24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранаты привода ваз 2108

если трещит граната с одной стороны поменять ее местами с другой стороной может треск пропадет 
Василий Яворский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юсуп каримов
ненадолго, как говорится -процесс пошел!...
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
ненадолго, как говорится -процесс пошел!...
СсылкаПожаловаться
пару тысяч и продажа
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
этого никто не делает.только замена и гемароя нет.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Просто треск переместится на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Просто треск переместится на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Лучший!
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Просто треск переместится на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
я был прав про тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на александр лисин
александр лисин
я был прав про тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че "про меня"? Ты про мой слух?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Учитывая немалую трудоемкость операции не имеет смысла трясти обе стороны. Даже если все делать самому, экономии большой не получится, ибо время тоже деньги. Тем более толку особого не будет. Раньше продавали отдельно сепаратор с шариками, не знаю, продают ли сейчас. Купить, перебрать гранату... Или менять целиком...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
гранаты,обе максимум 2000р,работа,или еще 1000р или дешевле... проще заменить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
гранаты,обе максимум 2000р,работа,или еще 1000р или дешевле... проще заменить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Это точно - эвакуатор дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
шурa
купи новые дешевле будет

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не на долго, возможно захрустит сразу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не на долго, возможно захрустит сразу.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, и оплата работы по-новой...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Браво,кроилово к попадалову ведёт,Фан подтвердит)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А это имеет значение с какой стороны эта граната развалится . Замена на новую дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Был случай, граната трещала долго потом заклинила на ходу, потом как лезвием срезает рулевую тягу, машину кинуло на отбойник. Результат, машину тянули на стапеле. Потом я ремонтирывал ходовку. Раньше не верил, что может заклинить, теперь не понимаю почему заклинило, ведь и колесо и сепоратор крутятся в одну и ту же сторону. Удача, ни кто не пострадал и не было встречных машин. Т.ч. думай менять местами или заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей форд
андрей форд
Был случай, граната трещала долго потом заклинила на ходу, потом как лезвием срезает рулевую тягу, машину кинуло на отбойник. Результат, машину тянули на стапеле. Потом я ремонтирывал ходовку. Раньше не верил, что может заклинить, теперь не понимаю почему заклинило, ведь и колесо и сепоратор крутятся в одну и ту же сторону. Удача, ни кто не пострадал и не было встречных машин. Т.ч. думай менять местами или заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
Да ничего у вас не заклинило.развалились шарики и привод выскочил из гранаты и натворил вам дел.
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да ничего у вас не заклинило.развалились шарики и привод выскочил из гранаты и натворил вам дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но все равно хрен редьки не слаще. Машине каюк. Т.Ч. не экспериментируйте уважаемые водители.
СсылкаПожаловаться
александр лисин
сними,промой керосином,заложи новую смазку, поменяй местами.можно ездить еще долго-хруст исчезнет(езда вперед.назад под нагрузкой хруст останется)!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария