Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

гранта

интересно есть кто ждет ее появления чтобы купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vladimir
Если будет Гранта: дв. 1,6, качество - текущее. Комплектация с кондиционером за 270 000р, то осенью поменяю свою Чепырку на данную поделку Ваза.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если будет Гранта: дв. 1,6, качество - текущее. Комплектация с кондиционером за 270 000р, то осенью поменяю свою Чепырку на данную поделку Ваза.
СсылкаПожаловаться
Что такое чепырка??
СсылкаПожаловаться
Больше всех ее ждет руководство АвтоВАЗа.:-))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может люди поумнеют к этому времени....))))))Не стоит поддерживать нашего производителя!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может люди поумнеют к этому времени....))))))Не стоит поддерживать нашего производителя!
СсылкаПожаловаться
Как раз производителя и нужно поддерживать, не стоит поддерживать олигархов "распильщиков" бюджета которые прикрываются производственной деятельностью. До не давнего времени это был ВАЗ с приходом французов ситуация потихонечку меняется в лучшую сторону, поживем увидим хороший отечественный автомобиль, лет через 10.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
Как раз производителя и нужно поддерживать, не стоит поддерживать олигархов "распильщиков" бюджета которые прикрываются производственной деятельностью. До не давнего времени это был ВАЗ с приходом французов ситуация потихонечку меняется в лучшую сторону, поживем увидим хороший отечественный автомобиль, лет через 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а теперь посмотрите на чем ездят управленцы на автовазе и все менеджеры...крузаки...мерседесы...они сами то не поддерживают, так что продолжайте спонсировать всех управленцев автотаза, я пас...буду копить, но ни за что не куплю из принципа ваз.
СсылкаПожаловаться
Я думаю будет не плохая машина, "рено" вроде взялись за поставщиков комплектующих. 11-го мая посмотрим на презентацию.
СсылкаПожаловаться
Я жду Рено Дастер 1,6 бензин, на ручке, 4х4, кондёр)))
СсылкаПожаловаться
2
я жду! будет "рабочая лошадка", в замен 2107.
Может до осени и не дождусь, дезертирую в стан иномарок.
СсылкаПожаловаться
born
Купить нет ,а вот на ремонт жду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
born
СсылкаПожаловаться
хыы :))) 5 баллов
СсылкаПожаловаться
born
СсылкаПожаловаться
У ха ха)) +100500
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Если она даже подготовленная для ВВП не сразу завелась и багажник не открылся... Страшно что то такое покупать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru