3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

grand santa fe или pajero

Просьба сравнить этих двоих. Обоих в максимальной комплектации. Оба с салона.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
евгении лапенок
Санта современнее,материалы,дизайн,стиль и пр. Быстрее,экономичнее,технологичнее.. Паджеро легендарна,надёжна,проходима,брутальна...но устарела,и морально,и физически,прожорлива,кондова,и наконец уходит с рынка через годик-другой..Я бы Санта-Фе выбрал,безусловно,с 3.3л-V6 мотором..вещь!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
мне в Паджеро нравится его внедорожные способности, он просто танк на бездорожье (если дизель)....не нравится в нем эргономика: руль близко к двери, неудобные сиденья, и на высоких скоростях не комфортно, приходится руль держать двумя руками, скрипят и стучат на кочках двери!...но зато подвеска у него такие выносит удары!!!.а вот СантаФе его полная противоположность, как внедорожник он ни какой, просто комфортный кроссовер, с недорогим обслуживанием и симпатичным дизайном, городской автомобильчик....рулится не плохо....материалы отделки не лучше чем в Паджеро....есть немного мелких недочетов ...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Slawa
Slawa
мне в Паджеро нравится его внедорожные способности, он просто танк на бездорожье (если дизель)....не нравится в нем эргономика: руль близко к двери, неудобные сиденья, и на высоких скоростях не комфортно, приходится руль держать двумя руками, скрипят и стучат на кочках двери!...но зато подвеска у него такие выносит удары!!!.а вот СантаФе его полная противоположность, как внедорожник он ни какой, просто комфортный кроссовер, с недорогим обслуживанием и симпатичным дизайном, городской автомобильчик....рулится не плохо....материалы отделки не лучше чем в Паджеро....есть немного мелких недочетов ...
СсылкаПожаловаться
и я бы только выбирал дизельный двигатель в обоих случаях!!!
СсылкаПожаловаться
OSP
Спасибо. Да, я тоже дизель рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как вообще можно сравнивать не сравнимое.Забыли, что невозможно впихнуть не впихуемое...
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Санта кроссовер Паджеро внедорожник если коротко..Если нужен городской комфортный авто конечно Санта ...Сам на него поглядываю мне нравиться..
СсылкаПожаловаться
бродяга
товарищ взял паджеро ,дубовый авто и шумоизоляция беда ,если город санту .Q-5 посмотри с пробегом на гарантии от дилера.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вы определитесь-для чего машина.один нормальный проходимец,второй-городской пижон-на грунтовке на таком лучше вообще не соваться.ь на брюхо можно даже в сухую погоду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Санта Фе это Машина.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
Паджеро естейственно
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Санта-машина ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Inokentiy KeglovВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Санта-машина ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Санта-это Дед Мороз, по-русски. Т.е. авто для пилоток!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
Паджеро.
СсылкаПожаловаться
OSP
По надежности корейцы хуже япов или уже нет?
СсылкаПожаловаться
OSP


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария