Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранта хетчбек

Какие у вас впечатления от презентации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Барабас
Да ни каких...нет чтобы поменять уже этот страшный кузов, они решили его далее уродовать..
.Наверное чтобы враги боялись.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Такой же ужас как все с этого завода )
СсылкаПожаловаться
Лучше седана, с хетча и нужно было начинать продажи, впарили этот ужас тысяч граждан теперь и нормальный кузов можно продавать.
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какая-бабайка подкроватная!!!
СсылкаПожаловаться
Говорил я тебе, Михалыч, место проклятое... А ты - руки из ж**ы, руки из ж**ы! ©
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю в мировом рейтинге по дизайну в номинации - "бюджетная страшила года" точно - войдет в тройку.
СсылкаПожаловаться
В Б
Пойдет вполне и брать будут хорошо, если с ценой не переборщат. Зад так точно получше стал)
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а что тут говарить новая машина есть новая машина все лучше бэушных пропуканных иномарок за ту же цену
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а что тут говарить новая машина есть новая машина все лучше бэушных пропуканных иномарок за ту же цену
СсылкаПожаловаться
Ахххаххаххх есть нюанс только эта обосраная уже с завода)))
СсылкаПожаловаться
Z|_O
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.
СсылкаПожаловаться
Z|_O
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Z|_O
СсылкаПожаловаться
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.Двенашка самая уродливая из всех!
СсылкаПожаловаться
А как по мне, хетча красивше 2112 наши так и не сделали, а гранта вообще беда, да и калина не лучше.Двенашка самая уродливая из всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне остальной ВАЗовской продукции, двенашка одна из самых лучших моделей ;о) Ну и приора хетч ни чего так, остальные убогие (в плане дизайна) калины и гранты так вообще лидеры, хуже только логан, хотя не, логан по сравнению с грантой выигрышней смотрится.
СсылкаПожаловаться
Z|_O
На фоне остальной ВАЗовской продукции, двенашка одна из самых лучших моделей ;о) Ну и приора хетч ни чего так, остальные убогие (в плане дизайна) калины и гранты так вообще лидеры, хуже только логан, хотя не, логан по сравнению с грантой выигрышней смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да логан вроде уже примелькался ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
по крайней мере сзади получше вид чем седан + практичность...спрос будет точно...
СсылкаПожаловаться
Хорошее авто за свою цену будет, я считаю лучше новую нашу купить чем бу
СсылкаПожаловаться
Сожгите завод! Меньше людей от нее пострадает
СсылкаПожаловаться
Ё-моё,гламурная тусовка.)))) Младшая группа детсада писюнами меряется,кто ещё чего дебильного про ВАЗ придумает.И каждый мнит себя офигенным дизайнером и автомехаником,умнее сотен тысяч человек купивших Гранты.
СсылкаПожаловаться
Ё-моё,гламурная тусовка.)))) Младшая группа детсада писюнами меряется,кто ещё чего дебильного про ВАЗ придумает.И каждый мнит себя офигенным дизайнером и автомехаником,умнее сотен тысяч человек купивших Гранты.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умным это доказывать не надо, а дуракам бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы писюнами мерились в садике ?..Однааааако...
СсылкаПожаловаться
Барабас
а вы писюнами мерились в садике ?..Однааааако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы до сих пор меряетесь! вот тебе и однако)))
СсылкаПожаловаться
Иван
а вы до сих пор меряетесь! вот тебе и однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы я смотрю читать не умеете ?
В чём проблема то ?
Человек делится для меня новой информацией о том , что в дет.садиках меряются писюнами. Мне такие факты из моей жизни не извесны, от сюда предположил, что это из его личного опыта, задал вопрос. А вам я смотрю тоже известен сей факт ? Из собственной практики иль со стороны наблюдали ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
А где посмотреть то?
СсылкаПожаловаться
Александр
ХАЧбэк)
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю о ВАЗах(годов этак с 70-х)-ну сплошь одни прорывы и революции.Помню статью о ВАЗ-21011-"на первый взгляд это всё тот же ваз-2101,но если присмотреться..." Ребяты,я что думаю-на прОклятом месте заводик поставили,не освятили,не то время было.ВАЗ,умри или вернись к ФИАТУ-126.
СсылкаПожаловаться
никаких. я к этим корытам на пушечный выстрел не подхожу (5-й год езжу на китайце-и когда они успели их(таз) уделать не пойму как говорил верещагин " за державу обидно" и стыдно.
СсылкаПожаловаться
5 6
Есть какая-та странная традиция марку ВАЗ либо превозносить, либо топить в дерьме, что называется. Хочу эту традицию нарушить и влить хоть каплю объективности в океан эмоций на эту тему. На текущий момент ВАЗ располагает ЕДИНСТВЕННОЙ собственной базой для создания машин - всё та же 2108, созданная в конце 70х годов. Я имею в виду конструкцию подвески, двигатель, трансмиссию и т.д. Конечно, всё не стоит на месте, что-то улучшается, меняются размеры под конкретную модель, появилось много нового, но в целом по технической части и Калина, и Самара, и Приора с Грантой идентичны "восьмерке". Так чего нового можно ждать от машины, построенной на одной базе с предыдущей. Там кнопку справа налево перенесли или форточку сзади проклеили? Скукота! Вот когда из вазовских ворот выкатится машина, не имеющая ничего общего, кроме шильдика, с 2108, вот тогда и можно будет обсудить её с интересом.
СсылкаПожаловаться
5 6
Да, и Ларгусы я не имею ввиду. Обсуждать приклейку нового шильдика на Логан наверно не стоит
СсылкаПожаловаться
5 6
Да, и Ларгусы я не имею ввиду. Обсуждать приклейку нового шильдика на Логан наверно не стоит
СсылкаПожаловаться
бампер , суппорта , надпись одна Ларгус другая лАда и шесть штук Ладьи рОдимой :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru