29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Громкое дело о ДТП на Ленинском может быть прекращено в августе

ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ГПУ за вами само придет!
Странная схема, я там проезжал через 15-20 минут после столкновения. Могу сказать, что ситроен стоит именно так, а вот, что касаетс мерседеса,вопрос конечно интерестный....И машин соответственно, что-то очень много нарисовали, их столько не было. Кто там был в то время, давайте вспомним где находился мерседес после столкновения. На сколько я помню, он стоял именно так, но в разделительной полосе.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Да не старая тема, это просто ты рано проснулся. А, чего по Ленинскому Проспекту в Москве ездить не надо? Это не Ростов-на-Дону, где в центре города по центральной улице знаки "движение запрещено" висят. Ты, батенька, когда в Москву приедешь, обязательно в лобовую с членовозом поиграй, глядишь эта тема для тебя актуальней станет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГПУ за вами само придет!В ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно решил, не приезжай, без тебя хватает...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виновники названы.http://news.mail.ru/incident/4314343/
СсылкаПожаловаться
Sashka
Судя по ролику, выложенному через некоторое время после этой аварии, где некий господин советник из администрации президента выехал на встречку на таком же мерине и едва не был побит водителями, такая манера перемещения присуща именно этим уродам на членовозах, а не женщинам-врачам на маленьких компактных автомобильчиках. Кстати муж погибшей скончался недавно от инсульта, дети остались сиротами, власть может радоваться победе над законопослушными простыми гражданами, ибо бородатые взрывники такой радости им не доставляют.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Они как ездили, так и ездят. Им похрену.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Печальная история. Но где свидетели? А их не может небыть! Ведь это не просёлочная дорога! Не являюсь спецом, в области трассологии...,не могу судить о том кто выехал за границы своей полосы, единственное, что могу сказать, так это, то, как себя ведёт авто на льду, да Вы и сами знаете, что такое неуправляемый занос... Впрочем, версия о наледи была озвучена только что, ранее она не звучала.
Мир праху усопших.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Печальная история. Но где свидетели? А их не может небыть! Ведь это не просёлочная дорога! Не являюсь спецом, в области трассологии...,не могу судить о том кто выехал за границы своей полосы, единственное, что могу сказать, так это, то, как себя ведёт авто на льду, да Вы и сами знаете, что такое неуправляемый занос... Впрочем, версия о наледи была озвучена только что, ранее она не звучала.
Мир праху усопших.
СсылкаПожаловаться
Печальная история. Но где свидетели? А их не может небыть! Ведь это не просёлочная дорога! Не являюсь спецом, в области трассологии...,не могу судить о том кто выехал за границы своей полосы, единственное, что могу сказать, так это, то, как себя ведёт авто на льду, да Вы и сами знаете, что такое неуправляемый занос... Впрочем, версия о наледи была озвучена только что, ранее она не звучала. Мир праху усопших.

Да какая наледь в Москве в это время года? В это время комуналка работает в полную силу, тем более на Ленинском. Бред полный, но все поверят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Печальная история. Но где свидетели? А их не может небыть! Ведь это не просёлочная дорога! Не являюсь спецом, в области трассологии...,не могу судить о том кто выехал за границы своей полосы, единственное, что могу сказать, так это, то, как себя ведёт авто на льду, да Вы и сами знаете, что такое неуправляемый занос... Впрочем, версия о наледи была озвучена только что, ранее она не звучала. Мир праху усопших.

Да какая наледь в Москве в это время года? В это время комуналка работает в полную силу, тем более на Ленинском. Бред полный, но все поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то в СМИ проскользнуло...,на заднем сидении пото-жировые следы водителя, на водительском месте кровь Баркова...,правду не узнаем никогда. Но есть логика, зачем такому чину, лезть на водительское место? Он может и по окрестностям имения своего покататься, хоть на танке... Пресса, она и есть пресса, ради тиража издание пойдёт на всё! Где-то прочитал, давно очень:"Бойся быка спереди, лошадь сзади, а журналиста, со всех сторон." Где-же всё таки свидетели? Неужели никто ничего не видел?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где-то в СМИ проскользнуло...,на заднем сидении пото-жировые следы водителя, на водительском месте кровь Баркова...,правду не узнаем никогда. Но есть логика, зачем такому чину, лезть на водительское место? Он может и по окрестностям имения своего покататься, хоть на танке... Пресса, она и есть пресса, ради тиража издание пойдёт на всё! Где-то прочитал, давно очень:"Бойся быка спереди, лошадь сзади, а журналиста, со всех сторон." Где-же всё таки свидетели? Неужели никто ничего не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то в СМИ проскользнуло...,на заднем сидении пото-жировые следы водителя, на водительском месте кровь Баркова...,правду не узнаем никогда. Но есть логика, зачем такому чину, лезть на водительское место? Он может и по окрестностям имения своего покататься, хоть на танке... Пресса, она и есть пресса, ради тиража издание пойдёт на всё! Где-то прочитал, давно очень:"Бойся быка спереди, лошадь сзади, а журналиста, со всех сторон." Где-же всё таки свидетели? Неужели никто ничего не видел?

Им наверное уже оплатили их скромные жизненные желания.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Что толку сдесь мусолить ...Видео фиксации нет,свидетелей нет,за рулом мерина наманый пацан из приближеных,с которым можно мутить и мухаморить.26 августа дело закрывают.И нет никакой силы в рассеи найти доказать и покарать.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Да, да законы есть, но не работают они в России в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
Ryslan Danulyk
Приглашаем на новый трекер ! трекер http://khmelnytskyy-tracker.webhop.org/
СсылкаПожаловаться
goncharovus@mail.ru
после оглашения по телевидению итогов расследования,что виноват "ситроен"я до мозга костей уверился в гнилости ментов,в гнилости нашего правосудия,в гнилости русского народа в цеклом!Все чиновники,и болие мение имеющие власть люди это продажные ТВАРИ,не постесняюсь этого слорва,наша страна сгнина из нутри,нами упровляют и имеют власть ТВАРИ,их надо довить!! довить погано ,также как они нами упровляют,судат!!!!
СсылкаПожаловаться
BlexВ ответ на goncharovus@mail.ru
goncharovus@mail.ru
после оглашения по телевидению итогов расследования,что виноват "ситроен"я до мозга костей уверился в гнилости ментов,в гнилости нашего правосудия,в гнилости русского народа в цеклом!Все чиновники,и болие мение имеющие власть люди это продажные ТВАРИ,не постесняюсь этого слорва,наша страна сгнина из нутри,нами упровляют и имеют власть ТВАРИ,их надо довить!! довить погано ,также как они нами упровляют,судат!!!!
СсылкаПожаловаться
после оглашения по телевидению итогов расследования,что виноват "ситроен"я до мозга костей уверился в гнилости ментов,в гнилости нашего правосудия,в гнилости русского народа в цеклом!Все чиновники,и болие мение имеющие власть люди это продажные ТВАРИ,не постесняюсь этого слорва,наша страна сгнина из нутри,нами упровляют и имеют власть ТВАРИ,их надо довить!! довить погано ,также как они нами упровляют,судат!!!!

Правильно!!!!Полностью согласен! Народ держат за тупое быдло. Надо подниматься и делать революцию, но народ запуган.
СсылкаПожаловаться
arsen241980 arsen241980
Я НЕ АВТОМОБИЛИСТ, А ПЕШЕХОД. НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТАКОЕ - ЕСЛИ КАКОЙ НИБУДЬ УРОД УБЬЕТ ТВОЮ ДОЧЬ НОЖЕМ - ЕМУ ДАДУТ ПОЖИЗНЕННОЕ, НО ЕСЛИ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО С ПОМОЩЬЮ АВТО - ЕМУ ДАДУТ ДО 5 ЛЕТ, А ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕРТВЫ - РОЗОВО, КАК ЕЕ УБИЛИ - СПЕЦИАЛЬНО, ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВОДИТЕЛЯ МИНИЮБКА ОТВЛЕКЛА, Т.Е НЕУМЫШЛЕННО.
ОКО ЗА ОКО, ЗУБУ ЗА ЗУБ. ПЕШЕХОД ИЗНАЧАЛЬНО НЕ МОЖЕТ НАНЕСТИ АВТОЛЮБУ ЛЕТАЛЬНЫЕ ТРАВМЫ, А АВТОЛЮБ - ЗАПРОСТО - СЛЕДОВАТЕЛЬНО, И МЕРА ОТВЕТСВЕННОСТИ АВТОФИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДНЯТА В РАЗЫ - Т.Е. ЛЮБОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП СО СМЕРТЬЮ ПЕШЕХОДА ДОЛЖНО АСЧСМАТРИВАТЬСЯ КАК УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.
P/S./ А ЛИШАТЬ ПРАВА ПОЖИЗНЕННО В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ, КАК НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ - МАРАЗМ. ДОПУСТИМ, Я ЗАРЕЗАЛ СОСЕДА ПО ПОДЪЕЗДУ И В НАКАЗАНИЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЕЩАТЬ КУХНЮ И ГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ.
arsen24198@bigmir.net
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на arsen241980 arsen241980
arsen241980 arsen241980
Я НЕ АВТОМОБИЛИСТ, А ПЕШЕХОД. НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТАКОЕ - ЕСЛИ КАКОЙ НИБУДЬ УРОД УБЬЕТ ТВОЮ ДОЧЬ НОЖЕМ - ЕМУ ДАДУТ ПОЖИЗНЕННОЕ, НО ЕСЛИ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО С ПОМОЩЬЮ АВТО - ЕМУ ДАДУТ ДО 5 ЛЕТ, А ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕРТВЫ - РОЗОВО, КАК ЕЕ УБИЛИ - СПЕЦИАЛЬНО, ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВОДИТЕЛЯ МИНИЮБКА ОТВЛЕКЛА, Т.Е НЕУМЫШЛЕННО.
ОКО ЗА ОКО, ЗУБУ ЗА ЗУБ. ПЕШЕХОД ИЗНАЧАЛЬНО НЕ МОЖЕТ НАНЕСТИ АВТОЛЮБУ ЛЕТАЛЬНЫЕ ТРАВМЫ, А АВТОЛЮБ - ЗАПРОСТО - СЛЕДОВАТЕЛЬНО, И МЕРА ОТВЕТСВЕННОСТИ АВТОФИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДНЯТА В РАЗЫ - Т.Е. ЛЮБОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП СО СМЕРТЬЮ ПЕШЕХОДА ДОЛЖНО АСЧСМАТРИВАТЬСЯ КАК УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.
P/S./ А ЛИШАТЬ ПРАВА ПОЖИЗНЕННО В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ, КАК НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ - МАРАЗМ. ДОПУСТИМ, Я ЗАРЕЗАЛ СОСЕДА ПО ПОДЪЕЗДУ И В НАКАЗАНИЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЕЩАТЬ КУХНЮ И ГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ.
arsen24198@bigmir.net
СсылкаПожаловаться
У тебя фамилия случайно не Джугашвили?
СсылкаПожаловаться
arsen241980 arsen241980
А ЕСЛИ ОСТВИТЬ ЭМОЦИИ В СТОРОНЕ И ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВА ЖЕРТВЫ НА РАВНОЕ ВОЗДАЯНИЕ - (ПРОГУГЛИ "ПРАВИЛО ТАЛЛИОНА") - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЖУГАШВИЛЛИ? ВОПЛОТИТЬ СПРВЕДЛИВОСТЬ В ЕЕ БУКВАЛЬНОМ ВТХОЗАВЕТНОМ СМЫСЛЕ "ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ" ЭТО ЖЕСТОКО? ( ПРИЧЕМ ВОДИТЕЛЬ КАК ПРАВИЛО ОДИН. А ЕГО (ЕЕ) ЖЕРТВ БЫВАЕТ ЗАЧАСТУЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНА, ЧТ БЫ БЫЛО В ДАННОМ СЛУЧАЕ. А ПРОИГНОРИРОВАТЬ ПРАВО ЖЕРТВЫ НА ВОЗМЕЗДИЕ СВОЕМУ УБИЙЦЕ - ЭТО ГУМАННО?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария