24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гремлин или как вбить кол? )))

Уже второй день наблюдаем Это "Чудо" :)..Это всех хоронит,грязненько ругается (правда не отличается разнообразием). Как вы думаете граждане 1.Оно действительно так живёт и думает (тогда психически больной чел);
2.Оно от грязи общения кайф испытывает, а в жизни милейший человек
3.Это существо из другого измерения.
Заметил, что Оно любит писать в личку и не любит сарказма )))
Бара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НахимовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё лучше слабительного и в сортир не пускать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на хз хз
хз хз
Накинулись на девчонку!
Не стыдно?
Просто она хотела сказать, что никакие крестики и иконки не помогут - коли ветер в голове! (а за мат её можно простить! вон вас сколько сразу на неё набросилось)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что перевили, что она нам хотела сказать.По другому мы не понимаем ))
Да оно и опровергло, что женщина (((
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на хз хз
хз хз
Накинулись на девчонку!
Не стыдно?
Просто она хотела сказать, что никакие крестики и иконки не помогут - коли ветер в голове! (а за мат её можно простить! вон вас сколько сразу на неё набросилось)
СсылкаПожаловаться
это не девочка,это бабушка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здраствуйте). я чуть ниже пояснила немного...мы просто либо не заходим в ее темы..либо так пошутим что в дурку снова инет провели...игнор лучшее средство считаю..адекватности там совсем нет у этой мадам
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на хз хз
хз хз
Накинулись на девчонку!
Не стыдно?
Просто она хотела сказать, что никакие крестики и иконки не помогут - коли ветер в голове! (а за мат её можно простить! вон вас сколько сразу на неё набросилось)
СсылкаПожаловаться
Здесь вообще ни кого нет , а эти орлы все успокоится не могут- барбосы! Особенно моисеев жжет и все модеров в подмогу тянет чудак!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Не пугайтесь..это сумашедшая местная..по всем форумам лазит...Ирина зовут.. и плетет какие свои истории нелицеприятные для всех...краткий смысл,что все мы никто ничто,а она высшее и она все знает как будет..лучше в диалог не вступать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
засветилась...еще как...она еще ящики меняет постоянно,так что вполне возможно скоро новое пришествие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правильный настрой,не реагировать остро,а принимать с иронией))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не пугайтесь..это сумашедшая местная..по всем форумам лазит...Ирина зовут.. и плетет какие свои истории нелицеприятные для всех...краткий смысл,что все мы никто ничто,а она высшее и она все знает как будет..лучше в диалог не вступать
СсылкаПожаловаться
Согласен. Надо игнорировать. Пускай сама себе коменты ктрочит. Забавно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
"Шёл я лесом ...Видел Чудо ...Чудо видело меня ..."

И всё-таки при всей его чудесатости обсуждать этот феномен за глаза , зная наверняка, что Чудо не ответит , потому что в бане , мягко говоря, не совсем красиво ...
Оставьте сплетни бабушкам на лавочке , не отбирайте у них хлеб , рыцари без страха и упрёка )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Шёл я лесом ...Видел Чудо ...Чудо видело меня ..."

И всё-таки при всей его чудесатости обсуждать этот феномен за глаза , зная наверняка, что Чудо не ответит , потому что в бане , мягко говоря, не совсем красиво ...
Оставьте сплетни бабушкам на лавочке , не отбирайте у них хлеб , рыцари без страха и упрёка )))
СсылкаПожаловаться
это так называемый разговор по инерции. Виновник торжества исчез куда то вместе с темой
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Шёл я лесом ...Видел Чудо ...Чудо видело меня ..."

И всё-таки при всей его чудесатости обсуждать этот феномен за глаза , зная наверняка, что Чудо не ответит , потому что в бане , мягко говоря, не совсем красиво ...
Оставьте сплетни бабушкам на лавочке , не отбирайте у них хлеб , рыцари без страха и упрёка )))
СсылкаПожаловаться
я даже посплетничать не могу(((( ни лавочки, ни деушки в короткой юбке((( плин, все пропустила...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я даже посплетничать не могу(((( ни лавочки, ни деушки в короткой юбке((( плин, все пропустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего особенного не случилось ,Ксюша ...Зашло новое лицо , мимодумно вылило ушат матюгов и оскорблений , за что и было забанено доблестными стражами порядка ))
Просто мужчины у нас впечатлительные и никак отойти не могут ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я видимо пропустил? О ком речь?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я видимо пропустил? О ком речь?
СсылкаПожаловаться
ууууууу, мы тут имели удовольствие пообщаться с дамой которую разрывает от смеха при виде всякого рода дтп с оторванными головами, и утверждающей что все это от религии и крестиков в машине и на телах усопших
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария