24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

граница украины и россии сколько находится в россии

Здраствуйте подскажите,Я вывез семью из украины в россиюиз лисичанска через чертково паром в межводное ,а сам поехал на роботу афициально на северный поток я хотел выехать из крыма в лисичанск но мне сказали что где заежал там и выезжай а я хотел через джанкое ,Я еще на вахте я вьехал 22,06,2014 сказали в чертково чтоб до 22 сентября выехал .а продлить можно .
Николай Клочай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Николай КлочайВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Я за машину сказали до 22 сентября вернутся обратно российская таможня, а продлить не льзя чтоб машина дальше стояла в крыму .жена тоже рвется домой теща заболела, а сыну 20 лет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Не совсем корректно указывать на ошибки,когда сам пишешь неграмотно... Усвоишь пишется с Ь на конце.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не совсем корректно указывать на ошибки,когда сам пишешь неграмотно... Усвоишь пишется с Ь на конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, что я укажу на необходимость пробела после запятой? спасибо))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ничего, что я укажу на необходимость пробела после запятой? спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего)))). Почему бы не прислушаться к умному человеку.
СсылкаПожаловаться
Николай КлочайВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не совсем корректно указывать на ошибки,когда сам пишешь неграмотно... Усвоишь пишется с Ь на конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но я спрашивал другое, грамотней я уже не стану в 40 но всеровно спасибо .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас для граждан Украины в РФ большие поблажки, разрешили пребывание свыше 90 дней без выезда назад. Всё остальное здесь узнать нельзя - ситуация меняется ежедневно, правил никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария