21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

громко работает винтилятор печки в салоне

на холодную вообще просто рёв))) можно с ним чего не будь сделать?
Александр Протасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ruslanchik
Помоему только разобрать а там видно будет может смазать надо было такое у меня
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня тоже такая хрень была, подложил тексталитовую шайбу под вентилятор . задевала за корпус моторчика.
а за что у тебя задевает смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Золотарев
Подложи маленький шарик под ротор эл.двигателя вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
проблема с подшипником замените эл двигатель. И все ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ААА
я на форде втулку на моторчике менял, вентелятор об гофру тёрся.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
дуть то он дует фильтр салонник менял движк слишком сильно шумит даже не слышто как гудит шести целиндровый двигатель)))
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
вообщем нужно добраться и снять его, для начала да ещё и на улице -24 спасибо за советы возьму на вооружение
СсылкаПожаловаться
oven
Только преборка мотора избавит от шума...
СсылкаПожаловаться
oven
Имел в виду..электро мотор печки..
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
)))) я понял, туда бы добраться ещё фильтр салонник меняется через бардачёк а движок под ногами посажираочень не удобно расстояние от панели до кузова очень не значительное((((
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
я сам гнал её из Владивостока 7 000 км проехал до Омска и постоянно первые ночи, просыпался в кемпингах для авто и первая мысль что машина заглохла, потому что не слышал ни каких звуков своей машины ни вибрации. слышал только работу двигателей рядом стоящих авто, меня сначала это пугало потом раз подниму голову посмотрю на тахометре обороты есть, только так было понятно что движок работает))))
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
НА СЧЁТ ВИНТЕЛЯТОРА РАЗОБРАЛ ВСЁ СМАЗАЛ ТАМ БЫЛ ХОД ЯКОРЯ ПРИМЕРНО 2 ММ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОСИ И СТОПОР САМОФИКСИРУЮЩИЙСЯ ПРОСТО ВЖАЛ ЕГО ТУДА ПО ПЛОТНЕЕ, И ВСЁ ТЕПЕРЬ РАБОТУ ДВИГАТЕЛЯ НЕ СЛЫШНО ТОЛЬКО ШУМ ВОЗДУХА )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Долгих
а я разобрал движок , смазал ,собрал и он у меня начал вращаться в обратную сторону ,почему (а работу вентилятора неслышно)
СсылкаПожаловаться
Ирина ЗоринаВ ответ на Алекс Долгих
Алекс Долгих
а я разобрал движок , смазал ,собрал и он у меня начал вращаться в обратную сторону ,почему (а работу вентилятора неслышно)
СсылкаПожаловаться
щетки перепутал местами
СсылкаПожаловаться
Юрий Андрейчиков
Помогите! у меня такая же проблема очень громко шумел вентилятор, но обдувал, а сегодня встал колом либо мотор либо рылюху мож какую-то выбило. авто БМВ 525 91г.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
для Александра, двигатель в обратную сторону вращается, не правельно подключены провода поменяйте полярность, а у Юрия я бы в любом случае подумал на движок вентилятора сними его и поверь2 проводка 12 волт на движок от акомулятора и будет ясно внём ли причина там на клемах у движка стоят обозначения -и+ и на акомуляторе тоже обозначения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария