13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
19 июня
Nissan Almera 1.6 MT
Проехав 60000 км. Радости от динамики авто не ощутил. Всем рекомендую прошивать мозги на Евро2, Почувствовал что пересел с телеги на самолёт, расхо...
3.8
Все отзывы

ГРМ на дизеле.

Собрали двигатель с китайского погрузчика. Установили метки на шестернях распредвала и ТНВД. Провернул двигатель на 2 оборота метки не совпадают. Двигатель собрали завели работает . В чем прикол с метками разьясните . 
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Сазонов
Так и будет.Не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Так и будет.Не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
Потому что китаец?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Потому что китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Рено с такой фигней столкнулся . когда ремень ГРМ меняли.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Потому что китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наших отечественных двигателях с не прямым приводом (через "промежутки";),тоже так
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я понимаю что так и есть. Но вот почему интересно. Вал провернулся на 2 оборота насос и распредвал на 1 . А метки то почему не совпали .
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понимаю что так и есть. Но вот почему интересно. Вал провернулся на 2 оборота насос и распредвал на 1 . А метки то почему не совпали .
СсылкаПожаловаться
Сережа! Топливный приводится от промежуточной ("паразитки";)? Главное ,количество зубьев на распределительном и топливном должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сергей доброго! На наших Д240 и Д144 там где он шестеренный и имеет паразитку тоже такая же фигня. От метки до метки 44 оборота
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сергей доброго! На наших Д240 и Д144 там где он шестеренный и имеет паразитку тоже такая же фигня. От метки до метки 44 оборота
СсылкаПожаловаться
Андрей Приветствую . Да так то вроде все понятно. посчитаю количество зубьев на шестернях перемножу тогда совсем понятно будет
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru