Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

грузовичок за 750. Какой?

Требуется для конторы небольшой коммерческий грузовичок. Условия эксплуатации раз-два в неделю привести ченить не тяжелое. Желательно категории B. Hyundai Porter II Kia BongoIII или может китаец какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
артем артем
берите портер--только идиотов с газели на него не пересаживайте--они начинают носиться на них как безумные ...как будто в газели годы терпели--а тут дорвались до более менее приемистого авто))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
берите портер--только идиотов с газели на него не пересаживайте--они начинают носиться на них как безумные ...как будто в газели годы терпели--а тут дорвались до более менее приемистого авто))))
СсылкаПожаловаться
А на Газелях одни идиоты ездят?
СсылкаПожаловаться
А на Газелях одни идиоты ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет --вы не поняли ...это не зависит от авто....
СсылкаПожаловаться
денис фомин
У киа бонго дизель не надежный,Про портер не знаю,а за Ваши деньги бав феникс 2 штуки купить можно,но как он тоже не знаю я его с портером не расматривал,так как нужен был полноприводный грузовичек.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
У меня есть БАВ, грузоподъемность тонна, новый, термобудка, цена 400 тыс. Продаю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
пикап - китаец новый
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Great Wall Wingle 5 ?
УАЗ Pickup?
Hyundai Porter II - хороший грузовичек, только зимой ему надо что-нить тяжелое класть в кузов что бы не буксовал сильно
Kia BongoIII - будет дороже в обслуживании... "типа" марка более премиальная в концерне хендай киа..
СсылкаПожаловаться
IT
На самом деле лучше покупать то что у нас обслуживается...
Например Мицубиси Фузо Кантер на КАМАЗЕ делают с запчастями проблем нету...
http://www.fusotrucks.ru/
Но мицубиси и стоит не дешево как и Хино (Тойота) ну и т.п. от далеко от ляма ценник...
Еще зависит от того где и чего возить...
Если будет бездорожье... от ничего круче уазика "буханки" не найти ...
А по городу цена + качество конечно за Хендай Портер... ну ка ки у уазика Б категория...
Тоннаж до 3.500 и мест до 8 = Б категория...
Хендай 100% попадет туда...
FAW и BAW авто дешевое, но не самое лучше авто в ремонте
Если что- не тяжелое не известной конфигурации то Вам лучше Евроборт - т.е. БОРТ + ТЕНТ...
Я бы на вашем месте выбирал между Портером и Новой ГАЗЕЛЬЮ на Куминз движке, А лучше Газель NEXT с марта обещали продавать (по сути это то что они хотели делать еще давно)...
Это то что будет не накладно и ремонтно пригодно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru