Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГРМ МИЦубиси галант

порвало ремень ГРМ мицубиси галант 1997г в 2л двиг. СОНС-вопрос ЗАГНУЛО клапана или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
наверно SOHC? скорее всего загнуло. если заменить ремень и проверить компрессию проблематично,можно открыть клапанную крышку и проверить клапана по высоте,загнутые на много ниже.
СсылкаПожаловаться
По ходу загнуло.
СсылкаПожаловаться
Л
Если двигатель 4G15 1,5л, то загнуло однозначно. Я на своей проверял, встречаются ли клапана с поршнями, сняв ремень и осторожно прокручивая распредвал, установив колено в ВМТ. Встречаются.(((( Хотя в мануале написано, что не встречаются.((( Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Буквенный код двигателя какой?
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шрамов
Нужен совет. Мицубиси Галант 1998 года, двигатель 4G93, при работе на холостом ходу при выжатом тормозе и включенной передаче через некоторое время начинаются перебои, затем двигатель глохнет. Пробовал поменять бензонасос в баке, не помогает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
MarKer
как отрегулировать холостой ход
СсылкаПожаловаться
seven
меняю ремень грм заблокировался коленвал как разблокировать коробка автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru