24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

греется колесо

добрый день.у машины при движении возникает стук сзади справа около колеса или ближе к центру.при нажатии на тормоз-стук пропадает.При снятии машины с ручникаи дальнейшем движении греется одно правое колесо.Что это может быть.В сервисе дают все разные ответы.
Елена Староверова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
piloterist
ВАЗ, BMW, МАЗ?
СсылкаПожаловаться
Елена СтаровероваВ ответ на piloterist
piloterist
ВАЗ, BMW, МАЗ?
СсылкаПожаловаться
машина Газ3110
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
сайлент балки(рычага) помер и суппорт подклинивает. интересно бы узнать марку повозки.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Забудь про этот сервис
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
греется -значит колодки клинят.больше ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Тормозная накладка отвалилась.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Советы дают разные, а снять колесо и посмотреть что неисправно, не судьба? Или вы исправлять не хотите, а только просто знать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Домкратим машину, тупо смотрим что тормозит.Как правило - колодки подклинивают,достаточно несколько раз из механически подвигать и всё устаканивается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня жена в мороз оставила авто на ручнике, разумеется примёрзли колодки к барабану. Не знаю как она трогалась, но накладка на колодке была сорвана, тоже был стук и нагрев при движении, меняли колодки. В любом случае нужно снимать и смотреть, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Разработать поршень, под манжету из шприца тормозуху. Затем туда суда обратно , тебе и мне приятно. Может поможет? Нет покупай новый суппорт.
СсылкаПожаловаться
Елена Староверова
спасибо за советы.на колодке заднего колеса появилась трещина.вечером попробую заменить колодки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Елена Староверова
Елена Староверова
спасибо за советы.на колодке заднего колеса появилась трещина.вечером попробую заменить колодки.
СсылкаПожаловаться
газ говоришь, да ещё и 3110? меняй оба тормозных цилиндра. они вскорости вынесут весь моцк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария