29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранатовый браслет...))

А то чуть что Цезарь, Цезарь..))
Какие салаты у вас будут  на Нг?..
Сиди на форуме не сиди..а кушать хочется в реале..)
И как сделать, чтоб возни мало, а еды  много?)

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
О! На первой фоте - вылитая я, когда на нервной почве жрать начинаю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на второй... блин, скора попа никуда не влезет, ладно хоть косяки не сношу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на и
и
самые красивые модели этого года. и они явно в теле....обворожительны. и хороши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о... богини...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Умные дамские журналы учат нас, что в эту Новогоднюю ночь все должно быть по высшему разряду: драгоценные украшения, открытые плечи или спина, приветствуется дизайнерская шляпка с вуалью..)) Первое, что нужно подать на новогодний стол в 2016 году - это овощи и фрукты.. Каждое блюдо на праздничном столе имеет свой особый смысл, главное, чтобы форма или названия блюд были созвучны символам счастья, удачи, здоровья и благополучия..Обязательно на Новогоднем столе столе должна быть рыба, и ни в коем случае, никакого мяса....Причем, каждое из блюд принято не доедать до конца, необходимо оставлять немного на тарелке - это будет символизирует достаток, избыток в доме в наступающем году.. Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Умные дамские журналы учат нас, что в эту Новогоднюю ночь все должно быть по высшему разряду: драгоценные украшения, открытые плечи или спина, приветствуется дизайнерская шляпка с вуалью..)) Первое, что нужно подать на новогодний стол в 2016 году - это овощи и фрукты.. Каждое блюдо на праздничном столе имеет свой особый смысл, главное, чтобы форма или названия блюд были созвучны символам счастья, удачи, здоровья и благополучия..Обязательно на Новогоднем столе столе должна быть рыба, и ни в коем случае, никакого мяса....Причем, каждое из блюд принято не доедать до конца, необходимо оставлять немного на тарелке - это будет символизирует достаток, избыток в доме в наступающем году.. Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
Будет селёдка под шубой и мясо , возможно шашлык в духовке и курица и много чего , так как сын , первый раз , приедет с девушкой.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Будет селёдка под шубой и мясо , возможно шашлык в духовке и курица и много чего , так как сын , первый раз , приедет с девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селёдка - это то, что надо, а вместо мяса сделайте просто хорошую рыбу, тоже будет очень вкусно..)) Вас можно поздравить, Серёжа, возможно, что Вы скоро отдадите мальчика в хорошие руки?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Селёдка - это то, что надо, а вместо мяса сделайте просто хорошую рыбу, тоже будет очень вкусно..)) Вас можно поздравить, Серёжа, возможно, что Вы скоро отдадите мальчика в хорошие руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волнений больше будет.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Умные дамские журналы учат нас, что в эту Новогоднюю ночь все должно быть по высшему разряду: драгоценные украшения, открытые плечи или спина, приветствуется дизайнерская шляпка с вуалью..)) Первое, что нужно подать на новогодний стол в 2016 году - это овощи и фрукты.. Каждое блюдо на праздничном столе имеет свой особый смысл, главное, чтобы форма или названия блюд были созвучны символам счастья, удачи, здоровья и благополучия..Обязательно на Новогоднем столе столе должна быть рыба, и ни в коем случае, никакого мяса....Причем, каждое из блюд принято не доедать до конца, необходимо оставлять немного на тарелке - это будет символизирует достаток, избыток в доме в наступающем году.. Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
С рыбой это прикольно..надо будет закупить для горячего..))
СсылкаПожаловаться
Дым
виски баллантайнс, ром - какой привезут.. ну и мальбек )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дым
Дым
виски баллантайнс, ром - какой привезут.. ну и мальбек )
СсылкаПожаловаться
курить.....значит будем жить....))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на и
и
курить.....значит будем жить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только кубинские.. пафосно )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дым
Дым
если только кубинские.. пафосно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда еще к антуражу и кресло и балкон...и лимузин), мы без пафоса. дорожку....и хватит)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на и
и
ну тогда еще к антуражу и кресло и балкон...и лимузин), мы без пафоса. дорожку....и хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. это какое-то унылое мещанство) ..я предлагаю курить пафосно))..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дым
Дым
не.. это какое-то унылое мещанство) ..я предлагаю курить пафосно))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такс))) этому учиться надобно) и с примерами....и в ежедневных трудах)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Изящество в простоте!
Квашеная капуста. Мочёные яблоки. Солёные огурцы. Сало. И конечно водка! Бери пример с меня!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Изящество в простоте!
Квашеная капуста. Мочёные яблоки. Солёные огурцы. Сало. И конечно водка! Бери пример с меня!
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
История переписки2

и примерно такую.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

и примерно такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорога наверное... я беру водку "Ямская", по 229...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу в твой адрес произносить и писать ругательские слова и даже эвфемизмы. Ограничусь тем, что ты не очень-то и хороший человек! )))
29 Трёх-литровых банок солений.
16 Двух-литровых банок солений.
4 Одно-литровые банки с кабачковой икрой
11 Трёх-литровых банок с компотами
... это тллько то, что попало в поле зрения. Мог бы и освещение нормальное при съёмке сделать!
Я ещё в твой погреб-лабаз не заглянул! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не хочу в твой адрес произносить и писать ругательские слова и даже эвфемизмы. Ограничусь тем, что ты не очень-то и хороший человек! )))
29 Трёх-литровых банок солений.
16 Двух-литровых банок солений.
4 Одно-литровые банки с кабачковой икрой
11 Трёх-литровых банок с компотами
... это тллько то, что попало в поле зрения. Мог бы и освещение нормальное при съёмке сделать!
Я ещё в твой погреб-лабаз не заглянул! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдано в семью моей сестры , маме , сыну и себе . Себе оставляем в маленькой таре . В лобазе много чего.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничиво себе! в гости что ль напроситься!))
кто ходит в гости в конце по декабрям,тот поступает мудро!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария