24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустные глаза мужчин

Часто замечаю, что глаза мужчин - юных, не очень или среднего возраста всегда какие-то грустные, а лица угрюмые. Оптимизма в них, заинтересованности или даже веселья нет ни на полкопейки.
Почему люди стали такие грустные? Такие безразличные, такие погруженные внутрь себя. Такие на первый взгляд ничем не заинтересованные?
Смотрят на женщин словно сквозь стекло. Словно и нет ее женщины этой вовсе. Курят, разговаривают по телефону, занимаются машинами своими - вот чем заняты мужчины в общественных местах. Никакого намека на даже легкое заигрывание с окружающими женщинами. Легкий флирт, кажется, большинству вообще не знаком. Именно легкий, который не влечет вообще какие-то последствия.
В общем, не понятно мне что происходит с людьми.
Ощущение, что чем лучше благосостояние людей, тем они становятся все более холодные, отстраненные, погруженные глубоко в себя
Богиня Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
УГ - унылое г..вно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поржал ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
УГ - унылое г..вно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,я даже хуже подумала )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласен, более здесь не печатаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
согласен, более здесь не печатаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гонорар забрать не забудь! )))
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гонорар забрать не забудь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держи карман шире))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Лёгкий флирт как правило имеет тяжёлые последствия ((
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Лёгкий флирт как правило имеет тяжёлые последствия ((
СсылкаПожаловаться
сами в этом виноваты!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если у мужчины "осень в глазах", то её никакой "весной" не разбавить....
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если у мужчины "осень в глазах", то её никакой "весной" не разбавить....
СсылкаПожаловаться
круглый год осень в глазах
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ерунда какая! Все мужчины с удовольствиеи улыбаются в ответ. поддерживают разговор и вообще очень милые люди мужчины Где автор таких бук встречает -может она урологм работает? Там наверное все грустные-в смысле -пациенты
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,если девушка интересна своей внешностью и соответствует моим желаемым стандартам-то всегда найду повод с ней познакомиться.единственное препятствие для развития дальнейших отношений-наличие семьи или бойфренда.
вообще щенщинам надо делать знаки внимания и комплименты,они ведь ещё не перестали нас слышать.
в Чикаго находится мой основной офис-честно говоря боюсь там показываться-все девчёнки холостые!!!!
СсылкаПожаловаться
Богиня ИридаВ ответ на aleks
aleks
хм,если девушка интересна своей внешностью и соответствует моим желаемым стандартам-то всегда найду повод с ней познакомиться.единственное препятствие для развития дальнейших отношений-наличие семьи или бойфренда.
вообще щенщинам надо делать знаки внимания и комплименты,они ведь ещё не перестали нас слышать.
в Чикаго находится мой основной офис-честно говоря боюсь там показываться-все девчёнки холостые!!!!
СсылкаПожаловаться
ну, да...почему бы не улыбнуться како-то девушке? не сделать ей комплимент?
просто так
без цели знакомиться или т.д
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Богиня Ирида
Богиня Ирида
ну, да...почему бы не улыбнуться како-то девушке? не сделать ей комплимент?
просто так
без цели знакомиться или т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все намного печальнее - и посадить могут....за домогательства....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Там все намного печальнее - и посадить могут....за домогательства....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,у нас наши девочки работают.даже две из прибалтики.обалденно интересные,но...довольно долго соображают что их подкалываешь.к стати есть хорошая мысль-жениться.по крайней мере с их природной заторможенностью,деньги будут дольше находиться в семье!!!
СсылкаПожаловаться
Герман КостоправовВ ответ на aleks
aleks
хм,если девушка интересна своей внешностью и соответствует моим желаемым стандартам-то всегда найду повод с ней познакомиться.единственное препятствие для развития дальнейших отношений-наличие семьи или бойфренда.
вообще щенщинам надо делать знаки внимания и комплименты,они ведь ещё не перестали нас слышать.
в Чикаго находится мой основной офис-честно говоря боюсь там показываться-все девчёнки холостые!!!!
СсылкаПожаловаться
А я у вас в Чикаго чуть не загремел... Какой-то барышне дверь в Аквариуме Шедда придержал. А она оказалась из местных феминистских активисток. Но ничего, к вечеру выпустили... Сержант мне потом на улице говорит: ну ты всё-таки смотри, кому дверь придерживать. Их же видно!
СсылкаПожаловаться
Герман Костоправов
А я у вас в Чикаго чуть не загремел... Какой-то барышне дверь в Аквариуме Шедда придержал. А она оказалась из местных феминистских активисток. Но ничего, к вечеру выпустили... Сержант мне потом на улице говорит: ну ты всё-таки смотри, кому дверь придерживать. Их же видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это вполне может быть.даже есть кажется условное понятие-нельзя долго смотреть на незнакомую женщину больше 45 секунд.но это идиотизм конечно,страна придуманных условностей.
СсылкаПожаловаться
Вита
Не, с флиртом все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а когда и в какие времена глаза россиян блЯстели и рты улыбались ? ?один только раз-после войны !за границей уже любой ребёнок пальцем тыкнет в толпу и скажет : -вон тот русский !(хмурый и угрюмый)... а что фильмы раньше были" весёлые и смелые",так это прекрасно работала советская пропаганда... работа у них была такая ,счастье растянуть на усех !вот пример опять-по колличеству проведённого времени в соц.сетях,мы опять впереди планеты всей !о чём это говорит ? что страна одинока и грустна,и не имеет даже значение замужем(женат) человек,один хрен он тут))не радость была раньше,а ...не знаю даже как сказать? агония штоль)))вроде и штаны мокроые,но вроде и тепло !))вытравили нам за 20 век улыбу,а в 21 веке вроде она как и не нужна,появились--гыыыы и :) ...ну конечно ещё стали прозападниками,-расчёт,выгода,навар !как в фильме--"не мы такие,жизнь такая !"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария