14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта

интересно есть кто ждет ее появления чтобы купить?
Илья Косаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vladimir
Если будет Гранта: дв. 1,6, качество - текущее. Комплектация с кондиционером за 270 000р, то осенью поменяю свою Чепырку на данную поделку Ваза.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если будет Гранта: дв. 1,6, качество - текущее. Комплектация с кондиционером за 270 000р, то осенью поменяю свою Чепырку на данную поделку Ваза.
СсылкаПожаловаться
Что такое чепырка??
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Больше всех ее ждет руководство АвтоВАЗа.:-))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может люди поумнеют к этому времени....))))))Не стоит поддерживать нашего производителя!
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Может люди поумнеют к этому времени....))))))Не стоит поддерживать нашего производителя!
СсылкаПожаловаться
Как раз производителя и нужно поддерживать, не стоит поддерживать олигархов "распильщиков" бюджета которые прикрываются производственной деятельностью. До не давнего времени это был ВАЗ с приходом французов ситуация потихонечку меняется в лучшую сторону, поживем увидим хороший отечественный автомобиль, лет через 10.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
Как раз производителя и нужно поддерживать, не стоит поддерживать олигархов "распильщиков" бюджета которые прикрываются производственной деятельностью. До не давнего времени это был ВАЗ с приходом французов ситуация потихонечку меняется в лучшую сторону, поживем увидим хороший отечественный автомобиль, лет через 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а теперь посмотрите на чем ездят управленцы на автовазе и все менеджеры...крузаки...мерседесы...они сами то не поддерживают, так что продолжайте спонсировать всех управленцев автотаза, я пас...буду копить, но ни за что не куплю из принципа ваз.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ульянов
Я думаю будет не плохая машина, "рено" вроде взялись за поставщиков комплектующих. 11-го мая посмотрим на презентацию.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я жду Рено Дастер 1,6 бензин, на ручке, 4х4, кондёр)))
СсылкаПожаловаться
2
я жду! будет "рабочая лошадка", в замен 2107.
Может до осени и не дождусь, дезертирую в стан иномарок.
СсылкаПожаловаться
born
Купить нет ,а вот на ремонт жду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на born
born
Купить нет ,а вот на ремонт жду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
хыы :))) 5 баллов
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на born
born
Купить нет ,а вот на ремонт жду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
У ха ха)) +100500
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Если она даже подготовленная для ВВП не сразу завелась и багажник не открылся... Страшно что то такое покупать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария