23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГРМ


При попытке завести ДВС в мороз -30 ДВС не завелся
но при вращение
стартера порвался ремень ГРМ
и его намотало на шкив коленчатого вала, могло ли
погнуть клапана.

Авто ВАЗ 2112 1,5 16 кл.
51561 651561
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
палач ваш
клапана обязательно погнуло ,
СсылкаПожаловаться
51561 651561В ответ на палач ваш
палач ваш
клапана обязательно погнуло ,
СсылкаПожаловаться
так не было высоких оборотов
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на 51561 651561
51561 651561
так не было высоких оборотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы высокие были погнуло бы все а так только половину. радуйся все менять
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
так выстави все, поставь новый ремень заведи и послушай
СсылкаПожаловаться
палач ваш
так в натуре выстави все заводи услышишь что половина только и тоха тебе денег подаст на ремонт вдобавок
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на палач ваш
палач ваш
так в натуре выстави все заводи услышишь что половина только и тоха тебе денег подаст на ремонт вдобавок
СсылкаПожаловаться
а что сразу мотор вскрывать?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
а что сразу мотор вскрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет знаешь на автомыле сижу только и ваш бред читаю
СсылкаПожаловаться
51561 651561
палач ваш, ты атослесарь, или так на общих знаниях и представлениях
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на 51561 651561
51561 651561
палач ваш, ты атослесарь, или так на общих знаниях и представлениях
СсылкаПожаловаться
знаешь по спецификации слесарь ремонтник. а по профилю палачь я уже приговорил твою головку и ты вынужден будешь менять все клапана или проще голову менять хоть на б.у и дешевле - запомнишь мои слова
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чудеса бывают, но шансов маловато...
СсылкаПожаловаться
51561 651561В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чудеса бывают, но шансов маловато...
СсылкаПожаловаться
При прокрутке шкива впускного и выпускного распредвала шкивы вращаются без заеданий и упоров
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 51561 651561
51561 651561
При прокрутке шкива впускного и выпускного распредвала шкивы вращаются без заеданий и упоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Не обязательно сейчас какой-то поршень в ВМТ. Накидывай новый ремень и проверяй компрессию. Если оборвало при прокрутке стартером, то могло просто не хватить силы согнуть тарелку. Я такое один раз видел. Но думаю, что голову по-любому поднимать надо будет...
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и что? Не обязательно сейчас какой-то поршень в ВМТ. Накидывай новый ремень и проверяй компрессию. Если оборвало при прокрутке стартером, то могло просто не хватить силы согнуть тарелку. Я такое один раз видел. Но думаю, что голову по-любому поднимать надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саш я ржу не хватило силы стартеру при прокрутке чтобы клапана загнуть. ты авку чужую убери свою фотку поставь. а то таких авок слишком много стало , или твой бред я везде видел?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и что? Не обязательно сейчас какой-то поршень в ВМТ. Накидывай новый ремень и проверяй компрессию. Если оборвало при прокрутке стартером, то могло просто не хватить силы согнуть тарелку. Я такое один раз видел. Но думаю, что голову по-любому поднимать надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я клапана рукой при прокрутке загну если лицом буду торговать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на палач ваш
палач ваш
я клапана рукой при прокрутке загну если лицом буду торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамоватый товарищ, тебе чего от меня надо? Че ты тут передо мной понты-то кидаешь, супермоторист?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хамоватый товарищ, тебе чего от меня надо? Че ты тут передо мной понты-то кидаешь, супермоторист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бушаев твоя авка мне уже поперек горла. и ты всегда бредишь может укуренй по пьяни или просто нечего делать но ты не моторист не диагност не агрегатчик не электрик ты форрумное трепло
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на палач ваш
палач ваш
бушаев твоя авка мне уже поперек горла. и ты всегда бредишь может укуренй по пьяни или просто нечего делать но ты не моторист не диагност не агрегатчик не электрик ты форрумное трепло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, кто-то из моих давешних "поклонников", по ходу...
Ну, поблюй здесь себе на ботинки, авось полегчает.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, кто-то из моих давешних "поклонников", по ходу...
Ну, поблюй здесь себе на ботинки, авось полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно ты мне машину отремонтировал и я теперь твой поклонник
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
"так не было высоких оборотов " .Какая глупость!!! При чём тут обороты ?! Если конструктивно клапана с поршнями должны встретиться , то какая разница на какой скорости вращения КВ .
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
клапану хватает небольшого удара, чтобы загнуть, одна сторона не будет косатся и все нет компрессии, так для прикола попробуйте собрать выставить вмт и померить компрессию , если все ок, тогда повело, но есть сомнении...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария