14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранд Чероки, чё хорошего???

Купил вчера по пьяни этот сарай на колесах долбаный... думаю вот сестре штоль подарить нафиг... Сидухи - диваны епт проваливаешься... жрёт как не в себя 20-25....нахрена эта дура????реально тока по пьяни взять можно!!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр
25 литров разве много?
СсылкаПожаловаться
Барбос
типа похвастался!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Не не свистит товарищ. Сам так авто продал. Сидели - бухали, а кому ваз 21081 за 40 штук. Да мне. Да заберай! С утра проснулись оба с кривой башкой, но я с деньгами, а он с геммороем. Хотя ездит на ней на дачу и доволен.
СсылкаПожаловаться
Batmem
Можно сбагрить это авто парню из раздела "Что купить" про первое авто в 19 лет))))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Batmem
Batmem
Можно сбагрить это авто парню из раздела "Что купить" про первое авто в 19 лет))))
СсылкаПожаловаться
Плохая тетёнька!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А чё, есть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария