29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГРМ

На ПРИОРЕ посоветовали поменять ремень ГРМ на 30-ТИ тысячах. Мол до 60 000 может не доехать .
Андрей Алексашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
эд
верно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексашин
На гарантии , пробег 28000 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Примерно 4,8 кр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заявленный пробег 200000
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексашин
На гарантии , пробег 28000 км.
СсылкаПожаловаться
сервисную книжку внимательно почитайте.там должен быть указан срок замены.походу если это предлагают гарантийщики-похоже на выемку денег.если Евгений прав со 180000.
а на десятке люди на самом деле советовали через 30т менять,тут же на форумах...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Андрей Алексашин
Андрей Алексашин
На гарантии , пробег 28000 км.
СсылкаПожаловаться
Если на СТО обнаружили дефект, то пусть меняют по гарантии. А так по сервисной книжке в установленные сроки или при соответствующем пробеге.
СсылкаПожаловаться
не важно!
поначалу из-за незнания поменял при30 000.сейчас пробег 115000 вскрыл проверил -как новый
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кувалдин
Cам ремень может пройти и 200 тыс,главное что бы ролики не заклинили. У меня пробег 35 тыс.,пока не думаю менять.У моего знакомого в 65 заклинили ролики и поршневая в кучу
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
180тыс.без проблем катайтесь
СсылкаПожаловаться
Сергей Василенков
На нескольких форумах почитал про ремень ГРМ. НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОВЕТА!!!!Мы еще не ремонтировали ни одного двигателя ПРИОРЫ из за обрыва ремня!!!!Меняем,как правило после 200 тыс. км. ролики ремень и помпу....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сыров
а мшина выдержит 200000 километров мне кажется друзья вы губу раскатали по самое не болуйся .и всё таки регламент есть регламент и от него не куда не денешся .хочеш рисковать катайся до усёру .и не советую экономить на этом .скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Сергей Сыров
Сергей Сыров
а мшина выдержит 200000 километров мне кажется друзья вы губу раскатали по самое не болуйся .и всё таки регламент есть регламент и от него не куда не денешся .хочеш рисковать катайся до усёру .и не советую экономить на этом .скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Я вам секрет один открою....На предприятии,где я работаю газели по 500-700 тыщ бегают 1-2 капиталки двигателя.Также и в жиге "предусмотрено"два капитальных ремонта(расточки блока)Так что губки можно пораскатать....P.S Движок приоры ресурс 200тыщ(может и 300тыщ)Такое впечатление что вы только вчера родились.В армии ЗИЛы по 30лет катают..
СсылкаПожаловаться
Сергей СыровВ ответ на мухомор
мухомор
Я вам секрет один открою....На предприятии,где я работаю газели по 500-700 тыщ бегают 1-2 капиталки двигателя.Также и в жиге "предусмотрено"два капитальных ремонта(расточки блока)Так что губки можно пораскатать....P.S Движок приоры ресурс 200тыщ(может и 300тыщ)Такое впечатление что вы только вчера родились.В армии ЗИЛы по 30лет катают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам секрет один открою....На предприятии,где я работаю газели по 500-700 тыщ бегают 1-2 капиталки двигателя.Также и в жиге "предусмотрено"два капитальных ремонта(расточки блока)Так что губки можно пораскатать....P.S Движок приоры ресурс 200тыщ(может и 300тыщ)Такое впечатление что вы только вчера родились.В армии ЗИЛы по 30лет катают..

а в армии они бегают потому что у них выхода нету поэтому починят и всё вперед на танки сам через это прошёл.
СсылкаПожаловаться
Valeri BaranovВ ответ на Сергей Сыров
Сергей Сыров
а мшина выдержит 200000 километров мне кажется друзья вы губу раскатали по самое не болуйся .и всё таки регламент есть регламент и от него не куда не денешся .хочеш рисковать катайся до усёру .и не советую экономить на этом .скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже как-то вняли советам "специалистов", правда на 12 - типа ремень на 30 тысячах менять не надо - ремонт движка обошелся тысяч в 10 (года 3 назад) - так что дешевле поменять.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это сейчас такое дерьмо стали делать?!!!
Менял, лично сам, как написано в сервисной книжке, через 70 т. км. ремень ГРМ, т.е. тупо снял - тупо натянул, и ролик натяжения с ним вместе. С третьим комплектом избавился от машины. Двигатель 8-й. Говёное место - шпилька под ролик, вернее гнездо под неё в корпусе двигателя, сорвал в ней резьбу на хрен. Завернул вместе с "Поксиполом" - нормуль.
Такое впечатление, что спецом эти машины делают с таким ресурсом, чтоб бежали за новыми. Ведь делали первые "десятки", с оцинкованным днищем, но прекратили, хреново гниют однако!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пару девок знакомых "развели" на замену передних тормозных дисков, на 20 000 пробега. У одной Хонда ЦРВ, у другой Ниссан!!! Это тоже из этой оперы.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Это гон, на 100 тысячах поменяете и нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария