24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта на роботе

Стоит ли брать гранту на роботе? Может кто-нибудь проходил тест драйв? Ваше мнение.
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ильдар вафин
??-а почему самому лень пройти тест драйв?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А тем более Гранту !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+,1
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если надоело палку дёргать, тогда стоит.
Если хочешь комфорта, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не глохла, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не откатывалась назад, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
Если приходится часто резко тормозить и сразу же разгоняться, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если надоело палку дёргать, тогда стоит.
Если хочешь комфорта, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не глохла, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не откатывалась назад, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
Если приходится часто резко тормозить и сразу же разгоняться, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
по тесту приоры с роботом:
-да
-нет, = мкпп
-?
-нет
-да
-да
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если надоело палку дёргать, тогда стоит.
Если хочешь комфорта, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не глохла, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не откатывалась назад, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
Если приходится часто резко тормозить и сразу же разгоняться, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
Робот не держит под горку (иначе Hill Assist нафиг был бы нужен )
Класс. Автомат и Вариатор держит под горку.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если надоело палку дёргать, тогда стоит.
Если хочешь комфорта, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не глохла, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не откатывалась назад, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
Если приходится часто резко тормозить и сразу же разгоняться, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!

Если автомат не относится к комфорту, то что тогда можно отнести к комфорту, пепельницу, мягкий пластит для битья головой?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!

Если автомат не относится к комфорту, то что тогда можно отнести к комфорту, пепельницу, мягкий пластит для битья головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))

А я думал, что комфорт это когда мне приятно отдыхать. Качество изделия никогда к комфорту не относил, плавность хода машины зависит от водителя.
Если подходить с вашими мерками к машине, то тогда Мерседес это вообще отстой, в Мерседесе даже нет тех технологий которые есть в Гольфе-7. Выходит Мерседес пустой как барабан, то есть как Гранта.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))

А я думал, что комфорт это когда мне приятно отдыхать. Качество изделия никогда к комфорту не относил, плавность хода машины зависит от водителя.
Если подходить с вашими мерками к машине, то тогда Мерседес это вообще отстой, в Мерседесе даже нет тех технологий которые есть в Гольфе-7. Выходит Мерседес пустой как барабан, то есть как Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе.
P.S. Исренне надеюсь что вы приводили сарказм и понимаете что такое комфорт.
Уж столько обсирают гранту что сразу не поймешь правда человек дикий или это сарказм.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе.
P.S. Исренне надеюсь что вы приводили сарказм и понимаете что такое комфорт.
Уж столько обсирают гранту что сразу не поймешь правда человек дикий или это сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе. P.S.

Если вы не знаете что есть в Мерседесе, а что есть в Гольфе-7, то это ваши проблемы, пусть всё так и остаётся. Когда поездите на Мерседесе и поездите на Гольфе-7, тогда возможно вы узнаете какие системы там стоят и сможете сравнить их между собой. Я очень поражаюсь, как это люди могут обсуждать машину, ни разу не поэксплуатировав её.
Вы жаде не в состоянии назвать системы, имеющиеся в Мерседесе, а тем более в Гольфе-7.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе. P.S.

Если вы не знаете что есть в Мерседесе, а что есть в Гольфе-7, то это ваши проблемы, пусть всё так и остаётся. Когда поездите на Мерседесе и поездите на Гольфе-7, тогда возможно вы узнаете какие системы там стоят и сможете сравнить их между собой. Я очень поражаюсь, как это люди могут обсуждать машину, ни разу не поэксплуатировав её.
Вы жаде не в состоянии назвать системы, имеющиеся в Мерседесе, а тем более в Гольфе-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дада) я ничего не знаю что есть в гольфе и мерсе) беда беда) и нет мне прощения)
СсылкаПожаловаться
андрей
был счастливы владельцем,тойоты на роботе,пока всё работало было хорошо.но прдлилось это не долго и началось....у знакомой опесь корса на роботе,это пи...ц.у другой форд фьюжен был на роботе проблем не было,но продали в 50 тыс.км.на ауди у товарища робот работает хорошо,но там совсем другой робот с двумя сцеплениями,ни думаю что на гранте такой поставят.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на андрей
андрей
был счастливы владельцем,тойоты на роботе,пока всё работало было хорошо.но прдлилось это не долго и началось....у знакомой опесь корса на роботе,это пи...ц.у другой форд фьюжен был на роботе проблем не было,но продали в 50 тыс.км.на ауди у товарища робот работает хорошо,но там совсем другой робот с двумя сцеплениями,ни думаю что на гранте такой поставят.
СсылкаПожаловаться
Обслуживать правильно надо было
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на miv61-09
miv61-09
Обслуживать правильно надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дилера обслуживал,как положено.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на андрей
андрей
у дилера обслуживал,как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дилеров нет понимающих спецов там всё делают по мануалу без понимания сути.Интернет сила.Пользуясь поиском можно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на miv61-09
miv61-09
У дилеров нет понимающих спецов там всё делают по мануалу без понимания сути.Интернет сила.Пользуясь поиском можно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что на машине надо ездить,а не заниматся обслуживанием с помощью интернета
СсылкаПожаловаться