29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Приора?????????

Что купить ладу гранту норма, либо ладу приора норма.
Анвар Гизатуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Отпускник
Пообщался с владельцами Гранта, Хундай- солярис, Рено- логан.
Комплектация один в один: передние эл. стеклоподьёмники, литьё, ЭУР.
Цена такая:
Гранта-300 руб.
Солярис- 510 руб.
Логан-443 500руб.

Вопрос ! .
Зачем платим больше!.
Солярис : шумки никакой , идёт ЖЁСТКО, но зато держит дорогу во время ДОЖДЯ!.
У вас всё время идут дожди???
У меня вопрос : зачем переплачиваем ТАКИЕ деньги?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Отпускник
Отпускник
Пообщался с владельцами Гранта, Хундай- солярис, Рено- логан.
Комплектация один в один: передние эл. стеклоподьёмники, литьё, ЭУР.
Цена такая:
Гранта-300 руб.
Солярис- 510 руб.
Логан-443 500руб.

Вопрос ! .
Зачем платим больше!.
Солярис : шумки никакой , идёт ЖЁСТКО, но зато держит дорогу во время ДОЖДЯ!.
У вас всё время идут дожди???
У меня вопрос : зачем переплачиваем ТАКИЕ деньги?
СсылкаПожаловаться
Дизайн и сравнивать не надо гранта на фоне соляриса п....логан чего столько стоит понять не могу цыганский чемодан....Дальше логан и солярис это ино а гранта на ходу и в управлении жигуль чистый!!!!Дальше безопасность....по евронкап вазов вообще нет понятия, что существуют такие машины,вазовские тесты и выеденного яйца не стоят и на 64 так и не били даже вазовским тестом гранту только на 56 .Дальше когда гранта сгниет у соляриса и логана кузова еще отслужат.Другой вопрос что авто в раше стоят дорого спасибо путлеру,и иже гранту в полном комплекте которую хотят продавать в германии там будет стоить дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Гранту без разговоров!вазы я не перевивариваю,но гранта новое слово как не крути!...хоть руль человеческий поставили да и дхо нужная вещь!дизайн конечно на любителя, а на усики на багажнике без слез не посмотришь полет дизайнерской мысли....но это лучший дизайн вообще что был у ваза.Приора худшее авто по свойствам у ваза и цветет и пахнет к тому же....калина лучше, да и салон у приоры тесный у гранты нормальный.Я за гранту!решать вам.
СсылкаПожаловаться
Роман Мичиган
Ни то ни другое! Обе обйдутся если новые около 350 т.р. Добавь 50т.р. не такие уж большие деньги и купи КИА Pro Ceed. Будет тебе радости во много крат больше. Я говорю про авто 2008года. Легко можно найти. И коней там будет 122 а не 82.
СсылкаПожаловаться
LEVS Stepanov
Ну если вы в пенсионном возрасте покупайте калину или гранту. А в любом другом случае то приору, незнаю как у вас глаза в стороны гранты повернулись)))
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Упакованную гранту.1.6 в16.приора машина 86года. Тесная аж жуть.
СсылкаПожаловаться
Адмиралъ Таманский
это как двух осликов разноцветных сравнивать))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария