3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустные глаза мужчин

Часто замечаю, что глаза мужчин - юных, не очень или среднего возраста всегда какие-то грустные, а лица угрюмые. Оптимизма в них, заинтересованности или даже веселья нет ни на полкопейки.
Почему люди стали такие грустные? Такие безразличные, такие погруженные внутрь себя. Такие на первый взгляд ничем не заинтересованные?
Смотрят на женщин словно сквозь стекло. Словно и нет ее женщины этой вовсе. Курят, разговаривают по телефону, занимаются машинами своими - вот чем заняты мужчины в общественных местах. Никакого намека на даже легкое заигрывание с окружающими женщинами. Легкий флирт, кажется, большинству вообще не знаком. Именно легкий, который не влечет вообще какие-то последствия.
В общем, не понятно мне что происходит с людьми.
Ощущение, что чем лучше благосостояние людей, тем они становятся все более холодные, отстраненные, погруженные глубоко в себя
Богиня Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678914
Николай НикитинВ ответ на Богиня Ирида
Богиня Ирида
не знаю, не знаю...
мало мужчин, которые вообще обращают внимание на окружающих
замкнутых стало очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть проще и люди к тебе к нам всем потянутся
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на Николай Никитин
Николай Никитин
Надо быть проще и люди к тебе к нам всем потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто людям попробовать общаться?
может - это то, что мы забываем? что у нас есть язык?
СсылкаПожаловаться
Николай НикитинВ ответ на Богиня Ирида
Богиня Ирида
может просто людям попробовать общаться?
может - это то, что мы забываем? что у нас есть язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну общение это понятие обоюдное, а если на тебя смотрят как на не знаю че , какое тут общение. а язык это да, с помощью его можно общаться и не разговаривая
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Богиня Ирида
Богиня Ирида
не знаю, не знаю...
мало мужчин, которые вообще обращают внимание на окружающих
замкнутых стало очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонора бы поменьше ( не вам лично ) ...
СсылкаПожаловаться
олег
эх, если-бы это зависело только от того ,что благосостояние стало лучше.(((( мне кажется,что просто сами себя загнали в какие-то рамки,стали стесняться проявлять чувства,даже по отношению к самым близким.часто ловлю на себе недоуменные женские взгляды когда подаю руку при выходе из маршрутки,или открываю дверь и пропускаю женщину-девушку вперед. Вы сами отвыкли от того,что вам пытаются помочь ,смотрите с непониманием на протянутую руку. потихоньку отбиваете желание быть МУЖЧИНАМИ. а много отцов показывают своим детям как себя вести с девочкой или чего ждать от мальчика? отговорки стандартные,все их знают. как-то так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
эх, если-бы это зависело только от того ,что благосостояние стало лучше.(((( мне кажется,что просто сами себя загнали в какие-то рамки,стали стесняться проявлять чувства,даже по отношению к самым близким.часто ловлю на себе недоуменные женские взгляды когда подаю руку при выходе из маршрутки,или открываю дверь и пропускаю женщину-девушку вперед. Вы сами отвыкли от того,что вам пытаются помочь ,смотрите с непониманием на протянутую руку. потихоньку отбиваете желание быть МУЖЧИНАМИ. а много отцов показывают своим детям как себя вести с девочкой или чего ждать от мальчика? отговорки стандартные,все их знают. как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла: место в переполненном общественном транспорте вы мне уступите,осталось выяснить ваш маршрут...)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я так поняла: место в переполненном общественном транспорте вы мне уступите,осталось выяснить ваш маршрут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла: место в переполненном общественном транспорте вы мне уступите,осталось выяснить ваш маршрут...)))

это даже не обсуждается ))) блин,во в детстве вбили, то сих пор вытрясти не могу))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
Я так поняла: место в переполненном общественном транспорте вы мне уступите,осталось выяснить ваш маршрут...)))

это даже не обсуждается ))) блин,во в детстве вбили, то сих пор вытрясти не могу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в колотили,это нормально в обществе -так держать!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это не в колотили,это нормально в обществе -так держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не в колотили,это нормально в обществе -так держать!!!

пытааааааюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на олег
олег
эх, если-бы это зависело только от того ,что благосостояние стало лучше.(((( мне кажется,что просто сами себя загнали в какие-то рамки,стали стесняться проявлять чувства,даже по отношению к самым близким.часто ловлю на себе недоуменные женские взгляды когда подаю руку при выходе из маршрутки,или открываю дверь и пропускаю женщину-девушку вперед. Вы сами отвыкли от того,что вам пытаются помочь ,смотрите с непониманием на протянутую руку. потихоньку отбиваете желание быть МУЖЧИНАМИ. а много отцов показывают своим детям как себя вести с девочкой или чего ждать от мальчика? отговорки стандартные,все их знают. как-то так.
СсылкаПожаловаться
иногда смотрю старые фильмы "Дело было в Пенькове", "Свадьба в Малиновке" и тп.
сколько чувств в старых фильмах показано
как мужчины старались понравиться женщине, как они испытывали заинтересованность и не особо-то пытались это скрыть
наоборот, показывали
а сейчас? посмотрите фильмы современные
мужчины - эмоции - ноль
женщины - эмоции - ноль
как в рекламе: "А главное - сухо!"
вот то ли в душах людей стало "сухо"
нет эмоций, то ли скрывают это тщательно?
все было бы не так плохо, если был бы второй вариант
что-то мне подсказывает, что все же первое предположение верное(((
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на олег
олег
эх, если-бы это зависело только от того ,что благосостояние стало лучше.(((( мне кажется,что просто сами себя загнали в какие-то рамки,стали стесняться проявлять чувства,даже по отношению к самым близким.часто ловлю на себе недоуменные женские взгляды когда подаю руку при выходе из маршрутки,или открываю дверь и пропускаю женщину-девушку вперед. Вы сами отвыкли от того,что вам пытаются помочь ,смотрите с непониманием на протянутую руку. потихоньку отбиваете желание быть МУЖЧИНАМИ. а много отцов показывают своим детям как себя вести с девочкой или чего ждать от мальчика? отговорки стандартные,все их знают. как-то так.
СсылкаПожаловаться
Так приятно что есть такие мужчины ) )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так приятно что есть такие мужчины ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ РОДОМ ИЗ СССР!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на олег
олег
МЫ РОДОМ ИЗ СССР!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это тоже))
Хотя от традиций тоже зависит. Например на родине мужа в порядке вещей целовать ручку женщине в знак уважения)) В начале очень непривычн было. Потом начала получать от этого удовольствие))
Хотя, как и вы говорите, и женщины перестали адекватно воспринимать нормальное мужское поведение.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Наверное это тоже))
Хотя от традиций тоже зависит. Например на родине мужа в порядке вещей целовать ручку женщине в знак уважения)) В начале очень непривычн было. Потом начала получать от этого удовольствие))
Хотя, как и вы говорите, и женщины перестали адекватно воспринимать нормальное мужское поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НОРМАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ !!!
и не только по отношению к СВОЕЙ женщине.порой это было-бы смешно,еслиб не было ТАК грустно. СВОЮ пропустил и ломанулся следом,своей подал руку а другая пусть скользит и падает....хотя сам пару раз получал,пытался объяснить-ну ты что,пусть завидуют,---НЕТ,ТЫ НЕ ПРАВ!!!!так,что проблема не только в наших глазах))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на олег
олег
НОРМАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ !!!
и не только по отношению к СВОЕЙ женщине.порой это было-бы смешно,еслиб не было ТАК грустно. СВОЮ пропустил и ломанулся следом,своей подал руку а другая пусть скользит и падает....хотя сам пару раз получал,пытался объяснить-ну ты что,пусть завидуют,---НЕТ,ТЫ НЕ ПРАВ!!!!так,что проблема не только в наших глазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!
Я вообще люблю глаза мужчины: столько можно увидеть и узнать ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Конечно!
Я вообще люблю глаза мужчины: столько можно увидеть и узнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивиться и пропасть))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на олег
олег
удивиться и пропасть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прав (можно на ты?)), и такие есть)
Но пока смотреть в такие глаза стараюсь не смотреть) Вот разведусь, потом начну терроризировать мужские глаза ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ты прав (можно на ты?)), и такие есть)
Но пока смотреть в такие глаза стараюсь не смотреть) Вот разведусь, потом начну терроризировать мужские глаза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо про развод. ты же пошутила?(можно на ты?)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на олег
олег
не надо про развод. ты же пошутила?(можно на ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно можно ))
Про развод не шутка.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Конечно можно ))
Про развод не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перед НГ ?хотя сам в прошлом году так-же поступил.и не жалею.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария