3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грузовичок за 750. Какой?

Требуется для конторы небольшой коммерческий грузовичок. Условия эксплуатации раз-два в неделю привести ченить не тяжелое. Желательно категории B. Hyundai Porter II Kia BongoIII или может китаец какой?
Dr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
артем артем
берите портер--только идиотов с газели на него не пересаживайте--они начинают носиться на них как безумные ...как будто в газели годы терпели--а тут дорвались до более менее приемистого авто))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на артем артем
артем артем
берите портер--только идиотов с газели на него не пересаживайте--они начинают носиться на них как безумные ...как будто в газели годы терпели--а тут дорвались до более менее приемистого авто))))
СсылкаПожаловаться
А на Газелях одни идиоты ездят?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А на Газелях одни идиоты ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет --вы не поняли ...это не зависит от авто....
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
У киа бонго дизель не надежный,Про портер не знаю,а за Ваши деньги бав феникс 2 штуки купить можно,но как он тоже не знаю я его с портером не расматривал,так как нужен был полноприводный грузовичек.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
У меня есть БАВ, грузоподъемность тонна, новый, термобудка, цена 400 тыс. Продаю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
пикап - китаец новый
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Great Wall Wingle 5 ?
УАЗ Pickup?
Hyundai Porter II - хороший грузовичек, только зимой ему надо что-нить тяжелое класть в кузов что бы не буксовал сильно
Kia BongoIII - будет дороже в обслуживании... "типа" марка более премиальная в концерне хендай киа..
СсылкаПожаловаться
IT
На самом деле лучше покупать то что у нас обслуживается...
Например Мицубиси Фузо Кантер на КАМАЗЕ делают с запчастями проблем нету...
http://www.fusotrucks.ru/
Но мицубиси и стоит не дешево как и Хино (Тойота) ну и т.п. от далеко от ляма ценник...
Еще зависит от того где и чего возить...
Если будет бездорожье... от ничего круче уазика "буханки" не найти ...
А по городу цена + качество конечно за Хендай Портер... ну ка ки у уазика Б категория...
Тоннаж до 3.500 и мест до 8 = Б категория...
Хендай 100% попадет туда...
FAW и BAW авто дешевое, но не самое лучше авто в ремонте
Если что- не тяжелое не известной конфигурации то Вам лучше Евроборт - т.е. БОРТ + ТЕНТ...
Я бы на вашем месте выбирал между Портером и Новой ГАЗЕЛЬЮ на Куминз движке, А лучше Газель NEXT с марта обещали продавать (по сути это то что они хотели делать еще давно)...
Это то что будет не накладно и ремонтно пригодно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария