Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранаты привода ваз 2108

если трещит граната с одной стороны поменять ее местами с другой стороной может треск пропадет 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ненадолго, как говорится -процесс пошел!...
СсылкаПожаловаться
ненадолго, как говорится -процесс пошел!...
СсылкаПожаловаться
пару тысяч и продажа
СсылкаПожаловаться
этого никто не делает.только замена и гемароя нет.
СсылкаПожаловаться
Просто треск переместится на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучший!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я был прав про тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
я был прав про тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че "про меня"? Ты про мой слух?
СсылкаПожаловаться
Учитывая немалую трудоемкость операции не имеет смысла трясти обе стороны. Даже если все делать самому, экономии большой не получится, ибо время тоже деньги. Тем более толку особого не будет. Раньше продавали отдельно сепаратор с шариками, не знаю, продают ли сейчас. Купить, перебрать гранату... Или менять целиком...
СсылкаПожаловаться
гранаты,обе максимум 2000р,работа,или еще 1000р или дешевле... проще заменить и забыть.
СсылкаПожаловаться
гранаты,обе максимум 2000р,работа,или еще 1000р или дешевле... проще заменить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Это точно - эвакуатор дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
шурa
купи новые дешевле будет

СсылкаПожаловаться
не на долго, возможно захрустит сразу.
СсылкаПожаловаться
не на долго, возможно захрустит сразу.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, и оплата работы по-новой...
СсылкаПожаловаться
Браво,кроилово к попадалову ведёт,Фан подтвердит)))
СсылкаПожаловаться
А это имеет значение с какой стороны эта граната развалится . Замена на новую дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Был случай, граната трещала долго потом заклинила на ходу, потом как лезвием срезает рулевую тягу, машину кинуло на отбойник. Результат, машину тянули на стапеле. Потом я ремонтирывал ходовку. Раньше не верил, что может заклинить, теперь не понимаю почему заклинило, ведь и колесо и сепоратор крутятся в одну и ту же сторону. Удача, ни кто не пострадал и не было встречных машин. Т.ч. думай менять местами или заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
Был случай, граната трещала долго потом заклинила на ходу, потом как лезвием срезает рулевую тягу, машину кинуло на отбойник. Результат, машину тянули на стапеле. Потом я ремонтирывал ходовку. Раньше не верил, что может заклинить, теперь не понимаю почему заклинило, ведь и колесо и сепоратор крутятся в одну и ту же сторону. Удача, ни кто не пострадал и не было встречных машин. Т.ч. думай менять местами или заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
Да ничего у вас не заклинило.развалились шарики и привод выскочил из гранаты и натворил вам дел.
СсылкаПожаловаться
Да ничего у вас не заклинило.развалились шарики и привод выскочил из гранаты и натворил вам дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но все равно хрен редьки не слаще. Машине каюк. Т.Ч. не экспериментируйте уважаемые водители.
СсылкаПожаловаться
сними,промой керосином,заложи новую смазку, поменяй местами.можно ездить еще долго-хруст исчезнет(езда вперед.назад под нагрузкой хруст останется)!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru