3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Great Wall H6

Добрый день, Уважаемые.
Кто может подсказать что либо вразумительное по данному авто.
Очень хочется прочесть мнение реального владельца. Пощупал этот автомобиль в автосалоне и запал. Сейчас езжу на гольф+, делю его с женой. Соответственно ищу для себя отдельное средство передвижения.
Алекс Бел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
евгении лапенок
Машина новая,вряд ли уже много реальных владельцев,насколько я понимаю первый не рамный Ховер,какую версию для себя присмотрел? Передний или полный привод,за какие деньги? Есть смысл посмотреть ещё Чери Тигга 5,тоже совсем новая машина,смотрел её в автосалоне,был удивлён прогрессом китайского автопрома.Правда она только в переднеприводной версии продаётся пока...
СсылкаПожаловаться
симо катри
Машина еще толком и на дороги то не выезжала. Тем болие, что первая призентация данного авто вышла комом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тоже с начало запал на нее, т.к Н5 не подошел мне по удобству.
Но от Н6 отказался только из за того что машина на рынке около 1 года и их все равно почти нет, гамма двигателей не очень.
Я лично отказался от идей приобретение кроссовера и взял другую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На сайте DROM.RU есть блог этого авто-долгосрочный тест- драйв.почитай...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
За липешку купи себе нормальный аппарат..
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на miv61-09
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Шурик
Шурик
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Если дизель,то он давно проверен на ховере Н5-вполне надежный,про остальное сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария