24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грибы.

Всем доброго времени. Говорят в Подмосковье грибов много. Сам в лес не выберусь. Может кто подскажет где можно в Москве или Подмосковье, ближайших областях купить, не у дороги, нормальных грибов, обожаю грузди и рыжики. Очень нравится жаренный микс на черном хлебе. Спасибо.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Здравствуй, Слава! У вас ещё опята не пошли? Я вот жду теперь ..Ещё опят к зиме подсобрать нужно. Не прозевать,пока молоденькие. К стати.грибы нужно собирать, пока они молодые до среднего ...Переросшие грибы,могут накапливать яды. В жару тоже грибы могут стать ядовитыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не пошли ещё.
Подберёзовики уже отошли - ночи холодные.
А опят с груздями пока нет.
Жду может на следующий недели.
Дожди прошли очень поздно - не напрели ещё.
Волнушек - целые поляны - но я их не беру - горькие - возни с ними много. В прошлом году бочку засолил холодным посолом - чёт не очень они шли.
Груздей насолил много - так что было чем закусывать.
А в этот год не хочу возиться - вымачивать долго да и видок у них не очень получается.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Нет не пошли ещё.
Подберёзовики уже отошли - ночи холодные.
А опят с груздями пока нет.
Жду может на следующий недели.
Дожди прошли очень поздно - не напрели ещё.
Волнушек - целые поляны - но я их не беру - горькие - возни с ними много. В прошлом году бочку засолил холодным посолом - чёт не очень они шли.
Груздей насолил много - так что было чем закусывать.
А в этот год не хочу возиться - вымачивать долго да и видок у них не очень получается.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вымачивать долго да и видок у них не очень получается....

Волвенки вымачивать нужно,несколько раз меняя воду. Конечно они груздю проигрывают,но после груздя они вторые. рыжиков у нас мало попадает.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
...вымачивать долго да и видок у них не очень получается....

Волвенки вымачивать нужно,несколько раз меняя воду. Конечно они груздю проигрывают,но после груздя они вторые. рыжиков у нас мало попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да менял раз наверное 10 - их полная ванна была - двое суток вымачивал пока вода горечь не потеряла. После в капроновую бочку с солью , листьями смородины , хрена , укроп.
Получилось вроде нечего - ну вид на столе у них раскисший.
Вобщем то на работе всё за зиму ушло.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Да менял раз наверное 10 - их полная ванна была - двое суток вымачивал пока вода горечь не потеряла. После в капроновую бочку с солью , листьями смородины , хрена , укроп.
Получилось вроде нечего - ну вид на столе у них раскисший.
Вобщем то на работе всё за зиму ушло.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду опят ждать...За груздем и волвенкой далеко ехать. Пока привезёшь -каша будет((( Ладно, Слава, пошёл я под бочок к той,кого имею ))) А то она мне даст "мицелии" )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Буду опят ждать...За груздем и волвенкой далеко ехать. Пока привезёшь -каша будет((( Ладно, Слава, пошёл я под бочок к той,кого имею ))) А то она мне даст "мицелии" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага Саш - счастливо !
Я тоже на боковую !

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин

Воь вчера собирали такие.
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Леший

Берите, мне не жалко!)))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Вот кстати, сегодня проехал 10 км от МКАД по Каширке к аэропорту, выбрал место на глазок..
За пол-часа набрал 2 пакета белых, подберёзовиков и подосиновиков! Вначале брал свинушки и лисички, но очень бысто понял, что надо экономить место под благородные грибы.
Всем рекомендую! А красота-то какая в осеннем лесу....))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
О, вот фото добавлю :
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария