24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грузоподьемность

Подскажите какова реальная грузоподьемность у ц/м рено мастер задний привод. Авто 2013-2014 года вып.
виталий чабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Валерьевич
На аватарку поставил фото рядом с серьезной машиной, а вопрос задаешь несерьезный... По паспорту - 1.5 тн, а вот сколько МОЖЕТ....
СсылкаПожаловаться
виталий чабан
вот мне и интерестно СКОЛЬКО МОЖЕТ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виталий чабанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
остроумно
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на виталий чабан
виталий чабан
вот мне и интерестно СКОЛЬКО МОЖЕТ)
СсылкаПожаловаться
"Газель" при мне загрузили 4500 тн, ЗиЛ 5301 "Бычок" - 7600....но это были не славяне!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
"Газель" при мне загрузили 4500 тн, ЗиЛ 5301 "Бычок" - 7600....но это были не славяне!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газель баночным пивом под потолок, почти 6 тонн
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
Если сзади спарка, по док-ам 2000, а так 3000-3500 берет. я катаюсь на одиночных с пер. приводом по док-ам 1500, брал 2000, тащит нормально, с запасом. может и больше,но я не пробовал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария