11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или приора?

Доброго времени суток!!!
Хочу поменять авто и выбор пал на приору или гранту. Подскажите что лучше? Чем?
Часто езжу на дальняк и слышал, что гранту по трассе кидает свыше 140 км/час, для меня это будет не приемлемо. Правда ли это? Дело в том что гранта дешеле. Вот и думаю есть ли смысл тратить 60 руб на приору, и еще внешний вид тоже важен. Гранту если что на виток снижу.
Юрий Леонтьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Максим
180 на гранте вроде нормально!
СсылкаПожаловаться
andrej krylovВ ответ на Максим
Максим
180 на гранте вроде нормально!
СсылкаПожаловаться
180 на гранте вроде нормально!

в памперсах наверно ехал...
СсылкаПожаловаться
Лаборатория


Это Приора
СсылкаПожаловаться
Escobar
Купи Мерс 190. за такие деньги будет просто великолепен.
СсылкаПожаловаться
andrej krylovВ ответ на Escobar
Escobar
Купи Мерс 190. за такие деньги будет просто великолепен.
СсылкаПожаловаться
Купи Мерс 190. за такие деньги будет просто великолепен.

абсолютно согласен.. гранта и премора сгнеют через года два... а мерс еще как новый будет выглядеть...
СсылкаПожаловаться
rittal@bk.ru
шевроле лачетти седан 1.8. Ну край 1.6 и прочиповать. И трассу держит и едет хорошо и салон огромный.
СсылкаПожаловаться
zuko71
Логан бери-" тише едешь ни кому не должен"
СсылкаПожаловаться
andrej krylov
гранта , примора, калина... это все ГОУМНО.. задумайся о приобретении иномарки , любой, подержанной даже... И будешь рад....
СсылкаПожаловаться
Валерий Журавлёв
Советовать не буду. Скажу о себе. Приора-универсал , комплектация полулюкс ( кондёр и т.д.) 12 года. Семь поездок Рязань-Ульяновск через Саранск. И пустой и с грузом. До этого ездил туда же и на 9-ке и на 11-ой. Приора дорогу держит лучше гораздо. Обгоны даются достаточно легко.
СсылкаПожаловаться
Валерий Журавлёв
140-160 держать можно уверенно. Расход с кондёром по компу при 140 8-8.2 л. Покраска согласен не очень. Да и х. с ней. Не на сто лет машину берёшь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Тойоту или Хонду! Ну на крайний случай европейку! и забудь о тазиках на таких скоростях!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Емелин
приора это та же десятка конца 80 годов, лучше гранту, все-таки более современная модель...
СсылкаПожаловаться
Юрий Леонтьев
Всем спасибо!!! Иномарку за 250 не возьмешь, логан????:) я еще не старичек на таких ездить, мне важно чтоб она ехала и обгон выходила уверенно. По поводу иномарок за эти деньги это все барахло и которые еще и не хера не едут!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
в жопу тазы и рашн автопром. купи лучше новый логан хотя бы

сейчас на сайте приумножай.рф появилась норм статья как купить новое авто у дилера, но раза в 2-3 дешевле. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария