Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы

грм

привет.подскажите пожалуйста поменял грм 21053 если ошибся на 1зуб звездочки сильно страшно? как бы заводится нормально. спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Не сильно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
про 8-ку сказать могу (также, как и про Акцент)- при ошибке на зуб будет все нормально работать, только загорится ошибка ДПРВ...и можете долго выяснять, откуда вдруг это взялось...
повторюсь, с вашей машинкой не сталкивался... но в любом случае, работа двигателя изменится!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тяга двигателя если не поменялась то всё нормально ,если движок тупит выставляйте ГРМ по меткам !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тяга двигателя если не поменялась то всё нормально ,если движок тупит выставляйте ГРМ по меткам !
СсылкаПожаловаться
коксу нормально дает! только цепь сильно натянута когда собирал руками трогал.заводка туговата стала
СсылкаПожаловаться
Michael
Да взять любую книгу с картинками и выставить правильно. Тут все думают что про ремень ГРМ...т.к. когда то были у 2105 и ремни, у меня даже была праворульная 2105 из Англии с ремнем. Так его чуть ли ни каждые 10 000 км менять нужно было. Масло + ремень ))))))) А Вы скорей всего про цепь пишите раз 21053.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да взять любую книгу с картинками и выставить правильно. Тут все думают что про ремень ГРМ...т.к. когда то были у 2105 и ремни, у меня даже была праворульная 2105 из Англии с ремнем. Так его чуть ли ни каждые 10 000 км менять нужно было. Масло + ремень ))))))) А Вы скорей всего про цепь пишите раз 21053.
СсылкаПожаловаться
можно и тут глянуть http://www.myautotun.ru/remont/remont-va...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пока масло жрать не начнет - не сильно страшно.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Коленвал проверни пару раз,затем метки сравни.Должны совпадать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
нет на 3-ном как и 6-ном не всегда возможно добиться совпадения меток хотя странно обычно это происходит на старых вытянутых цепях еше советуют перекидывать в зависимости от тяги в ту или иную сторону 1 зуб
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Это уже как с запчастями повезет. Бывает такое всучить пытаются, что матерно кроешь голливуд в лице продавца.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Это уже как с запчастями повезет. Бывает такое всучить пытаются, что матерно кроешь голливуд в лице продавца.
СсылкаПожаловаться
верно сказано однажды купил цепь она длиннее старой
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Но тянуть будет хреново.я такую ошибку делал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru