Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранта на роботе

Стоит ли брать гранту на роботе? Может кто-нибудь проходил тест драйв? Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ильдар вафин
??-а почему самому лень пройти тест драйв?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А тем более Гранту !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+,1
СсылкаПожаловаться
Конечно же не стоит! На роботе ни одну машину брать не следует!Чуш полнейшая!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если надоело палку дёргать, тогда стоит.
Если хочешь комфорта, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не глохла, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина не откатывалась назад, тогда стоит.
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
Если приходится часто резко тормозить и сразу же разгоняться, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если хочешь чтобы машина сама начинала движение при отпускании педали тормоза, тогда стоит.
СсылкаПожаловаться
по тесту приоры с роботом:
-да
-нет, = мкпп
-?
-нет
-да
-да
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
Робот не держит под горку (иначе Hill Assist нафиг был бы нужен )
Класс. Автомат и Вариатор держит под горку.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Про комфорт это сарказм? Комфорт и гранта вещи несовместимые - это тс из точки а в точку б. По поводу откатов назад - робот как раз откатывается очень как хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если автомат не относится к комфорту, то что тогда можно отнести к комфорту, пепельницу, мягкий пластит для битья головой?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Если автомат не относится к комфорту, то что тогда можно отнести к комфорту, пепельницу, мягкий пластит для битья головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Шумоизоляция, плавность но собранность, качество материалов. Это одна тысячная всего что относттся к комфорту. Вообщем все что нет в гранте так проще сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я думал, что комфорт это когда мне приятно отдыхать. Качество изделия никогда к комфорту не относил, плавность хода машины зависит от водителя.
Если подходить с вашими мерками к машине, то тогда Мерседес это вообще отстой, в Мерседесе даже нет тех технологий которые есть в Гольфе-7. Выходит Мерседес пустой как барабан, то есть как Гранта.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А я думал, что комфорт это когда мне приятно отдыхать. Качество изделия никогда к комфорту не относил, плавность хода машины зависит от водителя.
Если подходить с вашими мерками к машине, то тогда Мерседес это вообще отстой, в Мерседесе даже нет тех технологий которые есть в Гольфе-7. Выходит Мерседес пустой как барабан, то есть как Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе.
P.S. Исренне надеюсь что вы приводили сарказм и понимаете что такое комфорт.
Уж столько обсирают гранту что сразу не поймешь правда человек дикий или это сарказм.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе.
P.S. Исренне надеюсь что вы приводили сарказм и понимаете что такое комфорт.
Уж столько обсирают гранту что сразу не поймешь правда человек дикий или это сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе. P.S.

Если вы не знаете что есть в Мерседесе, а что есть в Гольфе-7, то это ваши проблемы, пусть всё так и остаётся. Когда поездите на Мерседесе и поездите на Гольфе-7, тогда возможно вы узнаете какие системы там стоят и сможете сравнить их между собой. Я очень поражаюсь, как это люди могут обсуждать машину, ни разу не поэксплуатировав её.
Вы жаде не в состоянии назвать системы, имеющиеся в Мерседесе, а тем более в Гольфе-7.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Уважаемый автолюбитель! Выпейте таблеточку - полегчает) Желательно побольше читать чтоб впредь не утверждать что в гольфе 7 больше технологий чем в мерседесе. P.S.

Если вы не знаете что есть в Мерседесе, а что есть в Гольфе-7, то это ваши проблемы, пусть всё так и остаётся. Когда поездите на Мерседесе и поездите на Гольфе-7, тогда возможно вы узнаете какие системы там стоят и сможете сравнить их между собой. Я очень поражаюсь, как это люди могут обсуждать машину, ни разу не поэксплуатировав её.
Вы жаде не в состоянии назвать системы, имеющиеся в Мерседесе, а тем более в Гольфе-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дада) я ничего не знаю что есть в гольфе и мерсе) беда беда) и нет мне прощения)
СсылкаПожаловаться
андрей
был счастливы владельцем,тойоты на роботе,пока всё работало было хорошо.но прдлилось это не долго и началось....у знакомой опесь корса на роботе,это пи...ц.у другой форд фьюжен был на роботе проблем не было,но продали в 50 тыс.км.на ауди у товарища робот работает хорошо,но там совсем другой робот с двумя сцеплениями,ни думаю что на гранте такой поставят.
СсылкаПожаловаться
андрей
был счастливы владельцем,тойоты на роботе,пока всё работало было хорошо.но прдлилось это не долго и началось....у знакомой опесь корса на роботе,это пи...ц.у другой форд фьюжен был на роботе проблем не было,но продали в 50 тыс.км.на ауди у товарища робот работает хорошо,но там совсем другой робот с двумя сцеплениями,ни думаю что на гранте такой поставят.
СсылкаПожаловаться
Обслуживать правильно надо было
СсылкаПожаловаться
Чел
Обслуживать правильно надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дилера обслуживал,как положено.
СсылкаПожаловаться
андрей
у дилера обслуживал,как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дилеров нет понимающих спецов там всё делают по мануалу без понимания сути.Интернет сила.Пользуясь поиском можно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
Чел
У дилеров нет понимающих спецов там всё делают по мануалу без понимания сути.Интернет сила.Пользуясь поиском можно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что на машине надо ездить,а не заниматся обслуживанием с помощью интернета
СсылкаПожаловаться
андрей
Я считаю что на машине надо ездить,а не заниматся обслуживанием с помощью интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи
СсылкаПожаловаться
Чел
Робот это не долёкое будущие.первый опыт не совсем удачен у нас в стране из за отсутствия обученного рем.персонала.По теме надо брать потом поздно будет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на Гранте по моему автомат, робот идет на Приоре
СсылкаПожаловаться
arman1979
на Гранте по моему автомат, робот идет на Приоре
СсылкаПожаловаться
Был.Сейчас ставят робот.Кстати отзывы то нормальные.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был.Сейчас ставят робот.Кстати отзывы то нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за экономии денег ставят его и вовсе не из-за новых технологий! Джатко!! Как громко они кричали что будет проверенный акпп джатко))) и вот, хрен вам))) я обожаю их политику))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Из-за экономии денег ставят его и вовсе не из-за новых технологий! Джатко!! Как громко они кричали что будет проверенный акпп джатко))) и вот, хрен вам))) я обожаю их политику))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.Смысл то удорожания какой.Гранта машина бюджетная.Но робот то нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конечно.Смысл то удорожания какой.Гранта машина бюджетная.Но робот то нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставили то обычный автомат и орали на всю страну что будет японская джатко! И тут бац и робот. Тут дело не в удорожании а в том что отняли акпп
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ставили то обычный автомат и орали на всю страну что будет японская джатко! И тут бац и робот. Тут дело не в удорожании а в том что отняли акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если раньше АКПП стоила ~50 тыр, то с нынешним курсом будет 100тыр - четверть машины. Их и раньше покупали мало - проводили акции "АКПП по цене механики", а теперь вообще не будут брать.
А робот очень дешев - два сервопривода и горсть электроники поверх отечественной МКПП. Брать будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если раньше АКПП стоила ~50 тыр, то с нынешним курсом будет 100тыр - четверть машины. Их и раньше покупали мало - проводили акции "АКПП по цене механики", а теперь вообще не будут брать.
А робот очень дешев - два сервопривода и горсть электроники поверх отечественной МКПП. Брать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее на механике не брали так как боялись - наш народ боится акпп так робот еще больше сомнений навеит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что на королле недолго верю.У японцев новинки вообще как правило печально внедряются.А как на ладе-посмотрим.посмотрел форум-есть и кто 50 тысяч на роботе проехал и больше.так что нет смысла заранее печалиться
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вместе с роботом и Гранатой, будешь привязан к дилеру пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
японский автомат много лучше, но дороже был бы. пробуй робот, расскажешь нам.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Робот это 50 тыс км, потом готовьтесь к круглой сумме!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru