14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта

может у кого есть уже первые личные впечатления \рядового покупателя\ о гранте?
александр кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михайлов Валерий
Как успехи в продажах,на исходе дня Третьего?
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как успехи в продажах,на исходе дня Третьего?
СсылкаПожаловаться
Как успехи в продажах,на исходе дня Третьего?

А ничо... А как у вас?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Законный протест
Законный протест
Как успехи в продажах,на исходе дня Третьего?

А ничо... А как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ..ничо не продаётся?
СсылкаПожаловаться
Павел Ка
смотрится лучше чем калина и внешне и салон
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
уже радуют такие ответы ...
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
уже радуют такие ответы ...
СсылкаПожаловаться
уже радуют такие ответы ...

Неужто? Вроде у вас другая миссия...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я не понял админы!!!!А почему мои посты удаляются?)))))))))) На каком основании? Кто то может объяснить? Или ты Сергей удалил и спрятался от всех? На каком основании удалил мой пост? Поясни?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Модератор Сергей!!!!Ты удаляешь посты какие хочешь? Или как? Восстанови мой пост!!!!
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Юрий
Юрий
Модератор Сергей!!!!Ты удаляешь посты какие хочешь? Или как? Восстанови мой пост!!!!
СсылкаПожаловаться
Модератор Сергей!!!!Ты удаляешь посты какие хочешь? Или как? Восстанови мой пост!!!!

Щас!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Законный протест
Законный протест
Модератор Сергей!!!!Ты удаляешь посты какие хочешь? Или как? Восстанови мой пост!!!!

Щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че щас?
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Юрий
Юрий
Че щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че щас?

Щас забанит Модератор Сергей!, как вы и просили...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может ещё не доехали до дома.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Заголовок сообщения: Re: Как она на ощупь (отзывы очевидцев)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:25
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:59
Сообщений: 12
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Renault Sandero
Имя: Артём
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации Sax163Вычесть пункт репутации Sax163
Сегодня ездил на тест-драйв. Ощущения положительные. Сейчас езжу на Сандеро по ощущениям управления гранта мне показалась очень похожей. Посадка удобная, салон в меру просторный, я сразу нормально сел (рост 185см.) Обзорность отличная, зеркала просто супер. Качество пластика хорошее для авто такой ценовой категории, руль хорошего диайна и приятный на ощуп, педальки мягенькие. Неплохая подвеска, неровности хорошо глотает. Движок тяговитый снизу, но больше 3000 не удалось покрутить, дорога не позволяла, дистанция тест-драйва была не большая. Напрягает что пищит зуммер при незастёгнутом ремне=) В целом авто очень доволен. Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Интересно, а кто сказал, что народ бросится покупать эту машину? И как Гранта выводится на рынок? Да никак. Кроме коротких и непонятных роликов по ТВ - НИЧЕГО! Так что выпуск очередного тазика прошел абсолютно незаметно, отсюда и интерес к нему блиизкий к нулю
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Интересно, а кто сказал, что народ бросится покупать эту машину? И как Гранта выводится на рынок? Да никак. Кроме коротких и непонятных роликов по ТВ - НИЧЕГО! Так что выпуск очередного тазика прошел абсолютно незаметно, отсюда и интерес к нему блиизкий к нулю
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто сказал, что народ бросится покупать эту машину? И как Гранта выводится на рынок? Да никак. Кроме коротких и непонятных роликов по ТВ - НИЧЕГО! Так что выпуск очередного тазика прошел абсолютно незаметно, отсюда и интерес к нему блиизкий к нулю

Предварительный приём заказов в количестве 20.000 прекращён около двух недель назад.А теперь перечитай своё послание.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Интересно, а кто сказал, что народ бросится покупать эту машину? И как Гранта выводится на рынок? Да никак. Кроме коротких и непонятных роликов по ТВ - НИЧЕГО! Так что выпуск очередного тазика прошел абсолютно незаметно, отсюда и интерес к нему блиизкий к нулю

Предварительный приём заказов в количестве 20.000 прекращён около двух недель назад.А теперь перечитай своё послание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20000 - это по 20 штук на каждый город России, или того меньше. Себя почитай
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
20000 - это по 20 штук на каждый город России, или того меньше. Себя почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20000 - это по 20 штук на каждый город России, или того меньше.

В день? Автоваз не справится. Ну и метут в городах России
СсылкаПожаловаться
виктор канакин
разве гранты уже продают
СсылкаПожаловаться
Законный протест
Стандартный набор мыльных троллей во главе с безымянным автором александр кузнецов
Скушно!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
дешевле калины как она может лучше её. да и прообраз не фонтан. если рассматривать её как замену классики то сделан большой шаг вперёд с запозданием на 25 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария