Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Гражданин РФ с Литовскими номерами

Уважаемые, подскажите! Муж хочет пригнать авто из Литвы, оформить авто на себя а мне сделать доверенность на право управлять данным авто. Так вот , вопрос! Может ли он выписать доверенность на меня? СПАСИБКИ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
если авто зарегестрированно в заграницах и ввезено в Россию физ. лицом (и даже если дипломатом) - низьзя...
СсылкаПожаловаться
Алена
ЭЭЭЭ! И че это! Значит незя! Жаль! Но он то может ездить, если ему доки позволяют! Мда, придется мне так и мататься на пятнашки! А я хотела Альфу! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а муж кто , т е гражданин какой страны
если россиянин то он даже не пригонит на лит номерах , вы как с луны свалились
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а муж кто , т е гражданин какой страны
если россиянин то он даже не пригонит на лит номерах , вы как с луны свалились
СсылкаПожаловаться
Написано же, что он может водить авто с Литовскими номерами. Читайте внимательно!! А то не на роком я подумаю, что именно вы с луны свалились!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ведь покупая в литве он уже оформляет на себя как в россии оформить на себя , что подразумеваете , просто не внятное пожелание я вам объяснил бы ведь тоже ездил на литовских номерах и долго
СсылкаПожаловаться
Андрей Серов
http://puchkov.net/consultations/import-...
сДЕСЬ ТЫ ВСЕ НАЙДЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Елена Барабаш
Я ГРАЖДАНИН РФ У МЕНЯ МАШИНА НА ЛИТОВСКИХ НОМЕРАХ В ТЕХ ПАСПОРТ Я ВПИСАН МОЖНО ЛИ МНЕ ПРОЕХАТЬ В РОССИЮ
СсылкаПожаловаться
Евгений Мосин
могу ли я переоформить машину с литовскими номерами на себя или на литовских ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.