3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граната на Ауди 80 (1987 г.в. В3)

Сегодня ехал на замену гранаты к слесарю, и по пути её оборвало....Пришлось примерно 300 м тащить на буксире, но при этом стоял страшный шорох и скрежет....Сегодня оставили машину в гараже. Подскажите, плз, не могло ли там никакой беды произойти (помимо гранаты) пока тащили 300 м  с этим скрежетом ???
Makson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Жук Тараканов
Порченый сальник и полкило отпавшей грязи.
СсылкаПожаловаться
Makson
А этот сальник в комплекте с новой гранатой идёт ???Или его сразу купить надо ??
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не могло.
СсылкаПожаловаться
Makson
Спасибо, это обнадёживает!)))
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Сальник тебе слесарь сам поставит,за отдельную плату,если шрус внутренний(на кпп),если наружный то он не нужен.Буксировка на небольшой скорости и незначительном растоянии обычно дополнительных поломок не вызывает.Наверное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чикин
Добрый день. Ребята подскажите в чем может быть причина. У меня а 80 В3, начиная со скорости 60-70 км/ч в переднем правом колесе начинается какой-то гул стоять. Сначало подумал подшипник, но вроде нет, а началось все с того что у меня полетел тормозной вакуум и заклинивало передние правые тормоза. Может я что-то там перегрел
СсылкаПожаловаться
Александр С
на палке шлицивую часть могло повредаить!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
ребята я с гранатами некогда не связывался на ауди 80 1987 года выпуска.Купил все 4,а теперь а теперь не знаю как должны выглядить внутренние гранаты(с резбой или нет).С наружнеми понятно с резбой.Или у кого есть фото их покажите пожалусто.или пришлите на мой емаил jonkov@mail.ru .зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений КовалевВ ответ на Евгений Ковалев
Евгений Ковалев
ребята я с гранатами некогда не связывался на ауди 80 1987 года выпуска.Купил все 4,а теперь а теперь не знаю как должны выглядить внутренние гранаты(с резбой или нет).С наружнеми понятно с резбой.Или у кого есть фото их покажите пожалусто.или пришлите на мой емаил jonkov@mail.ru .зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
ребята я с гранатами некогда не связывался на ауди 80 1987 года выпуска.Купил все 4,а теперь а теперь не знаю как должны выглядить внутренние гранаты(с резбой или нет).С наружнеми понятно с резбой.Или у кого есть фото их покажите пожалусто.или пришлите на мой емаил jonkov@mail.ru .зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис Нагорнов
Добрый день, кто подскажет двигался на автомобили Ауди 80 было все нормально, и в друг не с того не всего она перестала ехать мотор работает а она не едет, что могло произойти я так понимаю что то с гранатой, что могло с ней произайти??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария