3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грыжа на колесе

На Амтел за 60 000 км. пробега уже 2 колеса с грыжей.
Стоит ли ремонтировать или лучше взять хорошую резину?
На каком-нибудь Мишлен, Гудиер вероятность появления грыжы меньше?
Денис Фахрисламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Максим Малышев
От качества резины конечно зависит её долговечность, но и от стиля езды также зависит много! Если ты ловишь ямы и бордюры, да ещё и на низкопрофильной резине, то марка не важна - всё равно грыжи полезут! А если все проблемы от качества - то меняй конечно. У меня стоит yokohama - без проблем!
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Качать колёса надо и грыж не будет ,при низком давлении происходит разрушения корда !Это будет происходить на любой резине !!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Качать колёса надо и грыж не будет ,при низком давлении происходит разрушения корда !Это будет происходить на любой резине !!!
СсылкаПожаловаться
Это может быть и на некачестенной резине Взял тоже дорогую на бордюры не наезжал в ямки не попадал через 2 недели появилась грыжа правдв не большая давление так сильно упасть не могло В связи с работой ездил на работу и обратно дневной пробег составлл не более 15 км Больше резину этой фирмы не возьму.
СсылкаПожаловаться
Игорь БогатырёвВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это может быть и на некачестенной резине Взял тоже дорогую на бордюры не наезжал в ямки не попадал через 2 недели появилась грыжа правдв не большая давление так сильно упасть не могло В связи с работой ездил на работу и обратно дневной пробег составлл не более 15 км Больше резину этой фирмы не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амтел за 60 000 км Она хорошо ходит !!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Амтел за 60 000 км Она хорошо ходит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кордиант тоже хвалили а у меня из 2 одно грыза вылезла Возьми БЛ-85 ни одного колеса лысого не видел все выкидывают с хорошим протектором но восьмерками. Вот Омская резина у меня всегда отхаживала до корда.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
60 000?!! Ох ё! У меня до 30 000 редко доходят...
СсылкаПожаловаться
Александр Донцов
У нас на Нексии зимняя Хакапелита 4 стоит. Пробег 137000. Почти все шипы на месте, грыжами и не пахнет=)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Донцов
Александр Донцов
У нас на Нексии зимняя Хакапелита 4 стоит. Пробег 137000. Почти все шипы на месте, грыжами и не пахнет=)
СсылкаПожаловаться
а сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
ВОТТЕРАЗ
Вот вот , я тоже хотел посоветовать молодому человеку ХААКАПЕЕЛИТ , классная резина , что летняя , что зимняя, очень удачная конструкция ! А ездить с грыжами, ну извините . это себя не уважать, или жаба душит, а может он любит послушать Шопена в тишине!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ВОТТЕРАЗ
ВОТТЕРАЗ
Вот вот , я тоже хотел посоветовать молодому человеку ХААКАПЕЕЛИТ , классная резина , что летняя , что зимняя, очень удачная конструкция ! А ездить с грыжами, ну извините . это себя не уважать, или жаба душит, а может он любит послушать Шопена в тишине!
СсылкаПожаловаться
Хакаппелиты-лета-нет.Есть только зима Хаккапелита.А лето Хакка Грин,Хакка Нордман СХ-новинки.
СсылкаПожаловаться
Mehan
Амтел всегда дермом была, такой же класс Ярославка , Медведь.Гораздо удобнее
СсылкаПожаловаться
Николай КулакВ ответ на Mehan
Mehan
Амтел всегда дермом была, такой же класс Ярославка , Медведь.Гораздо удобнее
СсылкаПожаловаться
я согласен амтел дерьмо на первую 1000 все 4 колеса в грыжах зачем выпускают такую резину?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купи тогда Бридж у него боковина толстая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть такая профессия-Летчиг.Один знакомый-диски каждую неделю равнял.Та не ,говорит,я акккуратно есжу.Раз сзади него еду-смотрю-голова туда-сюда,туда-сюда,короче "Все ямы его".
Если у тебя Амтэл летит-нефиг лезть в премиум сектор-там будеш через неделю менять шины.Бери или опять Руссию или бери(это 100 %) КУПЕР.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне дали на шиномонтажке-если боишся боковину-качай чуть больше или ставь на камеру.
СсылкаПожаловаться
Василий
везет же людям, до 60 000 на резине ездят, а мне с моей ездой до 50 000 дотянуть бы))))))))
СсылкаПожаловаться
008
У меня на прицепе 80 потолок, А на машине дай бог 60. Правда,не один зад катаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария