целый день такой кстати продвинутый пользователь автомобилей премиум класса работающий в сервисе с прекрасной душой К стати на фото машинка наверное не ваша я надеюсь не премиально как то смотрится
СсылкаПожаловаться
А7 тди 3.0 ...это ураган
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Если есть деньги на мерин и на ауди то про лексус нужно сразу же забывать. Конечно Мерин, тут и думать ненужно!
СсылкаПожаловаться
БМВ хуже ауди и уж тем более чем мерседес!!! бумер вообще самый скучный авто в немецкой тройке!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
БМВ хуже ауди и уж тем более чем мерседес!!! бумер вообще самый скучный авто в немецкой тройке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха=))))
Ауди фтопку.
Мерс и БМВ рулят.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Ахаха=))))
Ауди фтопку.
Мерс и БМВ рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только для клоунов и дед морозов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое может прийт в голову только LORDу.
СсылкаПожаловаться
Такое может прийт в голову только LORDу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай дед! Шел бы ты стороной, достал уже свою ересть писать!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
слушай дед! Шел бы ты стороной, достал уже свою ересть писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто тебя не доставал,ты изначально достатый вылупился.
СсылкаПожаловаться
Никто тебя не доставал,ты изначально достатый вылупился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуляй старик лесом!!! даже общаться с тобой не хочу. с глупыми людьми не о чем разговаривать
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
гуляй старик лесом!!! даже общаться с тобой не хочу. с глупыми людьми не о чем разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
LORD это конечно круто,только чёто LORD тот рожу свю прячет,или больно здорво соплями перепачкана,или пацаны во дворе признают LORDа,да оплеух навешают.шо поганяло не по рангу.
СсылкаПожаловаться
LORD это конечно круто,только чёто LORD тот рожу свю прячет,или больно здорво соплями перепачкана,или пацаны во дворе признают LORDа,да оплеух навешают.шо поганяло не по рангу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гуляй дед....занимайся своим делами!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
гуляй дед....занимайся своим делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мои дела это мои,тебе до них чо.Ты лучше бы не забавал нос вытирать почаще,да во двор выходить почаще,ато небось с пятницы оплеух не получал.
СсылкаПожаловаться
А мои дела это мои,тебе до них чо.Ты лучше бы не забавал нос вытирать почаще,да во двор выходить почаще,ато небось с пятницы оплеух не получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и занимайся своими старчискими делами и в разговоры взрослых людей не встрявай!!!!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
ну вот и занимайся своими старчискими делами и в разговоры взрослых людей не встрявай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И взрослые люди бывают сопливыми,от того и придумывают громкие погоняла и рожу свою скрывают,пытаясь тем прикрыть свою несостоятельность и слабость,но это практически не возможно,сопли выдают.Так что не забывай вытирать их по чаще.Да и во двор всё таки выходи,подзатыльники взбодряют и нормально мыслить приучают. LORD,самому то не смешно
СсылкаПожаловаться
И взрослые люди бывают сопливыми,от того и придумывают громкие погоняла и рожу свою скрывают,пытаясь тем прикрыть свою несостоятельность и слабость,но это практически не возможно,сопли выдают.Так что не забывай вытирать их по чаще.Да и во двор всё таки выходи,подзатыльники взбодряют и нормально мыслить приучают. LORD,самому то не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да что же ты за датошный такой?))) надоел уже как не знаю кто....
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
да что же ты за датошный такой?))) надоел уже как не знаю кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты сопли то всё таки подотри,мож сойдёш за нормального,не так заметен будеш,глядиш жизнь то и наладится.Слушал бы старших,они плохого не посоветуют
СсылкаПожаловаться
А ты сопли то всё таки подотри,мож сойдёш за нормального,не так заметен будеш,глядиш жизнь то и наладится.Слушал бы старших,они плохого не посоветуют
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отстань старуха...я в печали))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
отстань старуха...я в печали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая печаль,сам себе не ври. Это коплексное заболевание,но лечится.
СсылкаПожаловаться
Какая печаль,сам себе не ври. Это коплексное заболевание,но лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у тебя уже ничего не лечится.старость))))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
у тебя уже ничего не лечится.старость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
57 старость??? Время наслаждаться жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты чуш не читай,за нормального сойдёш.А начитаелся на чушка местного претендуеш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не презедент,мне это ни к чему,да мне и не интересно твоё мнение,а своё я о тебе высказал.
СсылкаПожаловаться
Я не презедент,мне это ни к чему,да мне и не интересно твоё мнение,а своё я о тебе высказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все у тебя плохие. я же говорю старчиский маразм))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
все у тебя плохие. я же говорю старчиский маразм))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А разве я где то, когда то,сказал что кто то плохой??? И LORD хорошая кличка,для моей собаки.

Не красавчик ли.
СсылкаПожаловаться
А разве я где то, когда то,сказал что кто то плохой??? И LORD хорошая кличка,для моей собаки.

Не красавчик ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не люблю больших собак!!! я переодичнески бывает общаюсь с псинами только те собаки гораздо посерьезнее твоего))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
я не люблю больших собак!!! я переодичнески бывает общаюсь с псинами только те собаки гораздо посерьезнее твоего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не сомневаюсь. Ещо бы,если сам LORD,то собаки которые с тобой общаются как минимум KINGи, иначе никак,субординащия это серьёзно
СсылкаПожаловаться
Да не сомневаюсь. Ещо бы,если сам LORD,то собаки которые с тобой общаются как минимум KINGи, иначе никак,субординащия это серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слышь дедок, а ты что здесь с жигулями делаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вроде взрослый ты а ума реально нету, все видать осыпалось уже!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru