24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта хетчбек

Какие у вас впечатления от презентации?
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Барабас
Да ни каких...нет чтобы поменять уже этот страшный кузов, они решили его далее уродовать..
.Наверное чтобы враги боялись.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Такой же ужас как все с этого завода )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше седана, с хетча и нужно было начинать продажи, впарили этот ужас тысяч граждан теперь и нормальный кузов можно продавать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Так вот ты какая-бабайка подкроватная!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Говорил я тебе, Михалыч, место проклятое... А ты - руки из ж**ы, руки из ж**ы! ©
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю в мировом рейтинге по дизайну в номинации - "бюджетная страшила года" точно - войдет в тройку.
СсылкаПожаловаться
В Б
Пойдет вполне и брать будут хорошо, если с ценой не переборщат. Зад так точно получше стал)
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а что тут говарить новая машина есть новая машина все лучше бэушных пропуканных иномарок за ту же цену
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на гена лавин
гена лавин
а что тут говарить новая машина есть новая машина все лучше бэушных пропуканных иномарок за ту же цену
СсылкаПожаловаться
Ахххаххаххх есть нюанс только эта обосраная уже с завода)))
СсылкаПожаловаться
Z|_O
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Z|_O
Z|_O
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.
СсылкаПожаловаться
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.

+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Z|_O
Z|_O
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.
СсылкаПожаловаться
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.Двенашка самая уродливая из всех!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.Двенашка самая уродливая из всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне остальной ВАЗовской продукции, двенашка одна из самых лучших моделей ;о) Ну и приора хетч ни чего так, остальные убогие (в плане дизайна) калины и гранты так вообще лидеры, хуже только логан, хотя не, логан по сравнению с грантой выигрышней смотрится.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Z|_O
Z|_O
На фоне остальной ВАЗовской продукции, двенашка одна из самых лучших моделей ;о) Ну и приора хетч ни чего так, остальные убогие (в плане дизайна) калины и гранты так вообще лидеры, хуже только логан, хотя не, логан по сравнению с грантой выигрышней смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да логан вроде уже примелькался ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
по крайней мере сзади получше вид чем седан + практичность...спрос будет точно...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Хорошее авто за свою цену будет, я считаю лучше новую нашу купить чем бу
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Сожгите завод! Меньше людей от нее пострадает
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ё-моё,гламурная тусовка.)))) Младшая группа детсада писюнами меряется,кто ещё чего дебильного про ВАЗ придумает.И каждый мнит себя офигенным дизайнером и автомехаником,умнее сотен тысяч человек купивших Гранты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ё-моё,гламурная тусовка.)))) Младшая группа детсада писюнами меряется,кто ещё чего дебильного про ВАЗ придумает.И каждый мнит себя офигенным дизайнером и автомехаником,умнее сотен тысяч человек купивших Гранты.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария