11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане РК, за кого голосовать будете?

26 апреля в Казахстане пройдут досрочные президентские выборы.В Казахстане завершается предвыборная агитация кандидатов в президенты страны. Из 27 человек, намеревавшихся побороться за пост главы государства, ЦИК были зарегистрированы лишь трое: действующий президент Нурсултан Назарбаев, кандидат от Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков и самовыдвиженец, руководитель республиканского объединения профсоюзов Абельгазы Кусаинов. Многие из претендентов, подавших документы для регистрации их кандидатами в президенты Казахстана, не прошли экзамен на знание государственного языка. Другие не смогли снискать уважение народных масс и собрать необходимое число подписей избирателей (93 тысячи).

Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
значит я не один такой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу верить в это.. нас уже трое
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
я тоже хочу верить в это.. нас уже трое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народ для разврата собрался...(с)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
народ для разврата собрался...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наливай))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на .....
.....
наливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.. за нашу партию!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с превеликим)!вздрогнем!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
В лихие 90-е Александр Солженицын написал в Комсомолке свою знаменитую статью "Как нам обустроить Россию", в которой сделал прогноз, что славяне из России, Беларуси, Украины и Северного Казахстана объединятся. Я ему верю.
СсылкаПожаловаться
А что такого в Северном Казахстане, а то как-то не очень в "славянский мир"?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что такого в Северном Казахстане, а то как-то не очень в "славянский мир"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не что, а кто там - славяне
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
только не что, а кто там - славяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в Восточном тоже.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и в Восточном тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное,так и есть...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
только не что, а кто там - славяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, точно начнётся повторение событий....а больше там ничего нет, Байконура или урановых рудников, это я так, с толикой надежды?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
понятно, точно начнётся повторение событий....а больше там ничего нет, Байконура или урановых рудников, это я так, с толикой надежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и уран и заводы )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть и уран и заводы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть ещё Нурсултан переизберётся, несколько лет спокойствия, думаю, гарантированы)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть и уран и заводы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осенью прошлого года в России пущен в эксплуатацию завод по производству бериллия.. получены первые килограммы. Сразу вспомнился завод в Усть-Каменогорске (который сейчас принадлежит американцам) где не знали куда девать этот бериллий... А УМЗ? На котором обогощали уран для оборонных и промышленных целей (который тоже принадлежит в данный момент американцам) а свинец? а цинк? золото?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
Осенью прошлого года в России пущен в эксплуатацию завод по производству бериллия.. получены первые килограммы. Сразу вспомнился завод в Усть-Каменогорске (который сейчас принадлежит американцам) где не знали куда девать этот бериллий... А УМЗ? На котором обогощали уран для оборонных и промышленных целей (который тоже принадлежит в данный момент американцам) а свинец? а цинк? золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,родные места... И свинец и цинк и золото тоже в руках у американцев...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,родные места... И свинец и цинк и золото тоже в руках у американцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. и даже каскад гидроэлектростанций на Иртыше, входивший когда-то в систему Алтайэнерго, сейчас принадлежит американцам
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
.. и даже каскад гидроэлектростанций на Иртыше, входивший когда-то в систему Алтайэнерго, сейчас принадлежит американцам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато там Нивы до сих пор старого образца клепают, вот где пример брать надо!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
Осенью прошлого года в России пущен в эксплуатацию завод по производству бериллия.. получены первые килограммы. Сразу вспомнился завод в Усть-Каменогорске (который сейчас принадлежит американцам) где не знали куда девать этот бериллий... А УМЗ? На котором обогощали уран для оборонных и промышленных целей (который тоже принадлежит в данный момент американцам) а свинец? а цинк? золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня брат, после сокращения в авиации, работал на керамическом, начальником цеха, его подпольно так называют, там перерабатывают бериллий. Страшная картина... секрет не мой можно рассказывать))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня брат, после сокращения в авиации, работал на керамическом, начальником цеха, его подпольно так называют, там перерабатывают бериллий. Страшная картина... секрет не мой можно рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая там в Усть -Камане экология! Это настоящая газовая камера от этих заводов... И живут же люди...(
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А какая там в Усть -Камане экология! Это настоящая газовая камера от этих заводов... И живут же люди...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что поделать. И у нас не везде экология в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария