Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Great Wall H6

Добрый день, Уважаемые.
Кто может подсказать что либо вразумительное по данному авто.
Очень хочется прочесть мнение реального владельца. Пощупал этот автомобиль в автосалоне и запал. Сейчас езжу на гольф+, делю его с женой. Соответственно ищу для себя отдельное средство передвижения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
евгении лапенок
Машина новая,вряд ли уже много реальных владельцев,насколько я понимаю первый не рамный Ховер,какую версию для себя присмотрел? Передний или полный привод,за какие деньги? Есть смысл посмотреть ещё Чери Тигга 5,тоже совсем новая машина,смотрел её в автосалоне,был удивлён прогрессом китайского автопрома.Правда она только в переднеприводной версии продаётся пока...
СсылкаПожаловаться
симо катри
Машина еще толком и на дороги то не выезжала. Тем болие, что первая призентация данного авто вышла комом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тоже с начало запал на нее, т.к Н5 не подошел мне по удобству.
Но от Н6 отказался только из за того что машина на рынке около 1 года и их все равно почти нет, гамма двигателей не очень.
Я лично отказался от идей приобретение кроссовера и взял другую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На сайте DROM.RU есть блог этого авто-долгосрочный тест- драйв.почитай...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
За липешку купи себе нормальный аппарат..
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на miv61-09
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антиреклама.
СсылкаПожаловаться
денис фомин
Если дизель,то он давно проверен на ховере Н5-вполне надежный,про остальное сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru