14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданин РФ с Литовскими номерами

Уважаемые, подскажите! Муж хочет пригнать авто из Литвы, оформить авто на себя а мне сделать доверенность на право управлять данным авто. Так вот , вопрос! Может ли он выписать доверенность на меня? СПАСИБКИ!
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
если авто зарегестрированно в заграницах и ввезено в Россию физ. лицом (и даже если дипломатом) - низьзя...
СсылкаПожаловаться
Алена
ЭЭЭЭ! И че это! Значит незя! Жаль! Но он то может ездить, если ему доки позволяют! Мда, придется мне так и мататься на пятнашки! А я хотела Альфу! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а муж кто , т е гражданин какой страны
если россиянин то он даже не пригонит на лит номерах , вы как с луны свалились
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а муж кто , т е гражданин какой страны
если россиянин то он даже не пригонит на лит номерах , вы как с луны свалились
СсылкаПожаловаться
Написано же, что он может водить авто с Литовскими номерами. Читайте внимательно!! А то не на роком я подумаю, что именно вы с луны свалились!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ведь покупая в литве он уже оформляет на себя как в россии оформить на себя , что подразумеваете , просто не внятное пожелание я вам объяснил бы ведь тоже ездил на литовских номерах и долго
СсылкаПожаловаться
Андрей Серов
http://puchkov.net/consultations/import-...
сДЕСЬ ТЫ ВСЕ НАЙДЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Елена Барабаш
Я ГРАЖДАНИН РФ У МЕНЯ МАШИНА НА ЛИТОВСКИХ НОМЕРАХ В ТЕХ ПАСПОРТ Я ВПИСАН МОЖНО ЛИ МНЕ ПРОЕХАТЬ В РОССИЮ
СсылкаПожаловаться
Евгений Мосин
могу ли я переоформить машину с литовскими номерами на себя или на литовских ездить
СсылкаПожаловаться
Alex
можно ли переоформить автомобиль с литовскими номерами в польше на польские украинцу
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Alex
Alex
можно ли переоформить автомобиль с литовскими номерами в польше на польские украинцу
СсылкаПожаловаться
Вам здесь никто не ответит, так как вряд ли кто знает польское законодательство. Но если у вас есть вид на жительство в Польше, то, наверное, каким-то образом можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария