Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Great Wall Safe

что скажете про этот авто?
китай - плохо не НННадо , пожалуйста. давайте по существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Митя Бубликов
Слабая электрика и двигатель, для такого веса и полного привода, из-за этого пробивает прокладку ГБЦ.
Сборка ужасна. Подробности как чинить и что ожидает можно найти здесь.http://chinamobil.ru/great-wall/safe/?vi...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все зашибись. И цена в миллион-загляденье
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все зашибись. И цена в миллион-загляденье
СсылкаПожаловаться
откуда лям? он на вторичном рынке стоит 270-380 штук
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше взять ховер.
Если принципиально Пикап то берите Уаз.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше взять ховер.
Если принципиально Пикап то берите Уаз.
СсылкаПожаловаться
ховер почти в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
ховер почти в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите Обновленный патриот, они уже намного лучше предыдущийх.
http://www.drive2.ru/r/uaz/m1552/?sort=d...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда берите Обновленный патриот, они уже намного лучше предыдущийх.
http://www.drive2.ru/r/uaz/m1552/?sort=d...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это обновленный патриот за 300 тысяч можно купить?
если нет, то ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
а это обновленный патриот за 300 тысяч можно купить?
если нет, то ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Great Wall Safe не стоит своих денег. Двигатель слабый, на работе такой за 250 с трудом продали.
Попробуйте Найти Ссаньег Актион спорт.
Если не найдете то Лучше патриот даже предыдущий чем Great Wall Saf
СсылкаПожаловаться
Шурик
Great Wall Safe не стоит своих денег. Двигатель слабый, на работе такой за 250 с трудом продали.
Попробуйте Найти Ссаньег Актион спорт.
Если не найдете то Лучше патриот даже предыдущий чем Great Wall Saf
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только из-за двигателя?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
только из-за двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве этого мало ? машина 2010го года и из него текло все что можно, я понимаю что машину использовали на стройке в хвост и гриву, но учитывайте что тот же Уаз будет дешевле привезти в порядок нежели не популярный Сейв запчасти на который скорей всего придется заказывать и ждать.
К тому же продать потом его за не за бесценок не получиться, если вообще продадите.
На Сейфе будет такой же ржавый кузов как и на Уазе (скорей всего), кузовные запчасти на порядок дороже, с надежностью данного авто сказать сложно возможно и не будет никаких проблем сказать наверняка сложно.
Можете почитать бортовики http://www.drive2.ru/r/greatwall/m727/
может там что то по конкретней будет, кстати в нем посадка как в легковой, мне лично не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А разве этого мало ? машина 2010го года и из него текло все что можно, я понимаю что машину использовали на стройке в хвост и гриву, но учитывайте что тот же Уаз будет дешевле привезти в порядок нежели не популярный Сейв запчасти на который скорей всего придется заказывать и ждать.
К тому же продать потом его за не за бесценок не получиться, если вообще продадите.
На Сейфе будет такой же ржавый кузов как и на Уазе (скорей всего), кузовные запчасти на порядок дороже, с надежностью данного авто сказать сложно возможно и не будет никаких проблем сказать наверняка сложно.
Можете почитать бортовики http://www.drive2.ru/r/greatwall/m727/
может там что то по конкретней будет, кстати в нем посадка как в легковой, мне лично не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, надо к нему относиться не больше, чем как к какому-нибудь трактору или квадрациклу. соотношение цена\качество тут определяющее пока
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
думаю, надо к нему относиться не больше, чем как к какому-нибудь трактору или квадрациклу. соотношение цена\качество тут определяющее пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело конечно сугубо Ваше.
Я бы 100 раз подумал, прежде чем брать. К ховеру все же есть уже не плохое доверие, а тут.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Сосед купил б.у. Deer. год назад. Недавно подошёл типа посочувствовать - узнать как машина. Оказалось первый хозяин ничего не делал, сосед поменял крестовины на карданах- и всё. По кузову -заржавели вставки между стеклом и корпусами дверей , больше ни ржавчинки. Год выпуска- 2007 ,пробег-120000км. как выразился сосед- "я в полном ах--е"
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Сосед купил б.у. Deer. год назад. Недавно подошёл типа посочувствовать - узнать как машина. Оказалось первый хозяин ничего не делал, сосед поменял крестовины на карданах- и всё. По кузову -заржавели вставки между стеклом и корпусами дверей , больше ни ржавчинки. Год выпуска- 2007 ,пробег-120000км. как выразился сосед- "я в полном ах--е"
СсылкаПожаловаться
не совсем понял из комментария, он доволен или нет?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
не совсем понял из комментария, он доволен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно доволен. правда есть проблема с дисками -они на шесть болтов , найти такие трудновато.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Конечно доволен. правда есть проблема с дисками -они на шесть болтов , найти такие трудновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, диски то не проблема. заказать можно, если что.
вопрос времени. просто заранее к вопросу подойти, а не в сезон)))

что именно ему нравится?
СсылкаПожаловаться
Seva
great wall wingle. а пикап действительно нужен? мож Н3 справится? но машины не гончие, хотя пролазные.
СсылкаПожаловаться
Seva
great wall wingle. а пикап действительно нужен? мож Н3 справится? но машины не гончие, хотя пролазные.
СсылкаПожаловаться
ховер в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
ховер в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дневник galant ни гвоздя ни жезла
СсылкаПожаловаться
Коновалов Руслан
найдите в браузере "дневник galant ни гвоздя ни жезла" читайте. 100% отличный джип.
СсылкаПожаловаться
Коновалов Руслан
найдите в браузере "дневник galant ни гвоздя ни жезла" читайте. 100% отличный джип.
СсылкаПожаловаться
с каких пор галант стал джипом?
СсылкаПожаловаться
sergey rowsan
это вообще то индийская зао лупа ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальков
1,5 года был владельцем сафа, попал в аварию и продал его, встречка прилетела в лоб, согнул раму, поэтому и продал, машиной я доволен, покупал его с рук, поменял масла везде,вентилятор охлаждения двигателя( подошел от волги, как родной), и бензонасос( от десятки вазовской), выкрутил торсионы, и больше он мне хлопот не доставлял, я рыбак, лазил на нем везде, багажник огромный, при сложенных сидениях помещаюсь в рост, 175 см. Да, мотор слабоват для почти 2х тонн, но для города хватает и для рыбалки, на трассе надо привыкнуть с обгонами (медленный разгон), 140-160 км/ч идет нормально, но его скорость 120-130, тогда норм, шумноват движок , но проблема исчезает с проклейкой шумки,зимой теплый , я даже не ожидал, в -27 нормально заводился, относительно быстро прогревается и мотор и салон, кондей так же не подвел летом, все норм, холодит салон нормально, запчасти относительно хендай или киа недорогие.Кушает ну вроде в пределах 10- 13, в зависимости от характера езды, Хочу вновь приобрести такого, по бюджету умещаюсь пока только на него, в сравнении с уазом, уаз жрет больше( + 4- 5 л), если его года( 2006 - 2008) еще и шкворня мазать, отключение хабов, надо самому лазить с ключем, выключает рычагом только с раздатки,ну а авто типа хендай, киа, в пределах такой суммы - или старое, или ушатанное. Вообщем я автомобилем доволен, свои 300000 рублей он отрабатывает - если Вы рыбак или охотник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть