3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
Кирилл Караулов
Зёма, у тебя самые лучшие темы в Курилке, я искренне рад что ты вернулся))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зёма, у тебя самые лучшие темы в Курилке, я искренне рад что ты вернулся))))
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зёма, у тебя самые лучшие темы в Курилке, я искренне рад что ты вернулся))))
СсылкаПожаловаться
Дурень твой дружок!
Так как дальше своего желудка не видит ни фига!
Россия вернула себе(геополитическое влияние)со стороны КРЫМА...
Прикинь ..амеры поставили свои ракеты на территории Крыма....Время подлёта ракеты до Москвы или Ленинграда 15-20 минут..Как тебе...Успеешь прокакаться в туалете???
Внешнюю политику Путина , считаю правильной!
Внутреннюю ....За счёт лохов - банкиров , перевооружить АРМИЮ и Полицию.....Это вообще высший пилотаж!)))
А мы - простой народ потерпим!Ну подумаешь , в этом году семья не поедет заграницу...Слетает в Новосиб...проведает старшего сына...
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Дурень твой дружок!
Так как дальше своего желудка не видит ни фига!
Россия вернула себе(геополитическое влияние)со стороны КРЫМА...
Прикинь ..амеры поставили свои ракеты на территории Крыма....Время подлёта ракеты до Москвы или Ленинграда 15-20 минут..Как тебе...Успеешь прокакаться в туалете???
Внешнюю политику Путина , считаю правильной!
Внутреннюю ....За счёт лохов - банкиров , перевооружить АРМИЮ и Полицию.....Это вообще высший пилотаж!)))
А мы - простой народ потерпим!Ну подумаешь , в этом году семья не поедет заграницу...Слетает в Новосиб...проведает старшего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время подлета из Лудзы,Нарвы)))про туалет только подумать хватит.Банкиры -(лохи?) -настоящий простой народ,вы через Beijing летите -дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Отпускник
Отпускник
Дурень твой дружок!
Так как дальше своего желудка не видит ни фига!
Россия вернула себе(геополитическое влияние)со стороны КРЫМА...
Прикинь ..амеры поставили свои ракеты на территории Крыма....Время подлёта ракеты до Москвы или Ленинграда 15-20 минут..Как тебе...Успеешь прокакаться в туалете???
Внешнюю политику Путина , считаю правильной!
Внутреннюю ....За счёт лохов - банкиров , перевооружить АРМИЮ и Полицию.....Это вообще высший пилотаж!)))
А мы - простой народ потерпим!Ну подумаешь , в этом году семья не поедет заграницу...Слетает в Новосиб...проведает старшего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ракета из Харькова или из Нарвы долети в два раза быстрее, чем из Крыма....до Крыма в Европе не было ни одного американского танка, теперь они есть.....банкиры не лохи они уже давно все вывели, финансовые дыры в банках по 50-80 млрд.рублей...так что в конечном итоге за все платит народ и за банки и за оборонку.....ну вы держитесь там, всего вам хорошего.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зёма, у тебя самые лучшие темы в Курилке, я искренне рад что ты вернулся))))
СсылкаПожаловаться
Так и ты не стесняйся,подкинь дер меца на Родину,она сильная,стерпит!
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и ты не стесняйся,подкинь дер меца на Родину,она сильная,стерпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно кем вы работаете,сутками оппонируя в курилке ,Родина сильна вами?-по мне вы тунеядец,что с вас взять -шорты по женскому совету или выкинутый на помойку факс.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на сан саныч клёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по лексикону ,ваша мать -....но не Россия.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на А Борисович
А Борисович
Судя по лексикону ,ваша мать -....но не Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не суди-да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты не суди-да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свою Тыркалку,для себя пользуйте.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на А Борисович
А Борисович
Вы свою Тыркалку,для себя пользуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего Ты взял,толерантный,что на Твои выпады я начну с Тобой на Вы говорить?Почитай за честь,что Ты с большой буквы!))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на А Борисович
А Борисович
Интересно кем вы работаете,сутками оппонируя в курилке ,Родина сильна вами?-по мне вы тунеядец,что с вас взять -шорты по женскому совету или выкинутый на помойку факс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни где он не работает....не видишь разве, целыми днями и ночами на этом форуме сидит....)) Хотя, может это, его работа и есть...."формирование положительного имиджа власти в интернете"...)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Просто ни кто не любит панику.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Роман
Роман
Просто ни кто не любит панику.
СсылкаПожаловаться
Привыкайте торговать КАМАЗами,кормите народ.
СсылкаПожаловаться
Вини Пух
Я уважаю Крым и ее жителей ,как житель Урала ,но когда посмотришь на русские пенсии и нищенскую зарплату учителей и простых медсестер в больницах ,а в армию РОССИИ и Крым его освоение вбухивают миллиарды да кому на Урале нужен такой Крым? Богатые будут ездить туда отдыхать ,а рабатяге легче от этого????????????????????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вини Пух
Вини Пух
Я уважаю Крым и ее жителей ,как житель Урала ,но когда посмотришь на русские пенсии и нищенскую зарплату учителей и простых медсестер в больницах ,а в армию РОССИИ и Крым его освоение вбухивают миллиарды да кому на Урале нужен такой Крым? Богатые будут ездить туда отдыхать ,а рабатяге легче от этого????????????????????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
кстати крым , после того как стал нашим , стал значительно дороже для россиян
СсылкаПожаловаться
Вини Пух
Вы Крым -Крым а посмотрите что в РОССИИ творится ,уже многие предприятия закрываются ,а города монополисты - просто частники продали предприятие ,а хозяину не нужен не город ,не его жители ему земля нужна!!! А кто тут за них заступится Крым????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Вини Пух
Сам по себе Крым он прекрасен и его жители ,но всегда есть но!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
спасибо за встречу
СсылкаПожаловаться
Николай ГорюновВ ответ на Вольный
Вольный
спасибо за встречу
СсылкаПожаловаться
И Вам за тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария