24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики.

Крутые грузовики от 1.5 и до самое макксимум тонн.
Иван Ваулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вован
Ты это серьезно???
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Вован
Вован
Ты это серьезно???
СсылкаПожаловаться
До самаксимум это действительно крутые, до 1.5 не очень.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
в смысле хорошие? владею 5 лет. могу аргументировано переубедить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
сейчас пойдет чес про тонника, бау 1044 и 1065....я заметил, насколько настырны продавцы китайских машин. и главное , наверно психологии не знают совсем, их навязчивое нахваливание(несуществующих достоинств) вызывает у большинства только неприятие...жаль. китай может делать машины, но не хочет. тут мы так сказать - родня...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
сейчас пойдет чес про тонника, бау 1044 и 1065....я заметил, насколько настырны продавцы китайских машин. и главное , наверно психологии не знают совсем, их навязчивое нахваливание(несуществующих достоинств) вызывает у большинства только неприятие...жаль. китай может делать машины, но не хочет. тут мы так сказать - родня...
СсылкаПожаловаться
Китай то как раз и производит машины....и потом никто китайское авто не нахваливает и никто его не навязывает....ты вообще понимаешь что ты говоришь?)))))))))))))) как можно в чате какому-то нику что-то навязать)))))))))))))))) ты явно переоцениваешь влияние интернета на умы)))))))))) и как раз продавцы китайских авто даже не знают их ТТХ, откуда они, что там внутри....вся инфо на уровне где-то они это слышали и видели....что такое китайское авто - это ещё раз повторю, что это официально взятый у японского производителя на территории Китая агрегат и установленный на опять же взятый официально у другого японского производителя также на территории Китая другой агрегат....в этом и есть привлекательность плюс цена....ни для кого не секрет, что японское авто из 90 - это практически неубиваемый, выносливый и легкий в ремонте аппарат....все это присутствует в китайском авто....поэтому кто умеет крутить гайки, тот испытывает положительные эмоции от владения....а кто при каждом скрипе не знает, что делать, хотя сейчас что самое интерсное скрипят все....уже устал приводить примеры о новых Пассате 5 плюс и СГВ....поэтому можно хоть сколько воду лить про китайские авто, но факт остаётся фактом экпорт Китай из года в год наращивает....пусть пока это в основном затрагивает развивающие рынки, но такие марки как ГРейт Вол и Чери уже хорошо зарекомендовали себя в Европе, Австралии и Океании а такая самая технологичная компания как БИД и в США
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
Китай то как раз и производит машины....и потом никто китайское авто не нахваливает и никто его не навязывает....ты вообще понимаешь что ты говоришь?)))))))))))))) как можно в чате какому-то нику что-то навязать)))))))))))))))) ты явно переоцениваешь влияние интернета на умы)))))))))) и как раз продавцы китайских авто даже не знают их ТТХ, откуда они, что там внутри....вся инфо на уровне где-то они это слышали и видели....что такое китайское авто - это ещё раз повторю, что это официально взятый у японского производителя на территории Китая агрегат и установленный на опять же взятый официально у другого японского производителя также на территории Китая другой агрегат....в этом и есть привлекательность плюс цена....ни для кого не секрет, что японское авто из 90 - это практически неубиваемый, выносливый и легкий в ремонте аппарат....все это присутствует в китайском авто....поэтому кто умеет крутить гайки, тот испытывает положительные эмоции от владения....а кто при каждом скрипе не знает, что делать, хотя сейчас что самое интерсное скрипят все....уже устал приводить примеры о новых Пассате 5 плюс и СГВ....поэтому можно хоть сколько воду лить про китайские авто, но факт остаётся фактом экпорт Китай из года в год наращивает....пусть пока это в основном затрагивает развивающие рынки, но такие марки как ГРейт Вол и Чери уже хорошо зарекомендовали себя в Европе, Австралии и Океании а такая самая технологичная компания как БИД и в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело мне ничего не скрывающему, ни имя, ни адрес ни машины общаться с ником. ну да ладно. у меня БЫЛИ китайские машины. мне не надо обьяснять что и как с ними. ну и перечитай мой предыдущий пост.

главное , наверно психологии не знают совсем, их навязчивое нахваливание(несуществующих достоинств) вызывает у большинства только неприятие..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
тяжело мне ничего не скрывающему, ни имя, ни адрес ни машины общаться с ником. ну да ладно. у меня БЫЛИ китайские машины. мне не надо обьяснять что и как с ними. ну и перечитай мой предыдущий пост.

главное , наверно психологии не знают совсем, их навязчивое нахваливание(несуществующих достоинств) вызывает у большинства только неприятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай не будем говорить то что было когда то....давай говорить про то что есть сейчас....если уж американское всемирное и очень авторитетное агенство Ди Джей Пауэр признало китайскую сборку на уровне мировой...можешь и дальше вспоминать свой негативный опыт....только твой этот опыт уже просто история....и ничего больше
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
давай не будем говорить то что было когда то....давай говорить про то что есть сейчас....если уж американское всемирное и очень авторитетное агенство Ди Джей Пауэр признало китайскую сборку на уровне мировой...можешь и дальше вспоминать свой негативный опыт....только твой этот опыт уже просто история....и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай не будем говорить то что было когда то....давай говорить про то что есть сейчас....если уж американское всемирное и очень авторитетное агенство Ди Джей Пауэр признало китайскую сборку на уровне мировой...можешь и дальше вспоминать свой негативный опыт....только твой этот опыт уже просто история....и ничего больше
купи себе китайца.
СсылкаПожаловаться
Роман БогдановВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
давай не будем говорить то что было когда то....давай говорить про то что есть сейчас....если уж американское всемирное и очень авторитетное агенство Ди Джей Пауэр признало китайскую сборку на уровне мировой...можешь и дальше вспоминать свой негативный опыт....только твой этот опыт уже просто история....и ничего больше
купи себе китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты затронул менеджера китайского автохлама во он какую гневную тираду нашлепал. А так и не понял чем больше он тут воет тем меньше людям хочется китайского.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
ну ты затронул менеджера китайского автохлама во он какую гневную тираду нашлепал. А так и не понял чем больше он тут воет тем меньше людям хочется китайского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть его.адвокаты у китайцев итак хорошие, никто не может в суде за плагиат выиграть. у них тоже бомбы есть...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше Хундай 78-й взять.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Газель....на все времена)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дёмин
Главное, что для тебя важнее, убивать водителя или гробить дороги (или что от них осталось). Для дорог хороши европейцы, режут российский асфальт как железнодорожные колеса, а для уменьшения жизни водителя, отлично подходит отечественный автопром. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Геннадий Дёмин
Геннадий Дёмин
Главное, что для тебя важнее, убивать водителя или гробить дороги (или что от них осталось). Для дорог хороши европейцы, режут российский асфальт как железнодорожные колеса, а для уменьшения жизни водителя, отлично подходит отечественный автопром. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Сам до этого дошел или одна бабушка у подъезда рассказывала?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Тебе для чего грузовик?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Катапиллер....однако круче всех будет....650 тоннн!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Арбатская
Про БАВ ТОНИК особого ни чего не знаю, но БАВ Феникс, который 33460, действительно неплох за свои деньги, тем более в РФ, из новых пятитонников до миллиона купить более нечего. Характеристики можно посмотреть тут: http://fuso-sotis.ru/article/125

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария